HTC HD mini – компактная версия HD2

топ 100 блогов htc_russia16.02.2010 HTC HD mini – компактная версия HD2 БАРСЕЛОНА, Всемирный мобильный конгресс – 16 февраля 2010 года - HTC Corporation, глобальный разработчик и производитель смартфонов, представила HTC HD mini, телефон на базе операционной системы Windows Phone, с интерфейсом HTC Sense, который обладает основными преимуществами HTC HD2, заключенными в более компактный корпус.

Питер Чоу, генеральный директор HTC Corporation: «Интерес к HTC HD2 превзошел все наши ожидания. HTC HD mini отвечает желанию нашей аудитории обладать возможностями и преимуществами HTC HD2 в более компактном дизайне. Интеграция интерфейса HTC Sense и операционной системы Windows Phone в телефоны HD mini и HD2 предоставляет потребителям дополнительную возможность выбрать продвинутый телефон Windows Phone, имеющий элегантный и утонченный дизайн, а также простой в использовании».

Помимо удобства при работе с ним, HTC HD mini может похвастаться уникальным, красивым дизайном. Соединительные элементы, использованные при сборке телефона, не скрыты и служат иллюстрацией тонкой искусной работы, которую редко можно встретить при знакомстве с мобильными телефонами. Оригинальный дизайнерский дух HTC HD mini проник даже под крышку аккумуляторной батареи: ярко-желтый цвет внутренних деталей станет неожиданным сюрпризом при открытии телефона.

HTC HD mini оснащен HTC Sense - пользовательским интерфейсом, организованным вокруг контактов, а не приложений, что делает работу с телефоном более простой и удобной. Интерфейс основывается на трех принципах, разработанных в ходе изучения мобильных технологий в неразрывной связи с пользовательским опытом. Эти принципы: «Сделай его своим», «Будь ближе» и «Открывай неожиданное» - являются ключевыми в интерфейсе HTC Sense.

Как и HTC HD2, HTC HD mini сконцентрирован на коммуникации, организованной вокруг пользователей, с полной интеграцией Outlook и продуманным подходом к вашему личному общению. HD mini помогает вам оставаться быть ближе с друзьями и коллегами благодаря тому, что отображает всю историю общения для каждого контакта: разговариваете ли вы с человеком, обмениваетесь ли с ним текстовыми сообщениями, общаетесь ли через Facebook или по e-mail. Кроме того, HTC HD mini включает Windows-версию собственного приложения Twitter - HTC Peep.

HTC HD mini имеет емкостный сенсорный дисплей, благодаря которому просмотр, масштабирование, изменение размеров веб-страниц, файлов Microsoft® Office, PDF-документов и изображений можно осуществить простым касанием пальцев. Поддерживая широкополосное соединение 3G, HTC HD mini также способен обеспечить Wi-Fi-соединение для вашего компьютера и других устройств, где бы вы ни находились. HD mini можно совершенствовать, согласно вашим потребностям и стилю, загружая широкий набор приложений через Windows® Marketplace для мобильных устройств.


Покупка

Новый телефон HTC HD mini поступит на российский рынок в начале апреля.

Спецификации

HTC HD mini – компактная версия HD2

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Основным кандидатом на должность главы Верховного суда России после смерти занимавшего эту должность Вячеслава Лебедева считается его заместитель, глава Судебной коллегии по экономическим спорам Ирина Подносова . Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на источники, близкие к ...
Единственная причина относительной известности данного фильма – это на момент выхода один из немногих не-порнографических художественных фильмов с эксплицитными сценами несимулированного секса. Честно говоря, совокупления в фильме показаны довольно-таки неприятно, потому как ...
Друзья, еще 6 репостов можно по http://q3d.livejournal.com/298332.html (можно без комментариев) Можно СК> 50, те же 100ЖЖЖ. Отпишитесь, плиз, в каментах к этому посту. Также просьба отписаться здесь тех, кто уже делал репост ранее, но не отписался в каментах к моему предыдущему посту. ...
Сижу над новым курсом "Костюм Прекрасной эпохи и Первой мировой" (начнём в октябре), над разделом о белье. Не могу не процитировать то, что пишет Валери Стил в своей книге про корсет. А именно, что в 1900 г. появилось новое периодическое издание «Les Dessous Elegants», «Элегантное ...
Борщ - это один из самых любимых моих супов. Как правило, готовлю я борщ в основном в зимний период. Когда холодно, зябко, серо и уныло - борщ согревает и поднимает настроение! Но иногда тоска по борщу случается и летом. Так что... да будет борщ круглый год! 

 Ингредиенты в расчете ...