Британцы потеряли право называть американцев идиотами!

топ 100 блогов manzal28.06.2016 Оказывается в Британии наряду с традиционными забавами в виде крикета и бильярда есть и еще одно негласное хобби - считать американцев тупыми.
Так сложилось, что в пабах и барах по всей Британии за столиками и стойками то и дело говорят о "национальном американском дебилизме", и это не мои выдумки, а цитаты из американской же газеты New Yorker.


Британцы потеряли право называть американцев идиотами!


Именно этой газете дал интервью владелец паба в Северном Лондоне Алистер Дорринсон. "Мы больше не можем вести себя с американцами, как с идиотами", — пожаловался он.
"Британские избиратели нанесли невосполнимый ущерб "самому прекрасному развлечению, которое когда-либо знала эта страна. Когда соотечественники голосовали, они не понимали, что они губят национальное хобби. Кретины" — добавил Дорринсон.




Однако за результаты Брексита британцы планируют отыграться на предстоящих американских выборах:
"Но я надеюсь, что в ноябре американцы снова станут тупее, чем мы", - обнадежил соотечественников хозяин паба.


Интересно, за выбор кого из кандидатов американцы снова обретут в Британии прозвище "idiots"?


"British voters have done irreparable damage to the "most enjoyable sport this nation has ever known: namely, treating Americans like idiots".
"When our countrymen cast their votes yesterday, they didn’t realize they were destroying the most precious leisure activity this nation has ever known," - he said. "Wankers".
"But I hold out hope that, come November, Americans could become dumber than us once more".


П. С. Автор оригинальной статьи - известный сатирик Энди Боровиц. Его истории периодически оказываются отражением альтернативной реальности и не имеют под собой реального прецедента.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пробежался по ТОПу, многие спорят правильный, или не правильный праздник,выкапывают информацию откуда он возник.Почему его нельзя отмечать. Праздник был есть и будет,вне зависимости от вашего желания и злобной критике А кто вас заставляет ? Вы не любите Отечество в котором живете? или жил ...
Продолжаем разговор о современной детской литературе, успешно начатый некогда ...
БабМаша рассказывала,   они гадали, ага. В шапку-бумажки со всеми именами парней подходящих населённого пункта Кирза, шапку-под подушку, на утро-вытянуть бумажку. Вытянула Никодима. Когда она это успела провернуть, если в 17 уже родила тётюВеру, но успела.  Жили не очень ...
По сути это будет методичка для тех, кто хочет вести осмысленные занятия с малышами 4-6 лет, там сперва длинное вступление, потом подробно по возрастам описания игр, как "пирог с математикой", но в 3 раза толще ) У меня несколько вариантов, не могу решить, какой лучше: На одной ножке ...
В 2009 году в Великобритании разгорелся огромный скандал вокруг обнаруженных у депутатов парламента от Консервативной партии незаконных расходов из государственных фондов. И самым громким эпизодом этого скандала стало обнаружение списка расходов депутата Питера Виггерса, который ...