рейтинг блогов

Блондинка, бесящая украинцев

топ 100 блогов manzal23.06.2016 Блондинка, бесящая украинцев


Вслед за заочным вызовом в суд командующего российским Черноморским флотом, Киев предъявил опять-таки заочные обвинения, но на этот раз уже прокурору Крыма Наталье Поклонской и главе полуострова Сергею Аксенову.


Главу Крыма генпрокуратура Украины обвиняет в создании "незаконных органов власти" и "передаче в собственность РФ" украинского имущества в виде детского лагеря "Артек".


Поклонскую обвиняют, в первую очередь, в гос.измене. Но мы-то прекрасно понимаем, что на самом деле эта маленькая хрупкая блондинка вызывает даже больший зуд у многих украинских граждан, чем прочие гос. деятели. Просто потому, что она идет напролом, не боится угроз крымских татар и других национальных меньшинств, и в принципе представляет собой пример настоящей народной воли, олицетворяет образ защитника этой воли и не боится называть вещи своими именами.


И вот, что странно. Несгибаемую убийцу, провокаторшу и упертую лгунью Надежду Савченко украинцы любят и чтят. А женщину, законно защищающую интересы уже бывших граждан Украины, считают предателем.


Абсурдность ситуации снова и снова ставит под сомнение компетентность отдельных гос. органов Украины. Даже эти незаконные (потому что не согласованы с РФ) документы, они не вручили лично обвиняемым, не направили по почте или иным способом, а просто опубликовали в газете.


Как говорится, нормально делай - нормально будет. Если уж за Украину действительно все решили и в ближайшие несколько лет ей придется прожить с таким вот руководством, то управленцам самое время вбить в поисковую строку "как управлять страной", чтобы, наконец, перестать выглядеть всеобщим посмешищем.
И да, кстати, нападки на женщин еще никого не красили.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
если все по-серьезному, то это супер:но даже если и игра, то тоже очень ...
Новость из России. https://t.me/bigexcitement/24347 В начале лета все произошло, дело затягивают бастрикинские русофобы, нанесли тяжелый удар здоровью и что в итоге? Хулиганство, все. Кстати, неруся чеченца, который жестоко избил русского парня в компьютерном клубе задержали. Но ...
Ща бля картину маслом видел. Пиздую домой с работы, жалом по сторонам вожу в ...
"О, сколько нам открытий чудных", как грится. Случайно наткнулся на пацанов из Ирландии с их лидером-толстяком Томасом Уолшем, который в глубине души является эстетом: записывает свои песенки в студии, которую соорудил в сарае на собственном огороде, и уже состряпал вроде как пять ...
Турция, похоже, решила использовать момент. Пока старшие товарищи лихорадочно готовят события в соседней Сирии, турки, оставшись без присмотра, решают свои турецкие задачи. Третьи сутки утюжа позиции РКП в иракском Курдистане. Лента.Ру не самый ...