рейтинг блогов

Борис работает панчем

топ 100 блогов gull_2525.04.2022

Встретились два клоуна, прогулялись по Крещатику. А украинка сразу распознала: зачем встречались.  Сказать напрямую постеснялась, намекнула петушками. Зеленский сразу сообразил, а Борису, наверное, потом объяснили.

Борис работает панчем

А Борис вернулся в Англию, там его парламент пытал. Да так смешно: «Борис, ты преднамеренно нас ввел в заблуждение, когда врал, что не устраивал вечеринок во время всеобщей изоляции?»  А лохмач отвечает: «Нет!»  Никто ничего не понял, короче, закипела политическая жизнь —парламент начал расследование. Полиция-то  давно расследует была вечеринка или нет, да воз и ныне там. 

Борису скучно сидеть на острове — его манит континент. Рванул лохмач  в Индию. А там уже были в курсе о пристрастиях лохмача,  петушка же все видели.  Вот и наряд подобрали соответствующий. Красавчик! Элтона Джона переплюнул.

Борис работает панчем

Как Борису идут цветочки, рюшечки.  А точка на лбу — это зачем?  Это  чтобы  издали было видно, и удобно прицеливаться.

Мне стало интересно, зачем он туда поехал. Наверно, убеждать индийцев завязывать с российской нефтью - а то они в последнее время увеличили свои закупки почти вдвое. Россия уже получила за свою нефть, и еще получит, даже США втихушку ее таскают.  А Борису это все не нравится. Он прямо с ума сходит. Хотя с чего там сходить.... «Хинди руси бхай бхай» — учи матчасть, лохмач.

"Я думаю, все понимают, что у Индии и России исторически отношения отличаются от отношений России и Великобритании. Мы должны отразить эту реальность. Но я поговорю об этом с Нарендрой Моди", – заявил Джонсон.

Короче, ничего Борис в Индии не порешал, да и летал он туда только затем, чтобы укрыться от противных англичан, которым он уж очень не нравится. Индийцы все же его чем-то напоили или обкурили, потому что Борис выдал военную тайну.  Он сказал, что свои танки он в Польшу доставил, да-да, все три.  Поляки возмутились, ведь их лохмач подставил под удар. Может санкции объявят Англии.  

Чудесный правитель у Англии!  Макрон ему в друзья с Шольцем. Это же они себя считают  цивилизованным миром.  Одним словом, панчи. Им таким нужно держаться вместе. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История убийственная. У человека собака - с виду рыжая дворняга, добрая, с вечно поджатым хвостом. Короче говоря, паршивая собачонка. Только что он рассказал мне, что она - наполовину волк. Раньше у него была другая. Он с ней ездил на охоту. И привязал ее в лесу, "чтобы ее полюбили вол ...
Ракурс имеет значение! Можно посмотреть так а можно и так... ...
The average price of comprehensive cover in the first quarter of 2014 was £531 , taken from a combined analysis of brokers and price comparison sites. This represents a 5.6 per cent (£31) reduction from the previous quarter, and 16.6 per cent (£105) on the same quarter in 2013. ...
Порой,чтобы найти свежий пост у кого-нибудь в блоге,нужно пролистать почти всё страницу. Висят одни и те же,причём годами. Для чего? ...
Если говорить о дорожной карте- https://gelena-s.livejournal.com/1732905.html ,  то первое по важности будет принять то,  что смертны и люди и чувства.  И из этого стоит и исходить.  И да-  нужно содержать  лично свои дела в таком порядке,  чтоб ни ...