Депортированных из США и Европы Укров сразу отправляют в окоп
seregalab — 27.11.2025

Депортированных из США украинских мужчин по возвращении на родину сразу встречают сотрудники ТЦК.
Об этом сообщают СМИ со ссылкой на гражданку Украины, чей муж был арестован иммиграционной полицией ICE и находится в их тюрьме в ожидании депортации.
Думал что заплатил и убежал в США! Спрятался!
Фиг вам называется!!!
Администрация президента США Дональда Трампа собирается депортировать большое количество украинцев на родину. Посол Украины в США Ольга Стефанишина заявила, что посольству известно «примерно о 80 гражданах Украины», в отношении которых вынесены окончательные решения о депортации в связи с нарушением законодательства США.

Аналогично Украинцев, депортированных и из Польши. Их сразу же направляют в 80-ю десантно-штурмовую бригаду Вооруженных сил Украины
и отправляют на передовые позиции неподалеку от Садков в Сумской области, сообщили РИА Новости представители российских силовых структур.
80-ю отдельную десантно-штурмовую бригаду начали пополнять гражданами Украины, депортированными из Польши.
Их направляют прямо из пропускного пункта в учебный центр неподалеку от Луцка, а затем на передовые позиции в районе Садков.
По ее словам, она узнала о мобилизации депортированных из чатов украинцев, которые уже с этим столкнулись.
Женщина поделилась, что многие депортированные, как и ее муж, в США работали, платили налоги, а не жили на пособие.
Людям не дают возможности уехать самостоятельно, собрав вещи и выбрав страну для переезда, добавила она.

Ранее стало известно, что из США депортировали несколько десятков граждан Украины.
Мирный план???
Нет не слышали!
А мяско на передовой нужно!
|
|
</> |
АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ ЖЖ
киношные подборки 2
Июнь — «Свобода».
О полном π-це в школах Школе теперь — π-ц?
Ренессанс XXI века: как фотограф переосмысливает фотографию нижнего белья — Эй.
И снова Новый год
Путин предупредил...

