Блеф

топ 100 блогов bantaputu04.10.2022 Теги: Путин Нас продолжают запугивать применением на Украине ядерного оружия - естественно, применения Путиным. Западные страны вывозят своих граждан из Москвы (Путин собрался бомбить Москву как столицу Украины?) С рекламой завозят в Евросоюз таблетки с йодом. Постоянно болтают об этом.

Никакой Путин, конечно, не собирается применять никакое ядерное оружие ни на какой Украине. Есть кактус, то есть ремонтировать "Северные потоки", он, похоже, собирается, а воевать нет. Ему нужно лишь чтобы российские войска с помощью мобилизованных продержались до чьей-то отмашки, пока кто-то не выполнит свой план, и всё. Про "дальше" ему что-то пообещали. Ядерному оружию в этой истории места нет.

Всё это мило, но откуда же идут разговоры про ядерную бомбардировку? Это шантаж Путина. "А если ты не сделаешь то, что мы говорим, то мы сделаем так, что ты прилюдно изнасилуешь монашку - нет, сорри - сбросишь куда-нибудь атомную бомбу." Которой у самого Путина, поди, и нет. История, начавшаяся отравлением Литвиненко, продолжившаяся сбитием малайзийского "боинга", отравлением Скрипалей и взрывом "Северных потоков", должна придти к своей кульминации. Если не верите, посмотрите финалы фильмов с Джеки Чаном - бюджет расходуется пропорционально приближению к концу фильма, это способ удерживать публику в напряжении. В конце должен случиться грандиозный бадабум, иначе продюсер не поймёт.

По крайней мере мы должны так думать, нас об этом просят. В реальности это, конечно, блеф. Таких бюджетов у западных сценаристов пока не имеется. Здесь логика искусства вступает в противоречие с міром чистогана. Взорвать неработающие газопроводы американцы ещё могут, но Бомбу... Представьте себе последствия для биржи и курса Евро, например. Разве что в этом и состоит план. Но не думаю. Ядерное оружие проходит по другому ведомству (не по военному), пропагандистов к нему не подпустят. А на словах они могут бомбить нас всех хоть каждый день, что они и делают.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1. Конюшня в Дубае. 2. Городская больница №1 (10 км от МКАД), отделение детской хирургии. ...
Есть люди, которые умеют делать что-то хорошо. Про таких говорят – Бог поцеловал их в макушку. А есть те, у которых и хорошо, и красиво. И когда я смотрю на летящую, танцующую на лыжне Дашу Домрачеву, то понимаю, что Биатлонный Бог её до сих пор целует. И гордится тем, что ему ...
Вчера стукнуло ровно 30 лет со дня смерти академика А.Д. Сахарова. Тогда это было эпическое мега-событие, заполнившее первые полосы во всех газетах и по телеку; а сейчас - практически полная тишина. Никто и не помнит уже толком ту дату - вышел диссидент Сахаров из моды, давно и ...
Как показать на экране могучую, всепобеждающую, буквально животную страсть? Решить этот вопрос не так просто, поскольку одних охов, вздохов и вожделеющих взглядов недостаточно, нужна яркая, запоминающаяся деталь, которая поставит всё на свои места. Такая, какую, например, нашли авторы ...
Евгений: Осталось немного времени, давайте расслабимся. Я знаю, что вы коллекционируете церковные байки. Можете ли поделиться хоть одной с нами. Я понимаю, что не все проходят, есть некий фильтр. Но есть ли такая, которую можно рассказать абсолютно всем зрителям «Шести рукопожатий»? Сер ...
  • AndrewPetrovic8 : RT @dw_russian: Путин готовится провести первые за несколько десятилетий ядерные испытания, предостерегает британское издание The Times. По…

  • border555 : Вторжение в Украину и конец банды Путлера: Прямой эфир / Трансляция БУДЬ ПРОКЛЯТ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК, МЕЖДУНАРОДНЫЙ… https://t.co/1trp3UFyE8

  • bylielie : @Brodie_Bruce Путин уже наложил в ето

  • ProhorSverko : RT @iskander455: @kyiv_duke @ProhorSverko @Stella___17 @NirvanaForCat @turkmendagz Я не удивлюсь если ёбнутый придурок Путин себе на день р…

  • pmihail1 : RT @SvobodaRadio: В России продолжается мобилизация. Но спустя две недели даже президент Владимир Путин был вынужден признать: при ее прови…

  • RussianpartyA : @mironov_ru зато Путин поддерживает его намерения и завидует ему

  • khabirov_63 : СБПЧ - Береги https://t.co/vGKZHfzPV7 через @YouTube долбаный президент путин....

  • TanyaEfimova56 : RT @olina_cat: Знаменитый английский юмор. Февраль: мы разрушим Путинскую экономику. Октябрь: Путин обрушил нашу экономику.

  • ChoShto : @pizdeckotenku У них в голове путин. (

  • KVQuarantine : RT @hawthornhealin1: От моя мечта встреча с Путиным, я сумею его убедить установить мир и всегда. Холодец шашлыки кококо. До никаких перего…

  • miki1984bg : @AzizBouderbala8 Путин спрема Србенде као задњу заштиту Москве.

  • stat_ros : @ru_rbc Минобороны РФ: армия получит созданные на базе автомобилей УАЗ "Патриот" мобильные военные храмы. Так вот ч… https://t.co/GWhlRDEztj

  • Ricky67120407 : RT @Vasilisa_2_0: