рейтинг блогов

Бывшая подруга королевы Летиции рассказала об их знакомстве

топ 100 блогов euro_royals30.09.2020 Бывшая подруга королевы Летиции рассказала об их знакомстве
20 сентября аргентинская журналистка Эвелин фон Броке посетила программу We can talk в сети Telefe, чтобы рассказать, как коронавирус повлиял на ее жизнь.
Однако международный резонанс вызвали не её заявления о пандемии, а, скорее, небольшая история о её дружбе с королевой Летицией, с которой она познакомилась в 2001 году после террористических атак в США.

"В то время я жила заграницей. Мы были тележурналистками и обе освещали события 11 сентября. Это длилось неделю и потом мы еще около 5 месяцев работали вместе. Летиция была одинока и мы подружились, она нянчилась с моими детьми. Мы весь день проводили вместе (во время репортажей о терактах). Когда весь день освещаешь трагедию и... в общем, мы с нею общались на разные темы".

После того, как Летиция вернулась в Испанию, их дружба стала ослабевать. Она практически сошла на нет, когда Летиция стала встречаться с Фелипе.
"Мы практически не общались. Думаю, это все из протокола. Я попрощалась с нею за день до её свадьбы. Она поинтересовалась, как мои дела. Они собирались отобрать ее телефон и все такое. Она сказала: "Они обираются забрать мой телефон и у меня не будет возможности пообщаться с моими коллегами". Я пожелала ей всего наилучшего и попрощалась. Всё".

Ведущий программы Энди Кузнецов поинтересовался у Эвелин, знала ли Летиция, что когда-то станет кем-то таким важным.
"Летиция это очень ясно понимала. Она прекрасно знала, каким должен быть ее муж, она знала, что у него должны быть определенные качества. Ей нужен был очень известный бизнесмен или кто-то с хорошей репутацией".

Эвелин так же рассказала о том, что Летиция очень заботилась о своем имидже и внешности.
"Я не знаю ни одного человека, который бы так готовился к эфирам. Она всегда была подготовлена лучше всех.
Мы должны были быть в эфире в 7 утра и с 3 часов ночи она уже начинала делать макияж. Ванна каждый день. Бальзам для волос -каждый день. Тщательный уход за кожей. Она была идеальна....
Она была одинокой и готова была к флирту. Что ж, у нее все получилось".


"Она делала репортаж, когда Средиземное море залило нефтью (авария танкера "Престиж"), одетая в этот скафандр. Они встретились там с Фелипе, она брала у него интервью. Конечно, это любовь, иначе, зачем терпеть человека столько лет. Она прекрасно выглядит", - заявила Эвелин в ответ на комментарии, что Летиция не выглядит счастливой.
Бывшая подруга королевы Летиции рассказала об их знакомстве

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я в это не верю ...
там все такие. НЬЮ-ЙОРК, 13 декабря. /ТАСС/. ООН потребовала от бывшего замглавы Управления Организации Объединенных Наций по обслуживанию проектов (ЮНОПС) выплатить $63,6 млн после того, как он потерял огромную сумму средств всемирной организации. Как указывает NYT, Ваншельбойм ...
      Если посмотреть беспристрастно на современного человека, то следует признать, что своим умом он недалеко ушел от дикаря. Вроде бы живут люди в XXI веке, когда космические пепелацы бороздят просторы Вселенной, а загулявшую кошку ...
Из блога michael_kondrov  с удовольствием узнал о том, что скоро в Москве ожидается открытие фотовыставки "Тень и ее предмет" .   Это отличный шанс приятно и познавательно провести свой досуг. Познакомится с мастерами фотографии и оценить их ...
...