рейтинг блогов

Баба больше не ягодка

топ 100 блогов gnomomamochka30.03.2020 Ну вот и закончился мой бабаягодный год. Я теперь изюм. Одна сплошная жирненькая изюмина, отожравшаяся за две недели карантина. Такой днюхи у меня ещё не было.
Баба больше не ягодка



Были разные. И в самолете, и на море, и в больнице, и вот теперь в добровольной темнице. Чего только за 46 лет не случалось в жизни! Один раз даже аллергия на саму себя случилась. Не знала, что так бывает, думала шутка. Ан, нет.

Тут вступительная часть заканчивается и начинается процедура банкротства. В смысле, буду подводить годовые итоги. Беру калькулятор. Процесс пошёл.

Первым делом плюсую сына и Дашку с ним. Сын, моя гордость (тьфу на него три раза, чтоб не сглазить), Дашка тоже пусть плюсом идёт, хоть и вредная, зараза. Они у меня в этом году оба бакалавров получают, лапочки.

Потом пупсик складывается. За последний год мы с ним опять чуть пару раз не развелись, но это скорее для экшена и чтоб был повод посуду поменять.

Ещё родителей сложу, они держатся у меня. Люблю их. Стойкие оловянные солдатики.

И тут очередь дошла до новинок сезона. Здесь уже не так живенько. Работа идёт ни шатко, ни валко. Был прорыв к лучшей жизни, но карантин все подрихтовал. Плюсуем к балансу ноль.

По сценарию моему пока ни одна студия не ответила, но я сильно и не раскатывала губу. Хотя, чего врать, до сих пор ещё жду. Тоже плюс ноль, значит.

А вот по пути пилигрима в этом году, пожалуй, не только я не смогу пройти, но это уже отнимать надо, а я ещё не все сложила.

И наконец, пришло время друзей складывать. Да, виртуальных. Да, не сильно много. Но зато тех, к кому успела душевно прикипеть. Два моих подельника вообще всегда со мной! Каждый день начинается с переклички.

Хочется зачитать поименный список, но вдруг, кого-то забуду добавить и буду угрызаться.

Самое главное, други мои, это вот чего! Год был для меня не легким, но благодаря вам, он не стал унылым! Потому, чистосердечно признаюсь вам в любви и выкидываю калькулятор. Нет на нем такой цифры, чтоб сложить положительные эмоции от ваших всегдашних добрых слов.

Всем добра и пряников. А валенка ещё и с днюхой! Он тоже сегодня именинник.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение вчерашнего : Заксобрание Ленинградской области разработало законопроект "О правовом регулировании деятельности социальных сетей", предполагающий строгий порядок допуска и идентификации пользователей. При регистрации в соцсетях пользователям придется предоставить ...
Сплетни, слухи, интриги, расследования. Мне тут сорока на хвосте принесла инфу из органов местного самоуправления, что их центральная власть ориентирует на срок особого режима в связи с эпидемией коронавируса в 2 года. Два года масок, санитайзеров, запрета на массовые мероприятия, ...
Внутри: а ходит эта красавица среди вот таких пейзажей: Характеристики судна Aria: Спущено на воду: 2011 Порт приписки: Икитос, Перу Государство флага: Перу Тип судна: Моторное речное судно класса люкс Длина: 45 м. ...
Второго января, как только открылись магазины, я поехал и купил себе покерных фишек на три с половиной тысячи долларов. Почему не первого января? Потому что первого января магазины не работали, а тридцать первого декабря — когда я прочёл на Хабре статью про покерную мотивацию — подступа ...
В одной статье по социологии я прочитал, что на жизненный путь обычного человека кардинальное влияние оказывает в среднем порядка сорока тысяч других людей. В первую очередь это родственники, учителя, знакомые, коллеги по работе. Так получилось, что у меня в неполный тридцатник число ...