Астрологический прогноз на период с 11 по 13 октября (Наталия Барская,

топ 100 блогов nataassa10.10.2018 Добрый вечер!

Впереди выходные, завтра четверг. Солнце продолжит движение по Весам, Луна за три дня пройдет две трети Скорпиона и такую же часть соседнего Стрельца. Уран в обратном движении зайдет в пограничный градус Тельца, где во время прямого движения в первых числах июня уже побывал. Последнее может напомнить о делах и проблемах того времени или вернуть их.

В остальном период обычный. В четверг и в ночь на пятницу остается в силе прогноз, связанный с акцентированностью знака Скорпион. Речь вчера шла о том, что (…)

9 окт, 2018 в 20:47
(…)квартет небесных тел, проходя через знак Скорпион, может спровоцировать, как агрессию, так и нестандартные информационные всплески, в т.ч. касающиеся мировой экономики, политики и фондовых рынков.

***
10 окт, 2018 в 20:28
https://nataassa.livejournal.com/1328952.html
Основные фондовые индексы США теряют более 1,5% в среду
***


Положение планет также позволяет надеяться, что менее чем через двое суток ураган «Майкл» начнет ослабевать. Не до минимума или шторма, но существенно.

https://news.israelinfo.co.il/world/75065
Ураган «Майкл» может стать самым сильным во Флориде за всю историю

По знакам Зодиака

Овен
Конец недели ярким не покажется, на что Овны и не рассчитывали. Они устали, что диктует им желание отдохнуть, расслабиться, полностью отключиться от дел.

Телец
Наиболее ярким днем покажется суббота, хотя конец рабочей недели тоже пустым не кажется. Тельцы не просто стремятся к общению, они также ищут и находят в собеседниках единомышленников и деловых партнеров.

Близнецы
В конце рабочей недели возможна нервотрепка из-за такой ерунды, что со временем Близнецам будет смешно об этом вспоминать. Выходные пролетят незаметно и с удовольствием.

Рак
Ракам понравится, как выстраиваются отношения с недавними знакомыми. В том числе речь может идти о дружеских или романтических связях.

Лев
Дел по горло, но если от них не отключиться, не отдохнуть и не расслабиться, то накопившаяся за последнее время усталость помешает плавному решению задач, запланированных на следующую неделю.

Дева
Конец рабочей недели может быть отмечен суетой, не предполагающей заметных результатов. В крайнем случае это вызовет досаду. Выходные Девам понравятся, будет не скучно.

Весы
Возможен выход из положения, которое в последнее время не раз вызывало тревогу и нервотрепку. Весы скорее получат поддержку и помощь, нежели справятся с проблемой самостоятельно.

Скорпион
Высокий ритм последних дней распространяется на конец рабочей недели. Активность и, как следствие, результативность выше среднего. Выходные лучше посвятить пассивному отдыху.

Стрелец
Стрельцы находятся в благодушном настроении, что позволяет, махнув на дела рукой, потратить время на приятную ерунду в конце рабочей недели и развлечения в выходные.

Козерог
Козероги успешны не столько в конце этой недели, сколько в начале следующей. Дабы не упустить шансы, к построению планов на новый деловой рывок желательно приступить уже сейчас.

Водолей
Не стоит сомневаться в собственных способностях, навыках и умении ладить с людьми. Перечисленного у Водолеев выше крыши, результатами недели они останутся довольны.

Рыбы
Настроение хорошее, результаты недели выше среднего, дело за малым – получить максимум удовольствия от дней досуга. Чем Рыбы и займутся, начиная с четверга.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго времени суток! Меня зовут Ирина, мне 26 лет, я живу в Москве и работаю ультратомистом в Лаборатории электронной микроскопии (далее ЛЭМ) биофака МГУ. Я хочу показать вам один свой рабочий день с отягощением в виде вечернего отъезда из столицы в Подмосковье. Итак, 11.06.14, среда и 7 ...
Здравствуйте! Имеется кошка 11 месяцев. Вот уже дважды с промежутком 2 недели по четыре дня гуляла. Поскольку не имею достаточных знаний, обращаюсь к вам. Хотим повязать ее с котом, чтобы она окотилась, а затем стерилизовать. Правильно ли это? нужно её развязывать? Кошка не клубная, но от ...
Копирую пост без разрешения автора, без имени и названия больницы. Интересует мнение товарищей-киллеров. Зря волнуется девушка? Всё норм по тактике лечения, или нет? Подскажите, пожалуйста, передам автору мнения. ЛЮДИ. ЭТО ПОСТ ОТЧАЯНИЯ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я ДЕРЖАЛАСЬ, НО ПРИШЛО ВРЕМЯ ...
Есть распространенная точка зрения, что украинцы - как флюгер. Подует ветер в другую сторону, и украинцы перестанут бороться за независимость. Дескать, немцы и японцы быстро простили американцев после войны... Я, как человек, безвыездно живущий на Украине, не могу с этим согласиться. ...
...