Астрологический прогноз на период с 18 по 20 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa17.01.2018 Добрый вечер!

Завтра четверг, неделя на излете. Самый интересный день Парада планет – четверг. Дальше событийность незначительно падает.

Солнце в четверг и пятницу еще в Козероге, а в субботу ночное светило перейдет в знак Водолей. Венера в Водолее с четверга, а Луна в субботу из Водолея уйдет - в знак Рыбы. Выходит, что Парад планет закончился, но серьезного облегчения это не сулит. Парад оставил в Зодиаке чувствительную область. Важно, также, что и Солнце, и Луна зашли в знак своих грядущих затмений – полного лунного (в противоположном Водолею Льве) и частичного солнечного (в Водолее). Это значит, что напряжение меняет вектор, но не идет на спад. Повторяю, 2018 год начинается нелегко и в ближайшие недели, если не месяцы, напряжение будет нарастать. В Зодиаке то одно, то другое - тихо не будет примерно до конца мая.

По знакам Зодиака

Овен
Усталость накатит уже в конце рабочей недели. Захочется уйти от дел и просто полениться, что Овны в легкостью смогут реализовать. Пассивный отдых полезно чередовать с активным.

Телец
Первая половина недели была напряженной и сейчас в этом знаке тоже не тихо. Приходится быстро принимать решения, а в крайнем случае на ходу менять текущие планы. Здесь же приятно отметить, что Тельцы показывают результаты выше среднего.

Близнецы
Общаться и договариваться становится проще. Близнецов начинают понимать, а их мнение и интересы начинают учитывать, если еще не полностью, то значительно.

Рак
Подводя итоги многие Раки могут заметить, что за прошедшую неделю многое в их делах и планах заметно изменилось. Конец недели суматошным уже не будет, недавние всплески остаются в прошлом.

Лев
Служебные или финансовые проблемы могут возникнуть на пустом месте. Решение этих проблем стоит перенести на начало следующей недели. Выходные пролетят незаметно и с удовольствием.

Дева
Дни обычные, ничего особенного. Девы останутся довольны, как итогами рабочей недели, так и отдыхом в выходные дни. Отдельно можно отметить их чрезмерную усталость и стремление побыть в уединении.

Весы
Жаль, что активный и яркий в деловом плане период попадает на выходные, но некоторое время конца рабочей недели у Весов еще есть. Этим временем стоит воспользоваться для продвижения важных дел.

Скорпион
Скорпионы то впадают в уныние, то радуются хорошим результатам в делах только что казавшихся ущербными. В итоге позитивные результаты будут получены на фоне проблем, которые Скорпионы сами себе надумали.

Стрелец
Ради правильных результатов придется постараться и Стрельцы с задачей справятся. Им понравится навязываемая им игра, потому что они уверены в победе. В своих ощущениях не ошибаются.

Козерог
Четверг интересен событиями расставляющими акценты в делах, обещающих не сиюминутный успех, а результаты с последствиями. Понравятся планы досуга, предлагаемые дорогими и близкими людьми.

Водолей
Неожиданности обещают показаться приятными. Водолеи будут рады получаемой информации и предлагаемым планам досуга. Особых дел в конце рабочей недели не видно.

Рыбы
В субботу сюда придет Луна, но большой суматохи это не вызовет. Рыбы хорошо подготовлены к делам конца недели и сбить их с толку, хоть и возможно, но очень трудно. Этот знак сейчас силен и успешен – это главное.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятной недели, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Протокол 18 «Когда нам будет нужно усилить строгие меры охраны (страшнейший яд для престижа власти), мы устроим симуляцию беспорядков или проявление неудовольствий, выражаемых при содействии хороших ораторов. К этим ораторам примкнут сочувствующие. Это даст нам повод к обыскам и ...
Дебаты дебатами, но не стоит забывать о главном. Помните, 20 ноября мы начали сбор денег на узника Виктора Луковенко ? Благодарю всех, кто откликнулся. Добро всегда возвращается. А теперь о неприятном. За 11 дней было собрано 8686 рублей . Для ...
США: адский ледяной песец в ближайшие сутки (Сударь) Не только лишь все помнят сообщение здесь про аномальный холод в Залужье в минувшем году, когда на дорогах творился хаос (пробки, аварии ), десятки тысяч людей оставались без электричества, не работали некоторые аэропорты. Короче ...
А не дохуя ли у него девайсов на ...
Итак, итоги. Вчера я поместил опрос на тему, какие из направлений моих художеств кому нравятся, и попросил расставить их в порядке предпочтения. https://www.facebook.com/Iorsh.Alexey/posts/pfbid08J4ynyavqprPGMVjaRoG9995QZAj5xUsPHuEAuLdtq2zxgxmqLrhyPvRB9LftH8Nl В опросе приняло ...