Астрологический прогноз на период с 11 по 13 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa10.01.2018 Добрый вечер!

Неделя заканчивается, завтра четверг. Солнце в Козероге. Луна за три дня пройдет половину Скорпиона и две трети Стрельца. Время очень интересное. Мало того, что Меркурий в четверг перейдет из Стрельца в знак Козерог, с этим переходом скопление небесных тел в Козероге можно будет называть полноценным Парадом Планет. А с воскресенья к Параду присоединится Луна. Таким образом новолуние во вторник 16-го января пройдет, как говорится, при «полном при параде». И это с учетом того, что Луна в последние два полнолуния подарила землянам два Суперлуния; впереди еще одно – то, что произойдет одновременно с полным затмением ночного светила.

Время сейчас настолько насыщенное и важное, что нет смысла разбивать мировой гороскоп на отдельные дни. Уместнее говорить о периоде в целом. Начинается период завтра, закончится примерно в конце февраля. В течение двух месяцев планета может пережить немало разного - интересного (политического, вооруженного, революционного), в крайнем случае, пугающего (природного, техногенного, экологического). Векторы перемен могут быть обозначены в ближайшие несколько дней.

По знакам Зодиака

Овен
Возвращаются в равновесие дела, пошатнувшиеся или наткнувшиеся на препятствия в первой половине недели. Четверг кажется суматошным, но конструктивным, а пятница с субботой и вовсе доставят море удовольствия.

Телец
Кто смел, тот и съел. А, если лениться и уклоняться от проявления инициативы, то и тогда все в порядке, но без особо запоминающихся результатов. Тем более, что в начале следующей недели упущенное можно будет наверстать.

Близнецы
В целом ничего особенного. Максимум, можно отметить повышенную конфликтность Близнецов и их умение срывать раздражение не на тех, кто перед ними виноват, а на самых близких.

Рак
Здесь даже более значимо, чем в противоположном Раку знаке Козерог, который принимает на своей территории Парад Планет. Про Раков можно сказать, что они сейчас «крутятся, как белка в колесе». Промежуточных результатов у них нет, как нет и золотой середины. Дела решаются или с однозначным знаком плюс или с точностью до наоборот. Поэтому? Главное сейчас – это держаться единомышленников и не терять время.

Лев
Единственное предостережение – это повышенная раздражительность окружающих, которые норовят сорвать его именно на дорогих и любимых ими Львах. А в остальном период нормальный. Обычный, даже хороший.

Дева
Девам не легко в конце рабочей недели, потому что силы уже не те и в преддверии выходных хочется полениться и отдохнуть. А тут столько дел и все сразу. И каждое требует немедленного участия, вмешательства, решения. В итоге Девам придется засучить рукава, а иначе добрые шансы могут быть упущены.

Весы
Не Весы сейчас в Зодиаке главные, но на них распространяются настроения, надежды и планы значимых или близких им людей. В такой ситуации лучше отпустить дела на самотек и дождаться, пока кривая вывезет.

Скорпион
Не стоит пренебрегать отдыхом. Скорпионы устали – это главное. А дела можно на время отпустить, даже если те большие и важные. Ничего… на следующей неделе Скорпионы наверстают.

Стрелец
В общем неделя прошла хорошо, что и станет главной составляющей хорошего настроения. Больших дел на эти дни не намечено, а Стрельцам и не надо. Отдыхать так отдыхать.

Козерог
Козерог принимает на своей территории Парад Планет, который с каждым днем будет лишь усиливаться. Это обязывает, как минимум, к повышенной активности и, как следствие, к хорошему результату, именно в тех делах, которые можно отнести к непредвиденным обстоятельствам.

Водолей
Время пролетит незаметно в подведении результатов и даже успехов текущей недели. А больше ничего особенного. Конец рабочей недели отмечен укреплением деловых и личных связей, а выходные пройдут, как были запланированы.

Рыбы
Время нормальное, но суматошное. Планировать и раскладывать по полочкам не стоит. Расписание все равно придется менять, а некоторые из личных задач придется и вовсе перенести ради помощи дорогим или близким людям.

Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне всегда нравился Шевчук в отличие от Макаревича ,но к сожалению он с гнильцой. Слева Толоконникова,справа Шевчук,а посередине не знаю как величать,но она частая гостья посольства США в Москве К сожалению,Шевчук представитель пятой колонны и он поддержал майдан,а значит и все ...
12 июня 1991 года жители города на Неве большинством голосов проголосовали за возвращение городу исторического названия Санкт-Петербург. В Ленинграде, примерно в 1987–1988 годы, возникло стихийное движение сторонников возвращения городу исторического названия. Это идею поддерживали ...
И обязал выплатить предприятие 32 тыс. 733 грн.  за вынужденный прогул и плюс 1,6 тыс. судебного сбора… Такое решение принял суд города Конотопа Сумской области. Инцидент произошел 9 мая 2017 года, во время празднования Дня Победы возле городского Мемориала Вечной Славы. ...
Старший научный сотрудник Института Катона по вопросам безопасности Тед Гален Карпентер (на фото) написал для авторитетного журнала The National Interest статью, в которой предложил поделить мир на две сферы влияния, российскую и американскую. Предложение, при всей своей спорности, ...
Автопортет ...