Астрологический прогноз на 16 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa15.01.2018 Добрый вечер!

Завтра вторник. Оба светила в Козероге, Луна старая. Новолуние произойдет в ночь на четверг. Заметных перемен в положении планет нет, все силы брошены на Парад планет, который начнет расходиться не раньше четверга. А пока этого не произошло остаются в силе ранее озвученные характеристики, причем, напряжение будет расти. Наиболее интересный день среда. Завтра тоже скучно не будет.

По знакам Зодиака

Овен
Сейчас такой момент, когда все споры и противостояния стоит отставить в сторону. И понаблюдать за тем, как проблемы сами собой пойдут на спад.

Телец
Не теряя бдительности, конечно, но можно расслабиться и больше внимания уделить подведению итогов, нежели активным действиям. И Тельцам есть, что подводить, итоги хорошие.

Близнецы
Близнецам кажется, что у них проблемы и переживают из-за этого значительно в большей степени, чем ситуация того стоит. К концу недели станет ясно, что ситуация не стоила даже выеденного яйца.

Рак
Ни ждать не надо, ни догонять, а просто набраться терпения и дождаться конца недели, когда накал страстей, как и наиболее острые из текущих переживаний, медленно поползут на спад.

Лев
Не так все гладко, как хотелось бы, но ощущение затишья в этом знаке все-таки присутствует, чему скорее следует радоваться, нежели наоборот. Самое время заняться нудными, но необходимыми делами, на которые примерно через неделю уже не будет времени.

Дева
Все в порядке и даже не скучно. Дел по горло, но некоторые из них противоречат другим. Откладывать ничего не стоит. Можно так спланировать время, чтобы со всеми задачами справиться.

Весы
На трения с начальством или влиятельными людьми внимания можно не обращать. И переживать не стоит, потому что по итогам дня победителями выйдут Весы, а не окружающие их ворчуны.

Скорпион
Все идут своим чередом, даже если речь идет о проблемах. Скорпионы полностью контролируют ситуацию и на ошибку не запрограммированы.

Стрелец
День довольно тихий, что противоречит и стрельцовским планам, и их характеру. Есть вероятность, что нечто важное придется перенести на потом.

Козерог
Парад планет – это тяжело, но не плохо, а в большинстве случаев это хорошо. Козероги устают, переживают, занимаются одновременно несколькими делами, но и получают соответствующие прикладываемым усилиям высокие результаты.

Водолей
Парад планет хоть и в Козероге, но на Водолеев это тоже влияет. В большей степени влияет не столько на событийный уровень, сколько на построение планов, создание структур, границ, поиск единомышленников.

Рыбы
Здесь и было не громко, и сейчас тихо. Рыбы хорошо подготовлены, поэтому, если препятствия возникают, то легко преодолеваются. И настроение хорошее.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дамы и господа! Слабонервным просьба не читать, так же могут не читать ярые сторонники РПЦ или какой-либо другой религии, если они фанатично к ней относятся. Прозошла весьма забавная ситуация. С бизнесом, с которым я очень тесно связан. Сначала ...
Наткнулась на певицу очень похожую на Герцогиню Кембриджскую, подумала будет интересно посмотреть. Пост на усмотрение модераторов. ...
Две главные мысли преследуют бедных жен, которые недовольны мужем, но надрываются на кухне после работы: 1. Я слишком мягкая и не умею отстоять свои границы. 2. Я не за того замуж пошла, надо было искать хорошего. Вместо того, чтобы понять два совершенно очевидных факта: 1. ...
Создание имиджа компании – процесс сложный, включающий в себя много факторов. Среди них немаловажную роль имеет и правильное оформление офиса, который не зря именуют лицом предприятия. Современный офис тщательно продумывают, приобретают статусную офисную мебель. Но при этом нельзя забыв ...
ура! вчера в Москве на Цветном бульваре прошло открытие выставки под открытым небом "Мир глазами блоггера". среди представленных на выставке фотографий есть и мои. :) выставка эта является продолжением проекта, началом которого стала ...