Auromere, Аюрведический шампунь с нимом, ним плюс 5, 16 жидких унций (473 мл)

топ 100 блогов iherbfans10.10.2019 Auromere, Аюрведический шампунь с нимом, ним плюс 5, 16 жидких унций (473 мл)


Читайте мой отзыв о аюрведическом шампуне, он обязательно понравится тем кто не любит сладкие, фруктово-ягодные ароматы или кому они просто надоели, а еще тем, кто любит, чтобы шампунь пенился как следует!

Видели, что марку Nature's Gate почти всю сняли с продажи? Печаль, да и только.



Auromere, Аюрведический шампунь с нимом, ним плюс 5, 16 жидких унций (473 мл)

Шампунь предназначен для нормальных, жирных и редеющих волос, подходит для ежедневного применения. Он изготавливается по специальной аюрведической формуле и включает в себя экстракт нима -- лучшей травы для кожи головы, а также 5 других сильнодействующих растительных экстрактов: ритху, шикакай, хну, амлу и метхи, которые традиционно ценятся за их естественное очищающее, питательное и омолаживающее действие на волосы и кожу головы. К ним добавлены мягкие ПАВы, масла розмарина и базилика. Состав без ГМО, парабенов, сульфатов, фталатов, не содержит глютен и животных ингредиентов.

Консистеция и цвет шампуня похожи на свежий мёд, а пахнет травами, на мой вкус -- восхитительно. Аромат не яркий, на волосах не остается. Хна цвет волос не меняет, сынишка у меня блондин, полотенце не пачкает.
Пенится великолепно, расходуется экономично. Волосы промывает с первого раза до скрипа, немного спутывает, но не превращает их в солому. Хорошо вымывает все лишнее, с легкостью смывает масляные маски. После высушивания волосы лёгкие, очень блестящие, объемные и подвижные, у корней появляется ощущение воздуха и свежести, кожа головы не стянута и будто дышит. Мне очень нравится такой эффект!

Упаковка -- пластиковая бутылка с крышкой-педалькой. Еще к плюсам -- большой объем за небольшие деньги. Прекрасный шампунь для всей семьи. Конечно же, я вам его рекомендую! Еще на сайте есть вариант такого шампуня с алоэ, думаю, что он более увлажняющий.

Второй флакончик на фото -- 100% чистое и натуральное аюрведическое масло для ухода за волосами, использую его в качестве дошампуневой маски, смешивая с кондиционерами (ссылка на отзыв). Какой он у меня по счету -- даже и не скажу, как только заканчивается флакон, я покупаю следующий! Превосходное и очень эффективное средство для укрепления волос и стимулирования их роста, для красоты и блеска.


Спасибо за ваше внимание и сердечки!  💕 Будьте здоровы и красивы!


Auromere, Аюрведический шампунь с нимом, ним плюс 5, 16 жидких унций (473 мл)



Все мои посты по тегу «шампунь/кондиционер» смотрите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты по тегу «для волос» смотрите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе смотрите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ
Новым покупателям он даст скидку 10%, всем -- 10% на домашние бренды (California Gold, Azelique и др.).

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите! Мой ник в Инстаграм - enibook.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Здравствуйте! Доброго утра! Успешного завершения рабочей недели! Отличного настроения! Встреча октября с дарами осени. Фотограф Rooobert Bayer Фото-источник: wolfscience.tumblr.com Краски минувшего жаркого лета: Фотограф Rooobert Bayer Фото-источник: ...
Если первыми комиксами в вашей жизни были приключения Клуба веселых человечков в 80-90-е годы, то эта статья определенно написана для вас. Рожденный в СССР, этот журнал существует и поныне. Он в свое время считался одним из самых прибыльных периодических изданий страны (при ...
Около четырех часов дня 1 мая неподалеку от поселка Синявино на противотанковой мине подорвался черный копатель. Было ему 41 год, звали Дмитрий. В результате взрыва ему оторвало голову и руки. Ниже будет фото с места происшествия. Осторожно, исключительно 18+ ...
...