рейтинг блогов

Омолаживающий тональный ВВ-крем с нано-частицами. Missha Signature Wrinkle Fill

топ 100 блогов iherbfans27.09.2019 На айхербе этот крем появился год назад и сразу привлёк к себе внимание необычной полосатой формой и необычной даже для корейцев формулой.
Собранный в одном букете обширный косметологический арсенал удивляет наличием компонентов, отмеченных нобелевской премией.
Этот тональный ВВ-крем – последнее слово в косметологии, а ещё проще – это наш с вами завтрашний день.

СКИДКА 23% код 23BEAUTY
Информация по наличию: 11:00 Мск = 9 шт, 15:00 Мск = 6 шт, 17:00 Мск = 4 шт.


Омолаживающий тональный ВВ-крем с нано-частицами. Missha Signature Wrinkle Fill

Missha, Signature Wrinkle Fill Up B.B. Cream, SPF37 / PA++, No.23, 1.55 oz (44 g) 

Формула
Помимо эстетических функций тональный ВВ-крем решает задачи омоложения, увлажнения, осветления, разглаживания, питания, укрепления и защиты кожи.
Многокомпанентная формула включает так много интересного, что просто ого и даже огого! Такое впечатление, что в составе собрали все известные науке активы: фуллерены, коллаген, сквалан, ретинол, пептиды, церамиды, полисахариды, силиконы, питающие масла (жожоба, сладкий миндаль, макадамия, апельсин), огромное количество растительных экстрактов (жимолость, хризантема, брокколи, репа, люцерна, сафлор, лотос, тимьян, рапс, портулак, роза, календула, камелия, несколько видов орхидей, гибискус, бальзамин, лилия, пеларгония, стволовой экстракт настурции), полимеры, стеариновые кислоты, озокерит, лецитин, оксиды железа и т.д.
Крем снабжён солнцезащитным фильтром SPF37 в виде оксида цинка, физического фильтра от ультрафиолетового излучения.

Братья алмаза
Фуллерены в составе пока что редкость, и поэтому про них надо рассказать подробней.
С точки зрения химии фуллерены являются алмазными братьями, т.к. относятся к углеродному семейству. Нобелевская премия, которую дали за открытие фулларенов более трёх десятков лет тому назад, свидетельствует о важности этого вещества. На самом деле фуллеренам под силу совершить переворот не только в медицине и косметологии, но и в других отраслях промышленности. 
С технологической точки зрения фуллерены – это нано-частицы, укладывающиеся в масштаб от миллионной до миллиардной части метра, и действующие на внутриклеточном уровне.
Мало сказать, что они водорастворимы. Они сами способны воспроизводить антиоксидантную водную среду, сходную по всем биохимическим показателям с внутриклеточной жидкостью.
Мало сказать, что фуллерены являются антиоксидантами. По своему действию они превосходят обычные антиоксиданты в сотни и тысячи раз из-за того, что притягивают свободные радикалы не единожды, а продолжительное время, вовлекая в этот процесс всё новые и новые молекулы.

Форма
Красивый флакон снабжён удобной помпой. На головке помпы сделано углубление для пальца – высшая степень заботы доброй компании Мишша о своих покупателях.
Насос мягкий, крем удобно дозировать от лёгкого нажатия, выдающего капелюсечку, до полновесной порции сразу на лицо, шею и зону декольте.

Омолаживающий тональный ВВ-крем с нано-частицами. Missha Signature Wrinkle Fill

Крем
Крем приятно пахнет и имеет гладкую шелковистую текстуру благодаря сразу нескольким видам диметикона: гладкий крем ложится гладко и хорошо разглаживает. Крем хорошо маскирует недостатки, делая кожу однородной.
Оттенок №23 не уходит ни в жёлтый, ни в розовый из-за своего серого подтона (на сайте есть более светлый вариант), и сразу после распределения крема он выглядит естественно и незаметно, полностью сливаясь с оттенком кожи (ни белый, ни смуглый, а среднестатистический). Полностью отсутствует эффект штукатурки, при котором лицо напоминает маску. Присутствие тональника на коже ничто не выдаёт, но сама кожа при этом выглядит более совершенной.
Создалось впечатление, что крем не только маскирует, но и ухаживает за кожей (увлажняет, питает, смягчает), не вызывая сухости или каких-то дискомфортных состояний. В поры не проваливается, мимические морщинки не подчёркивает.

Омолаживающий тональный ВВ-крем с нано-частицами. Missha Signature Wrinkle Fill

Резюме
Отмечу красоту флакона и его удобство, а сам крем понравился своей способностью незаметно исправлять недостатки.
ВВ-кремы снимаются гидрофильным маслом (его любыми формами).
Мне кажется, что жителям южных стран в разгар жары этот крем может показаться тяжеловатым, но проживающим в умеренных широтах этот крем подойдёт даже для лета, а северным регионам в холодный сезон – ДА без оговорок.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 10% новичкам по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пришло время уезжать из Тирасполя. Приднестровская столица никак не хочет нас отпускать, да и нам здесь нравится. Тираспольские блогеры оказались классными ребятами, как и приднестровцы в целом, сегодня мы продолжили общение, даже вместе ...
Сегодня к пиву были бутерброды. Вот пиво в кадр не попало, но оно было... Сыр, паштет, орешки... Начинаю украшать террасу к  новогодним праздникам. Пока больше в мечтах :) Вчера на завтрак  (утром перед работой лень готовить  ), поэтому ...
Меня всегда умилят, как укры на любой укрополитический пост вопят - "да мы сами ...
Шикарный современный натюрморт. Здесь интересно всё - от названий книг на полке у художника до выбора главной героини повествования. Картина для долгого вдумчивого разглядывания. Виктор Бритвин. «Натюрморт с флэшкой» . 2010 год. ...
 Несколько друзей спросили меня, что я думаю про акул в Шарме. В чем причина такого агрессивного поведения. Ответа простого нет, да и едва ли кто-то сможет ответить односложно. Мне представляется, что есть несколько причин. Первая- черт его ...