Garden of Life, Коллагеновая куркума из нескольких источников, яблочная корица

топ 100 блогов iherbfans11.09.2019 Garden of Life, Коллагеновая куркума из нескольких источников, яблочная корица

Пожалуй, это самый необычный вариант коллагена из всех, что я пробовала. А пробовала я немало.

До сегодняшнего вечера (20:00 по мск) весь айхербовский коллаген, как и все комплексы для волос, кожи и ногтей, можно купить со скидкой 23% по промокоду 23SKIN!





Заказать можно здесь -

Garden of Life, Коллагеновая куркума из нескольких источников, яблочная корица, 7,76 унции (220 г)


Что же в нем необычного? Да, в общем-то, всё, начиная с состава и заканчивая вкусом. Но обо всем по порядку.

Итак, состав.

В данном варианте у нас содержится не только коллаген 1 и 3 типов, что для красоты и молодости, но и коллаген 2 типа, что для здоровья суставов и связок. А для того, чтобы усилить его положительное влияние, производитель добавил еще и куркуму, которая славится своими противовоспалительными свойствами. И это еще не всё! Щедрый производитель подумал и о нашем кишечнике тоже, сыпанув в комплекс пробиотическую смесь (1,5 млрд КОЕ).

Не могу не обратить внимание на хорошие рабочие дозировки. Так, на одну порцию приходится 10 граммов коллагена, 563 мг куркуминовой смеси (к ней добавлен черный перец для лучшего усвоения) и 10 мг пробиотиков.

Круто же, да?

Комплекс сертифицирован, проверен на отсутствие ГМО и глютена, подходит для палео и кето диет. Он не содержит сахара, искусственных красителей  и ароматизаторов.

Поставляется продукт в пластиковой банке, на 2/3 заполненной порошком. Имеется мерный черпак.

Порошок желтого цвета, мелкого помола, пахнет куркумой.

Garden of Life, Коллагеновая куркума из нескольких источников, яблочная корица


В банке - 20 порций.

Для приготовления напитка нужно развести 1 мерную ложку порошка в стакане воды, можно добавлять порошок в смузи. Но я так не делаю. Еще чего, такую вкуснятину переводить на смузи.

Растворяется порошок в воде не так чтобы быстро, ложкой помешать придется, но вполне себе можно обойтись без шейкера.

Напиток получается красивущего оранжевого цвета, чуть гуще воды.

Garden of Life, Коллагеновая куркума из нескольких источников, яблочная корица

Вкус заявлен как "яблоко с корицей",  именно они и слышны больше всего. Но и куркума чувствуется тоже. Кроме того, на дне стакана образуется достаточно острый остаток. Люди с проблемный желудком, имейте это в виду.
Мне вкус напитка очень и очень нравится! Честно говоря, думала, что он быстро надоест, но оказалось, что я с нетерпением жду того момента, когда же надо будет пить коллаген. Пью его маленькими глотками, смакую. Даже с мужем почти не делюсь. Хотя изначально заказывала этот коллаген для него.

Коллаген мы принимаем на постоянной основе для того, чтобы замедлить процессы старения.

Данный вариант мне нравится и вкусом, и составом. Куркумин тут в хорошей дозировке, поэтому дополнительно его принимать не надо. Еще один плюс. Кроме того, цена на этот комплекс очень и очень привлекательная. Обязательно закажу еще, жаль, что нет большой банки и скидки за количество.

Это мой 27-ой отзыв о коллагене. Стопроцентно не последний, потому как 2 банки лежат в запасах, и под скидку закажу еще парочку. А может и три. Как пойдет :)

По теме:

Garden of Life, Коллагеновая куркума из нескольких источников, яблочная корица

ReserveAge Nutrition, Fibeher Powder with Prebiotic Fiber & Collagen Protein, Lemon

Garden of Life, Коллагеновая куркума из нескольких источников, яблочная корица

Garden of Life, Косметический коллаген из мяса животных на травяном откорме, гранат с клюквой 

Garden of Life, Коллагеновая куркума из нескольких источников, яблочная корица

ALLMAX Nutrition, Grass Fed & Pasture Raised Collagen with 10,000 mcg Biotin + 90 mg Vitamin C 

Мои посты по теме добавок можно прочитать по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке

Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.

Всем добра!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интерфакс сегодня опубликовал новость с замечательным заголовком: "В Минске озабочены низкой заполняемостью гостиниц после ЧМ-2014 по хоккею". Ну конечно же, откуда тут будут туристы, когда для большинства стран мира чтобы попасть в Беларусь нужна виза, причем: а) не самая дешевая (для Ев ...
В колонках играет - Пилот - Группа Крови Состоялся давеча фестиваль "Чартова дюжина". Прошел он масштабно, мощно и артисты выступали хорошо и звук-свет были хороши (спасибо NCA). Да вот остались у меня впечатления какие-то скомканные и унылые. То ...
Хороший документальный сериал, рассказывающий о некоторых фишках того, как искусство влияло и продолжает влиять на нашу жизнь. Нашла у себя в заначках старый конспектик того, что они говорили в первой серии (потом стало так интересно, что плюнула и перестала записывать): Человек ...
Может быть и не совсем «запеканка», но готовится, то есть, запекается, в духовке — потому и «запеканка». Из болгарского перца с картофельно-мясной начинкой. Для приготовления нам ...
Бретань сегодня. http://rt.com/news/brittany-reunion-rally-france-680/ Заметьте, это ровно то, о чем я писал в статье о федерализме: Во Франции, старавшейся создать классическую ...