рейтинг блогов

Sahale Snacks, Snack Better, фисташки с натуральным вкусом граната,

топ 100 блогов iherbfans25.08.2019 Sahale Snacks, Snack Better, фисташки с натуральным вкусом граната,

Мой сегодняшний отзыв будет об очередном (четвертом!) опробованном варианте снеков от бренда Sahale Snacks.

Будете оформляться под скидку на Now Foods, закиньте хотя  один пакетик со смесью этого производителя.  У Now Foods такого нет, хотя вкусные орехи есть и они сейчас снова доступны для заказа, пусть и не все товарищи дожили до конца репрессий.




Заказать можно здесь -


Sahale Snacks, Snack Better, фисташки с натуральным вкусом граната, глазированная смесь, 4 унции (113 г)


Sahale Snacks изготавливаются в Сиэтле, штат Вашингтон, используя заботливо отобранные ингредиенты. На создание каждой смеси Джоша Эдварда, основателя компании, вдохновляют его воспоминания.

Так, данный микс был навеян посещением им в детстве красочного Марокко.
"Яркие образы рынков, наполненных сухим жареным миндалем, фисташками, вишней и гранатом. Мы взяли мои любимые орехи и фрукты, добавив немного лимона и щепотку черного перца", - рассказывает производитель.

Звучит интригующе, да?

Состав:
Фисташки, миндаль, сушеные яблоки (незагрязненные яблоки, сахар, натуральный гранатовый ароматизатор, лимонная кислота, фруктовый и овощной сок [для цвета]), органический тростниковый сахар, сушеные вишни (вишня, сахар, подсолнечное масло), органический сироп тапиоки, коричневый сахар , морская соль, концентрат гранатового сока, сушеная лимонная цедра, специи, концентрат лимонного сока, натуральный ароматизатор.

 Продукт проверен на отсутствие ГМО и глютена, в нем нет искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

Поставляется в пакете с зип-локом, внутри которого находится ароматнейшая смесь орехов и фруктов. Пахнет яблочками и почему-то малиной.

Выглядит смесь аппетитно:

Sahale Snacks, Snack Better, фисташки с натуральным вкусом граната,

Миндаля чуть больше, чем фисташек. Он и преобладает во вкусе. Отчетливо слышны яблоки в гранатовом соке, а вот вишни маловато, как по мне. Очень жаль, она нереально вкусная. Кисло-сладкая.

Если не разбирать снек на ингредиенты, то общий вкус интересный и многогранный - орехово-сладкий с небольшой кислинкой и уверенной нотой перца. Он хорошо слышен в послевкусии. Все ингредиенты вместе создают потрясающую вкусовую комбинацию! Обязательно попробуйте! Уверена, что вы не разочаруетесь.

 Подводя итог, хочу сказать, что этот микс мне очень понравился! Обязательно закажу его повторно, но прежде попробую 4 оставшихся варианта. Интересно же!

Про орехи:

Sahale Snacks, Snack Better, фисташки с натуральным вкусом граната,

Цельные сырые бразильские орехи, без соли от Now Foods и Супер обогащенный мед от Y.S. Eco Bee Farms 

Sahale Snacks, Snack Better, фисташки с натуральным вкусом граната,

Жареные всухую орехи макадамии и сырые орехи кешью от Now Foods

Sahale Snacks, Snack Better, фисташки с натуральным вкусом граната,

Соленые жареные фисташки от Now Foods


Мои многочисленные посты по теме продуктов питания можно посмотреть  по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке

Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.


Всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаю, що у кожного регіону своя специфіка святкування весіль. Весілля - це не лише привід гарно поїсти, напитися і побрикати, а також поспати лицем у салаті і взяти участь у мордобої, але і познайомитись із тамтешніми традиціями, обрядами та ...
авиабазе Malmen рядом с деревушкой Malmslätt в пригороде Linköping. У всех разные мотивы для путешествий, для меня главный мотив - это фотография. Желание сделать интересные кадры и посетить новый авиационное событие побуждает меня посещать новые страны. В этот раз я добрался до ...
Тропарь, глас 4. Днесь радостно ликует Церковь Русская, прославляющи новомученики и исповедники своя: святители и иереи, царственныя страстотерпцы, благоверныя князи и княгини, преподобныя мужи и жены и вся православныя христианы, во дни гонения безбожнаго жизнь свою за веру во Христа ...
Здарова, дорогие френды! Опять я вся в пупырышках от возмущения. На этот раз мне нужен ваш совет. Дано: У нас в офисе есть оборудованная по всем правилам курилка. Но девушки курят все равно в туалете, потому что "в курилке таааак накурено!". ...
Традиция демонстрировать близость к Русской православной церкви (РПЦ) досталась современной российской власти от ее основателя, Бориса Ельцина. Пытаясь создать традиции и ритуалы новой российской власти, он целенаправленно отталкивался от всего советского, делая ставку на то, что при ...