рейтинг блогов

Новинка!! Blithe, Blue Zone Marine, Intensive Mask, Abalone, 8 Sheets

топ 100 блогов iherbfans10.08.2019 Новинка!! Blithe, Blue Zone Marine, Intensive Mask, Abalone, 8 Sheets


Корейская марка Blithe известна своими натуральными составами, качественными ингредиентами и инновационными текстурами. Именно эта марка первой выпустила уникальную прессованную сыворотку-крем для лица и сплэш-маску -- эти продукты подкупают простотой и универсальностью применения.
И сывороткой и маской я пользуюсь около двух месяцев и твердо уверенна, что средства реально эффективные и стоят каждого доллара! Очень надеюсь, что iНerb расширит ассортимент марки.

Кстати, на сыворотки сейчас действует скидка 10%, я рекомендую обратить на них внимание -- одна баночка сэкономит и бюджет, и место на полке. Мой сегодняшний отзыв о тканевой маске Blithe Blue Zone Marine с экстрактом морского моллюска для глубокого увлажнения и повышения упругости кожи.



Blithe, Blue Zone Marine, Intensive Mask, Abalone, 8 Sheets

Маска должна глубоко увлажнять, повышает упругость и тонус, разглаживать и восстанавливать, придавать коже сияние, уменьшать видимость пор и пигментных пятен.

Состав маски, как и все продукты марки, насыщен полезными для кожи компонентами, изюминка -- экстракт моллюска "морские ушки" (входит в основу состава), он содержит содержит минералы, белки, аминокислоты и незаменимые жирные кислоты для интенсивного увлажнения и защиты кожи. Стимулирует выработку коллагена и дает отменную антиоксидантную защиту, убирает тусклость и усталость кожи.

К экстракту моллюска добавлены влагоудерживающие компоненты, и сильные увлажнители -- гиалуроновая кислота в низкомолекулярной форме и биосахаридная смола (легко проникают в кожу, глубоко увлажняют и препятствуют испарению влаги), гидролизованный коллаген для повышения упругости и эластичности, комплекс антивозрастных пептидов (способствуют выравниванию тона, осветлению, повышению эластичности, активизируют естественные процессы обновления, а также дают противовоспалительный эффект), эфирные масла лимона, лаванды, лайма, эвкалипта, розмарина, можжевельника и др., увлажняющие аминокислоты и консерванты.
Не содержит спирта, силиконов, минерального масла, отдушки, парабенов.

Маска плотная, мягкая -- кожей ощущается комфортно, следов-заломов на коже не оставляет, плюс она перфорированная -- благодаря этому не нарушается дыхание кожи. Пропитка гелевая, запах слабый, приятный, косметический. На моё удлиненное лицо "села" идеально.
Держала я её около часа, пока она почти полностью не высохла. После снятия оставила после себя небольшую липкость, которая полностью исчезла через полчаса.

Кожа после маски стала ультра-мягкая, гладкая и упругая, удивительно увлажненная и "наполненная", красиво осветленная, разгладились все мелкие мимические морщинки, в том числе и под глазами, выровнялся тон, кожа стала такая необыкновенная, что её хочется трогать и трогать.

С этой маской я сделала то, что обычно не делаю -- после использования отправила её обратно в пакетик, чтобы использовать повторно!! Настолько мне понравился результат, да и пропитки в пакете осталось много.

В общем, маска отличнейшая и не такая как большинство других. Очень рекомендую, очень!


Спасибо за ваше внимание и сердечки!  💕 Будьте здоровы и красивы!


Новинка!! Blithe, Blue Zone Marine, Intensive Mask, Abalone, 8 Sheets


А вот и мои сплэш-маска, прессованная сыворотка и эссенция. Отзыв писала только об эссенции, в этом же отзыве показывала сыворотку и коротко рассказывала о ней.
Новинка!! Blithe, Blue Zone Marine, Intensive Mask, Abalone, 8 Sheets




Все мои посты по тегу «маски» можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ
Новым покупателям он даст скидку 10%, всем -- 10% на домашние бренды (California Gold, Azelique, Mild by Nature и др.).

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите! Мой ник в Инстаграм - enibook.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Согласно самым свежим отчетам Росстата, в Питере, как портовом городе, всегда было очень хорошо с зерном, а в этом году его запасы на 28,7% больше чем в прошлом и значительно больше зерна, чем в Москве. Впрочем, смотрите сами: тыс. тонн % к ...
Прощание с Сулеймани в столице Йемена. В Сане и других городах сотни тысяч людей вышли почтить память иранского героя, скандируя "Смерть Америке! Смерть Израилю". Для хуситов Сулеймани был одной из главных опор - именно Сулеймани сформировал стратегию, которая превратила "маленькую ...
Прошедший день - 1 августа - оказался не таким уж пустым днём. Во-первых, дефолт Америки отменяется. Что, впрочем, с уверенностью говорили нам в Конгрессе те, с кем мы встречались - обязательно договорятся в последний момент. Во-вторых, последний ...
Скажити, а как часто вам на дороге встречаются служащие упомянутой службы, нарушающие ПДД? Мне вот давеча попался такой, который выучил фразу "аперитивно-розыскные действия" и предъявил её вместе с корочкой (очень быстро) в качестве оправдания езды по встречке. Но как только услышал в ...
Если в России вдруг случится революция и к власти придут какие-нибудь "новые свежие силы" (неважно даже, какого политического направления) - я советую всем присматриваться к одной вроде бы малозначительной вещи. К эстетике. Если новый ...