рейтинг блогов

Dear Packer, Royal Black, гидрогелевая маска из черного чая и с черной розы, 1

топ 100 блогов iherbfans28.07.2019 Dear Packer, Royal Black, гидрогелевая маска из черного чая и с черной розы, 1


Обожаю тканевые маски: эффект от них гораздо выше, чем если просто нанести тонер или эмульсию -- кожа увлажняется гораздо глубже и качественнее. А увлажнение -- это то, что держит нашу кожу в тонусе.

Каких только масок у меня не было: из хлопка, микрофибры, бамбукового нановолокна, ферментированного кокосового геля, биоцеллюлозы, перфорированные, разрезанные пополам, 3D (с "ушками")... всех и не вспомнить.

А вот гидрогелевую попробовала впервые. И знаете, она на порядок выше тканевых и по комфортности и по эффекту.




Dear Packer, Royal Black, гидрогелевая маска из черного чая и с черной розы, 1 маска, 1,06 унц. (30 г)

Маска должна увлажнять, тонизировать, разглаживать, снимать усталось и отёчность.

Сделана она из гидрогеля -- натурального гелеобразователя, который обладает прекрасными увлажняющими свойствами, похожими на гиалуроновую кислоту: образует на коже невидимую защитную пленку и не дает влаге испаряться с ее поверхности, плюс обладает отличными восстанавливающими и тонизирующими свойствами.
К гидрогелю добавлены антивозрастной ниацинамид, частички чайных листьев, успокаивающий аллантоин, экстракты софоры японской, чая, розы и лимона -- они дают тонизирующее, успокаивающее и антиоксидантное действие; разглаживающий аденозин, питательные и увлажняющие масла сладкого миндаля, календулы, семян бурачника; антиоксидантные и омолаживающие эфирные масла ромашки, лаванды, дамасской розы, лимона, бергамота, апельсина, можжевельника и др, а так же влагоудерживающие, вспомогательные компоненты и отдушка. Тут нет спирта, минерального масла, парабенов и др. нежелательных компонентов.

Маска тонкая, немного тянущаяся, влажная-влажная и очень приятная. Для более удобного нанесения разделена на две части, держит форму и не рвется благодаря вставленной внутрь сеточке. Приложить её просто, можно не переживать, что порвется, плюс сначала она чуть двигается по коже -- поэтому хотя бы минутку нужно полежать, чтобы она "схватилась". Потом можно встать, делать свои дела и даже разговаривать -- она тянется и держится как вторая кожа.


Dear Packer, Royal Black, гидрогелевая маска из черного чая и с черной розы, 1


Маска дает приятное ощущение влаги, прохлады и расслабления, за 15 минут она не высыхает и не стягивает кожу. Липкости после себя не оставляет!!
Кожа после неё невероятно гладкая, более упругая и подтянутая, с равномерным тоном -- такого я не испытывала ни с одной маской. Мне безумно понравился этот эффект. Маску я делала утром и весь день любовалась своей кожей.

Упакована между двух подложек, в пакете остается большое количество эссенции -- при желании можно использовать маску повторно, аккуратно сложив её, без подложки.

Вот прям рекомендую-рекомендую её вам! Это просто чудо, а не маска!


Спасибо за ваше внимание и сердечки!  💕 Будьте здоровы и красивы!


Dear Packer, Royal Black, гидрогелевая маска из черного чая и с черной розы, 1




Все мои посты по тегу «маски» можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ
Новым покупателям он даст скидку 10%, всем -- 10% на домашние бренды (California Gold, Azelique, Mild by Nature и др.).

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите! Мой ник в Инстаграм - enibook.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позорный для России Портсмутский мир был заключён фактически накануне победы России в Русско-японской войне. Если бы война продлилась ещё хотя бы полгода, максимум год, то Япония бы просто сдалась, ввиду начала полного экономического коллапса; на момент подписания мира она была уже ...
Я уже писал о "футболе против предубеждений". Как по мне, то сама идея, что футбол объединяет - бредова. Он скорее разъединяет. На Прожекти синдикат прочитал статью Яна Бурумы (известный мыслитель в области прав человека) "Футбол - это ...
заметка якобы про моду и про эйджевость русских женщин, которые якобы всем маршем против позиции "30, а все молодится" http://www.stylenews.ru/sexrelations/news/tridcat-let-kak-zhenskii-pensionnyi-vozrast.html судя по как будто личной обиде автора на пожилой 30-ник или например по цитате: ...
На эти размышления меня подвигли замечания flegmas, высказанные в процессе ...
Число пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» достигло 152 человек. Об этом 24 марта говорится в сообщении Главного управления МЧС РФ по Московской области. «В результате теракта пострадали 285 человек (в том числе восемь детей), из них 133 человека погибли (в том числе трое ...