Majestic Pure, Blue Eye Gel, 1 fl oz (30 ml)

топ 100 блогов iherbfans17.07.2019 Majestic Pure, Blue Eye Gel, 1 fl oz (30 ml)


Отзыв о крутой увлажняюще-упружащей сыворотке для век.



Majestic Pure, Blue Eye Gel, 1 fl oz (30 ml)

Продукт должен увлажнять, придавать коже упругость, плюс снимать отечность и усталость, воздействовать на темные круги и морщинки вокруг глаз.

Основу, помимо воды, составляют безопасные смягчители и увлажнители, в том числе растительная аминокислота эрготионеин, к основе добавлен антивозрастной комплекс из трех пептидов и экстракта растительных стволовых клеток глобулярии, плюс множество различных вытяжек из растений (прутьевика, алоэ, спирулины, цветков нима, базилика, куркумы, жимолости и др.) -- они увлажняют, в какой то степени питают, успокаивают и дают антиоксидантную защиту; хризин -- это растительный экстракт, который активно борется с пигментацией, убирает темные круги под глазами, выравнивает тон кожи, делая ее отдохнувшей и придает свежий, здоровый вид; N-гидроксисукцинимид -- улучшает цвета кожи, повышает упругость и тонус; органический эмолент (каприловые триглицериды) -- отлично смягчает, способствует сохранению влаги в коже; фитиновая кислота -- способствует осветлению и увлажнению, улучшает цвет и тонус, отшелушивает отмершие клетки и дает антиоксидантную защиту; а также вспомогательные компоненты и консервант. Тут нет силиконов, минерального масла, фталатов, парабенов и др. нежелательных компонентов.

Консистенция -- гелевая, цвет светло-светло-голубой, запаха нет. Совершенно не липкий, отлично впитывается, не скатывается, не раздражает.

Гель настолько великолепно "упружит" кожу, что за 2 месяца я умудрилась истратить все 30 мл!! Сегодня утром нажала и глазам не поверила, что он закончился! Раскрутила баночку, действительно, истратила весь. Обычно у меня под рукой 2-3 продукта, но я все отодвинула в сторону и пользовалась только им, настолько он мне нравился!

Наносила исключительно как сыворотку под крем, кроме повышения упругости он интенсивно увлажняет и разглаживает нежную кожу, отлично снимает сухость и придает свежесть, борется с отечностью. Лифтинга не заметила.
Иногда под глазами у меня кожа выглядит уставшей, будто замученной, за последние 2 месяца такого и близко не было. Плюс ушла небольшая "рябь" с верхнего века на левом глазу -- результат сна на боку : ( Никак не могу приучить себя спать на спине.
Про осветление темных кругов ничего не могу сказать -- у меня их нет.

А какая баночка! Толстенький "бочонок", крышка отщелкивается, чтобы добыть гель нужно нажать на белую штучку и он появится из центра. Удобно и гигиенично, плюс кислород не попадает в крем! Можно сразу добавить масляную смесь, у меня сейчас кофейная (ссылка на отзыв) и её сегодня можно купить со скидкой 20%. Все быстро и просто.

Я люблю подобные гелевые продукты и пользуюсь ими давно, но вот такого эффекта не видела давно. Этот гель ОЧЕНЬ понравился, вот прям рекомендую-рекомендую его вам!


Спасибо за ваше внимание и сердечки!  💕 Будьте здоровы и красивы!


Majestic Pure, Blue Eye Gel, 1 fl oz (30 ml)

мои отзывы о гелевых средствах для век:
Majestic Pure, Blue Eye Gel, 1 fl oz (30 ml) Majestic Pure, Blue Eye Gel, 1 fl oz (30 ml) Majestic Pure, Blue Eye Gel, 1 fl oz (30 ml)
Andalou Naturals, Подтягивающий крем для глаз с кокосовой водой, Quenching, 0,60 ж. унц. (18 г)
Jeffrey James Botanicals, Гель для ухода за кожей вокруг глаз
Yeouth, Светящийся гель для глаз, 30 мл

и еще!

Majestic Pure, Blue Eye Gel, 1 fl oz (30 ml) Majestic Pure, Blue Eye Gel, 1 fl oz (30 ml) Majestic Pure, Blue Eye Gel, 1 fl oz (30 ml)
InstaNatural, Крем-гель для глаз с гиалуроновой кислоты + растительные стволовые клетки, 0,5 мл (15 мл)
Andalou Naturals, Восстанавливающий контурный гель для чувствительной кожи вокруг глаз, 1000 роз
Andalou Naturals, Luminous Eye Serum, .6 fl oz (18 ml)

Majestic Pure, Blue Eye Gel, 1 fl oz (30 ml) Majestic Pure, Blue Eye Gel, 1 fl oz (30 ml)
Neogen, Code 9, Black Volume Cream Kit, 2.64 fl oz (80 ml)
G9skin, Капсульный крем для глаз White In Milk, 30 г


Все мои посты по тегу «для глаз» можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты по тегу «крем/сыворотка» можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите! Мой ник в Инстаграм - enibook.

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Великий пост заканчивается, и приходит время Пасхи, самого «вкусного» из ...
Шакира и Жерар Пике вчера в Барселоне на презентации книги "По воле ветра", которую написал Уилльям Мебарак, отец певицы. src ...
Интересно, что же такого Назаров совершил, что его так третируют? Собчачку не трогают, даже из-под уголовного дела вывели, хотя она лаяла на армию больше всех. ...
Сегодня в Хамовническом суде давали комедию. Комедия пользовалась успехом: публика просто лежала от смеха. Представители общества потребителей пытались притянуть к ответу Храм Христа Спасителя, где ведется оживленная торговля, причем в ...
26 февраля 2016 года на проходившем в Орландо (штат Флорида) организованном Ассоциацией ВВС США Симпозиуме по воздушной войне (Air Force Association's Air Warfare Symposium) министр ВВС США Дебора Ли Джеймс (Deborah Lee James) в качестве одного из слайдов к своему выступлению впервые пр ...