рейтинг блогов

Моя секретная добавка, помогающая быстро привести тело в форму - малиновые

топ 100 блогов iherbfans25.08.2019 Принимаю малиновые кетоны Healthy Origins не постояно и только в случаях:
- когда хочу быть феей чтобы мой аромат был исключительно малиновым, но никак не той едой, которую съела
- когда нужно быстро придти в форму, в тот момент когда хочется убрать немного жирового слоя и получить более фактурные мышцы.



На данный момент данные малиновые кетоны в специальном предложении.


Моя секретная добавка, помогающая быстро привести тело в форму - малиновые





Моя секретная добавка, помогающая быстро привести тело в форму - малиновые




Healthy Origins, Triple Strength Razberi-K, малиновые кетоны, 300 мг, 180 капсул    $8.99


Описание от Производителя
- Экономичная упаковка
- Не содержит ГМО
- Не содержит глютена
- Пищевая добавка
- Малиновые кетоны Razberi-K от Healthy Origins являются прекрасным дополнением к вашему рациону и программе упражнений.

Малиновый кетон является естественным фенольным соединением, которое отвечает за чудесный аромат малины. Малиновые кетоны использовались в течение многих десятилетий в производстве естественных вкусовых и ароматических ингредиентов.


Что имеем на самом деле - лёгкая пластиковая баночка в которой ароматные капсулы среднего размера. На фотографии выше - капсулы слева соответствуют малиновым кетонам Healthy Origins 300мг, справа  малиновые кетоны Healthy Origins 100мг (не помню писала о них или нет).


Как написала в самом начале поста, пью малиновые кетоны по мере необходимости.
Малиновый аромат - появляется приблизительно через 40-50 минут после приёма 1 капсулы. Если у Вас вдруг как и у меня рефюкс/эзофагит или грыжа пищевода, то малиновые кетоны аболютно точно скрасят период обострения, можно смело выходить в люди.
Фактурность мышц и тела - этот эффект нашла совершенно случайно в период когда ежедневно принимала малиновые кетоны в вышеописанном варианте и одновременно тренировалась. Потом не раз проверяла на результативность и каждый раз убеждалась, что малиновые кетоны абсолютно точно уменьшают жировой слой. Когда завела разговор с девушкой, которая в тот момент училась на диетолога, она мне сказала что действительно в малине и соответственно в кетонах, содержится вещество помогающее "подсушить" тело. Я вот точно не специалист в том, какое это вещество, но в моём варианте за 2-3 недели регулярных 40-ка минутных по 5-6 раз в неделю тренировок дома и в парке (то есть без всяких тренажёров и максимум с гантелями по 1.5-2 кг) эффект очень явный.



Мои посты в сообществе можно прочитать по ссылке
*** Ссылка в посте содержит реферальный код LHL059

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Продолжаем наше маленькое путешествие по США. Сегодня Чикаго. 01. И опять про выборы. Вот так в Чикаго выглядит бюллетень. ЧТобы проголосовать надо соеденить две линии напротив фамилии твоего кандидата. Как видно, на одном бюллетене может быть ...
Пассака́лья — (итал. passacaglia, исп. pasacale от pasar ― проходить и calla ― улица) ― провожальная песня, позднее танец испанского происхождения, исполнявшийся на улице в сопровождении гитары при отъезде гостей с празднества. Впоследствии жанр инструментальной музыки и связанная с ним ...
ищем в "Бесах" слова "телятина" и "говядина".телятина:[Кириллов] Если жена, то надо самовар. Но самовар после. У меня два. А теперь берите со стола чайник. Горячий, самый горячий. Берите все; берите сахар; весь. Хлеб... Хлеба много; весь. Есть телятина. ...
В предыдущем посте inna_kriksunova затронула достаточно актуальную тему.С одной стороны – автору нужна обратная связь. Но зачастую эта «связь» основывается на виртуально-дружеских отношениях. Что не есть «объективная реальность, данная нам в ...