рейтинг блогов

Natural Simply Delish, Natural Jel Dessert, Raspberry

топ 100 блогов iherbfans24.09.2019 Natural Simply Delish, Natural Jel Dessert, Raspberry

Сегодня расскажу о недавней новинке - низкокалорийном желе от бренда Natural Simply Delish. Я его заказала в двойном экземпляре. Не потому что такая поклонница этого десерта, а просто по ошибке. Пожалела ли я об этом, как думаете? Проверить интуицию можно, прочитав продолжение :)




Заказать можно здесь -

Natural Simply Delish, Natural Jel Dessert, Raspberry, 0.7 oz (20 g)


При покупке меня, конечно же, подкупило то, что в десерте нет: жиров, углеводов, ГМО, лактозы, глютена, аллергенов, искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов. На одну порцию приходится всего 6 калорий.

Продукт веганский, кошерный.

Состав: эритрит, каррагинан, лимонная кислота, цитрат калия, натуральный краситель (свекла, бета-каротин), натуральный ароматизатор (малина), экстракт стевии.

Поставляется продукт в картонной коробочке, внутри которой находится фольгированный пакет со смесью для приготовления десерта.

Natural Simply Delish, Natural Jel Dessert, Raspberry


Приготовить желе легко и просто. Для этого нужно смешать содержимое пакета с 1/3 чашки воды, а потом вылить эту смесь в 1 1/3 чашки кипятка, перемешать до однородности и разлить по формочкам. Остудить до комнатной температуры, а затем убрать формочки в холодильник на 2 часа. Подавать холодным.

Готовый десерт выглядит вполне себе симпатично.

Natural Simply Delish, Natural Jel Dessert, Raspberry

Вообще, желе - это тот десерт, который больше про красоту, чем про вкус. Какой там может быть вкус у подкрашенной упругой воды? :)

У меня была малина и в некоторые формочки с желе я ее добавила. Так вот, в таком варианте еще куда ни шло. Просто желе (без добавок) невкусное от слова совсем. И хотя производитель клянется в том, что среди ингредиентов нет искусственных ароматизаторов, создается такое впечатление, что они там все же есть. Потому как химозный привкус присутствует очень явно.

Что может спасти ситуацию? Использование желе в качестве заливки фруктов на торте. Ну или просто добавьте ягоды в формочки, как я -  малину. А лучше всего, просто поешьте ягод и фруктов безо всякого желе.

Не могу сказать, что я прямо-таки пожалела о покупке, попробовать было интересно, тем более что цена - копеечная. Но другие вкусы (их в линейке производителя - 4),  не закажу.


Что заказывала и заказывать буду:

Natural Simply Delish, Natural Jel Dessert, Raspberry

Смесь для супа,цельнозерновые и фасоль от Bob's Red Mill и овощная кулинарная основа от Better Than

Natural Simply Delish, Natural Jel Dessert, Raspberry

Мед с гранатовым соком

Natural Simply Delish, Natural Jel Dessert, Raspberry

Органический необработанный овес от Now Foods


Все мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке


Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке

Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.

Всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец-то дождались! Потеплело и можно высаживать рассаду овощей на огород. Делюсь, как мы заправляем посадочные лунки для посадки томатов, как поливаем, ускоряем приживаемость ...
Пожалуй эта фраза подойдёт практически к любой стране евро-союза, но ни в коем случае ни к нашей. Сегодня с утра впервые наверно за последние лет пять прокатился на электричке и понял в очередной раз, что эту страну не победить. Ничего не ...
Королева мужского глянца на пике сексуальности. Легенда и любимая девушка Хью Хефнера на все времена - именно так представляет Дашу Астафьеву в своем мартовском номере журнал Playboy в Украине. Фотограф Максим Гагарин . *** * *** Можно ...
Добрый день, хочу совета, не знаю что делать и как действовать. Живем от моих и мужа родителей за 1000 км. 2 раза в год приезжаем в гости. Погостить, с внуками чтобы пообщались. Сейчас находимся в гостях. Имею - сильно курящая свекровь (2 пачки в день), 2 ...
Давайте продолжим осмотр автомобилей,пока они не стартанули. В этот раз в ралли добавили номинацию "Интурист",значит могут участвовать не только автомобили выпущенные в СССР,но и иномарки. Давайте посмотрим все по порядку 1.Один такой автомобиль стоит на подиуме у часовщика,второй за ...