Quality of Life Labs, Масло криля Neptune

топ 100 блогов iherbfans04.10.2019 Quality of Life Labs, Масло криля Neptune

*** До 20-00 МСК 16.10 на бренд действует скидка 10%

Основанная в 1998 году, Quality of Life была создана, чтобы предоставить потребителям доступ к широкому спектру специальных добавок, разработанных с использованием уникальных нутрицевтических ингредиентов.

Масло криля содержит жирные кислоты, которые уменьшают отеки, снижают уровень холестерина, снижают свертываемость крови и уменьшают вероятность образования тромбов.



Исследования показывают, что масло криля улучшает состояние кожи, делая ее увлажненной и эластичной.  Оно помогает при остеоартрите и ревматоидном артрите – уменьшает боль и скованность. А также может уменьшить симптомы ПМС.

Масло криля полезно для сердца, суставов и когнитивных функций. Оно снабжает организм жирными Омега-3 кислотами (ЭПК/ДГК). А также в нем есть астаксантин – мощный антиоксидант, полезный для зрения, сердца и мозга.

Quality of Life Labs, Масло криля Neptune, незаменимые питательные вещества, 500 мг, 30 мягких таблеток

Исследователи связывают эффективность масла криля Neptune Krill Oil (NKO) с его уникальной структурой. NKO содержит ЭПК и ДГК омега-3, связанные с фосфолипидами-не триглицеридами, за счет чего достигается биодоступность, в 2,6 раза превышающая биодоступность рыбьего жира.

Рандомизированное плацебо-контролируемое клиническое исследование на людях выявило, что NKO оказалось значительно лучше рыбьего жира в плане поддержания уровня холестерина и триглицеридов, уже находившихся в нормальном диапазоне. В ходе другого исследования NKO также продемонстрировало свою способность улучшать состояние и подвижность суставов в сравнении с плацебо.

NKO - на 100% чистое масло криля Neptune Krill Oil. Это уникальная вытяжка из антарктического криля, пойманного экологичным способом в водах Антарктики. Произведено в Канаде.

Не содержит ГМО и глютена.

Находится в стеклянной баночке, внутри небольшие желатиновые капсулы красивого насыщенного темно-коричневого цвета.

Quality of Life Labs, Масло криля Neptune

Рекомендации по применению - по одной мягкой таблетке в день для здоровых суставов и улучшения когнитивных функций, по две мягких таблетки для здорового сердца.

Я принимала по 1 капсуле – баночки хватило на курс в 1 месяц. Побочных эффектов не было.

Содержание омега-з кислот в данной добавке не самое высокое, что частично компенсируется лучшей биодоступностью масла криля по сравнению с рыбьим жиром. Плюсом здесь является наличие фосфолипидов и холина, а также небольшая доза астаксантина. Если организму не требуются серьезные лечебные дозы рыбьего жира или астаксантина – эта добавка хороший вариант для профилактических мер и поддержки организма.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 10% на все домашние бренды iHerb, а также скидку 10% на первый заказ.

****************

Все мои отзывы на добавки можно почитать здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
40 фрагов на мигах/фоках. И та , и другая ветка просто таки кишат чересчур приятными машинами для комфортного выполнения. Если вы немцефил - берите сетап из фоки а-1 и а-4 и нагибайте БР4.3 или 4.0 если удастся понизить себе БР через сетап. Правда, у фок есть много естественных и весьма ...
Как должен грамотно, с точки зрения закона (не по ведению души) отреагировать взрослый, столкнувшись с маленьким попрошайкой? (8-10 лет) Я не говорю об индустрии в метро больших городов. Я в маленьком городе, на крыльце магазина столкнулась: дайте 10 руб. Опешила как то и спросила "где ...
Для заинтересованных сегодня второй выпуск новой рубрики под названием "Делёжка френдами". В первом выпуске многие из вас уже ознакомились с теми френдами, которых я читаю - это живые, авторские блоги ЛЮДЕЙ, а не кремлеботов и прочей нечисти, поэтому сегодня очередная порция тех с ...
Как сообщает коллега diana_mihailova , стали известны показатели за последние годы финансово-экономической деятельности украинского ГП «Государственное Киевское Конструкторское Бюро «Луч» - основного разработчика и производителя ракетных систем вооружения на Украине. Сведения ...
С уходом эры стабильности и приходом эпохи коронавируса до меня наконец дошло значение и настоящий смысл знаменитого сталинского приказа за номером 227 «Ни шагу назад!». О расстреле трусов и паникеров… И пожалуй, в сегодняшних реалиях исполнение данного приказа начинать необходимо с ...