Астрологический прогноз на 8 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa07.01.2018 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Козероге, Луна в Весах. Понедельник мало чем отличается от воскресенья. Марс и Юпитер еще в соединении. Солнце, Венера и Плутон тоже вместе, да и остальные небесные тела положений не изменили. Что понедельник, что вторник - они такие же, как и вся первая половина недели. Небольшие изменения начнутся со середы.

Завтра? День нормальный. Мировой гороскоп кажется тревожным, активным и конструктивным по результатам. По большому счету время хорошее, потому что рвется только там, где тонко.

По знакам Зодиака

Овен
Кто не успел, тот опоздал. Примерно так выглядят успехи Овна, которому для достижения задуманного может не хватить времени. Дабы не опоздать, действовать стоит в режиме «здесь и сейчас».

Телец
Тельцы напряжены и одновременно успешны. Им хватает мудрости идти вперед, не показывая неуверенности и сомнений в достижении заданных результатов.

Близнецы
Близнецы суетятся, волнуются, сомневаются, но, хоть и медленно, продвигаются вперед. Не факт, что результаты будут получены в течение дня, им бы хотя бы в течение недели успеть.

Рак
Нет никакой опасности, но осторожность тем не менее не помешает. В противном случае Раки могут упустить нужную информацию или раскрыть нечто важное о самих себе.

Лев
Ничего страшного, если позволить себе полениться и часть дел отпустить на самотек. Львы хорошо подготовлены, а потому их планам помешать трудно.

Дева
Много суеты, но Девы не против. День или просто хороший или, что в крайне позитивном случае, запоминающийся событиями, влияющими в долгосрочной перспективе.

Весы
Несмотря на то, что здесь Луна, день высокой событийностью не отличается. Время пройдет в заданном ритме, Весы останутся собой и результатами довольны. Хотя особо крупными последние не назовешь.

Скорпион
И рисковать боязно, и результаты нужны. День завтра такой, что выбор все-таки необходим, потому что поиск золотой середины пользы не принесет. Может, стоит рискнуть?

Стрелец
Не без проблем, но в целом день хороший. Хоть и в мелочах, но Стрельцам даже везет. Есть также шанс добиться покровительства, совета или помощи непростых людей.

Козерог
Все идет по плану, причем, не по чужому, а тому, в котором Козероги чувствуют себя полностью самостоятельными. Именно этой линии и следует придерживаться.

Водолей
Что бы ни происходило, Водолеям легко. В первую очередь понравятся отношения с вышестоящими и влиятельными людьми, да и со всеми остальными – тоже.

Рыбы
У Рыб сейчас жизнь легкая и предсказуемая – завтрашний день не исключение. Комплименты, комплименты... Рыбы рады поддержке окружающих и им приятно признание их нынешних и былых заслуг.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девчонки, давайте сюда кидать товары, которые отгуляют или удешевляют доставку. Без реферала))) Например, мои находки: Две банки разных таблеток солгар, каждая из которых стоит больше тыщи. И класть их надо в конце. Но они мне не ...
Два с лишним года назад, когда я из Москвы переселился в подмосковную тихую деревню, я стал покупать молоко у соседки по имени Татьяна. В начале нашего знакомства Татьяна то и дело демонстрировала норов и грозилась зарезать свою единственную на ...
Среди айтишников много фанатов своего дела, не жалеющих времени и сил на проповеди разных компьютерных премудростей. За последние годы они наплодили кучу «игровых» сервисов для «лёгкого» обучения языкам. Все эти сервисы одинаково плохи, поэтому я буду ругать не какой-то конкретный ...
Сидни Паджетт. Иллюстрация к рассказам о Шерлоке Холмсе Артура Конан Дойла. 1904 Часть 1.         Родословная Великого Сыщика досконально ...
И смех, и грех, но именно такая логическая взаимосвязь - абсолютно нормальная  и естественная - с точки зрения наци из Прибалтики. Причем стереотип "о нищей лапотной России" у таких людей  не страдает ни на йоту ни в Эрмитаже, ни в Москва-сити... При личном посещении этих и други ...