Астрологический прогноз на 25 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa24.12.2017 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Вблизи друг друга завтра в Козероге окажутся Солнце, Венера и Сатурн. Луна в Рыбах. Венера днем уходит из Стрельца в знак Козерог.

Понедельник мало чем отличается от воскресенья. Это еще один обычный день, но с учетом того, что в целом временем повышенной событийности можно назвать период примерно до середины января. Ближайшие дни на этом фоне кажутся относительно тихими, если бы не Венера с Сатурном. Планеты завтра окажутся в первом (очень важном) градусе Козерога. В мировом гороскопе таким образом могут отображаться важные международные договора или тайные договоренности. В Украине и Израиле в т.ч.

По знакам Зодиака

Овен
Если есть возможность на несколько дней перенести важное дело, именно так и стоит поступить. А нет, так нет. Результаты дня не разочаруют при любом раскладе.

Телец
Тельцы не просто борются, они побеждают. Причем им самим периодически может казаться, будто они и не правы, и не готовы к борьбе.

Близнецы
Из-за невозможности исправить ушедшую в прошлое ситуацию может появиться чувство потери в отношениях со значимыми людьми. А больше о понедельнике сказать нечего; день, как день.

Рак
Не помешает осторожность в делах, в которых Ракам приходится довольствоваться ролью подчиненного, а не лидера. Если понадобится дать отпор, значит, и на самом деле надо.

Лев
Основным источником хорошего настроения будет возможность общаться только с теми людьми, которые приятны, или, минимум, не действуют Львам на нервы.

Дева
Настроение зависит от таких простых понятий, как «хочу», «не хочу», «нравится», «не нравится». В итоге Дев могут обвинить, будто они навязывают свое настроение окружающим.

Весы
Время пролетит незаметно и в простых повседневных делах. Весам приятно общаться с привычными людьми, от которых они в ни прошлом подвохов не ждали, не ждут и сейчас.

Скорпион
Повышенная активность может быть не только физической, но и интеллектуальной. Окружающие будут довольны Скорпионами в обоих случаях.

Стрелец
Венера завтра уходит из Стрельца, что не сильно, но лишает представителей знака определенного шанса. Одновременно может снизиться деловая активность.

Козерог
Недавний стрельцовский Парад Планет потихоньку переползает к Козерогу, делая последний знаком, создающим в Зодиаке погоду. Как вариант, это может сулить возвращение старых нержавеющих связей или укрепление новых.

Водолей
А здесь тихо, что не плохо, а хорошо. Водолеям давно пора передохнуть и полениться. Завтра как раз подходящий день. Наиболее важными в итоге покажутся самые простые и легкие из текущих дел.

Рыбы
Активны, результативны, доброжелательны, но не суетливы, не конфликтны, не раздражительны. В итоге день покажется одним из лучших за последнее время. И в первую очередь потому, что есть шанс на результаты в деле, до сих казавшемся проблематичным.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утренние "Известия" пишут: Пока Россия радовалась четырем праздничным дням, нефть преподнесла стране приятный сюрприз. Цены на сырье за один день выросли более чем на 5%, добравшись до $41 за баррель. Аналитики, которые еще совсем недавно предсказывали падение, сейчас переписывают п ...
Продолжим наши платеографические опыты (от лат. platea «улица» + др.-греч. γράφω «пишу») . Сегодня у нас в гостях очередная ялтинская улица — улица Халтурина . Нижняя (начальная) её часть принадлежит ещё к «относительно старому» городу, тогда как в верхней части по основному ходу ...
тот помнит, что и сама школа и каждый класс носил чьё-то имя. Мой класс был имени Гагарина ...
Как известно, авария на Чернобыльской АЭС произошла 26 апреля 1986 года. Взорвался четвертый энергоблок станции. В результате катастрофы были загрязнены 46,5 тысячи квадратных километров территории Беларуси, а это примерно 23% от общей площади страны. Так вот, на территории, расположенной ...
 Как я писал в предыдущем посте — разработка корабля для полета на Луну сильно отставала от разработки носителя. И вот наступил 1969 год. Два пуска Н-1 были неудачными, а 16 июля Аполлон 11 полетел к Луне и проведение советской лунной экспедиции потеряло смысл. Высаживать одного ...