Астрологический прогноз на 27 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa26.12.2017 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Козероге, Луна в Овне. Со вчерашнего дня ничего нового, время обычное. Для среды остаются в силе характеристики, озвученные для вторника.

По знакам Зодиака

Овен
Отличительной чертой среды можно назвать эмоциональное спокойствие. Овны не переживают из-за пустяков и сосредоточены на делах, исход которых не вызывает беспокойства.

Телец
Результатом повышенной активности могут стать события, которые в крайнем проявлении можно будет расценивать, как везение. И это касается не только среды, но и всего остатка недели.

Близнецы
Тревожат отношения с кем-то, кто затаил на Близнецов давнюю обиду. В остальном ничего особенного, результатами дня Близнецы останутся довольны.

Рак
Впереди долгие период активности, который продлится примерно до конца января. Завтрашний день – время благоприятное для построения планов и укрепления важных для реализации задуманного связей.

Лев
Завтрашний день располагает скорее к победам, нежели наоборот, а потому есть смысл не промолчать, а постоять за себя, как в канцелярских вопросах, так и на работе.

Дева
Есть беспочвенное чувство неуверенности в себе или своей правоте, но одновременно с этим Девы не смогут не согласиться с жизнеутверждающими итогами дня.

Весы
День нервный, суетливый, временами конфликтный. Но Весы правы и по итогам дня с их правотой согласятся не только единомышленники, но и оппоненты.

Скорпион
День результативный, но нервный и непредсказуемый. Дела даются с трудом, но Скорпионы справляются, причем до такой степени, что к вечеру они смогут говорить о везении.

Стрелец
День хороший, но настроение такое, что хочется отдыхать, лениться и заниматься исключительно приятными и личными делами. Примерно так день и пройдет.

Козерог
Суета пришла в этот знак надолго. С конца декабря и в январе активность знака будет расти, но завтра в выигрыше останутся те Козероги, которые активность будут сдерживать.

Водолей
Хоть сейчас и тихо, но самое время подстелить соломку. Это спокойствие следует ценить, ибо передышка не будет долгой – месяц или полтора. Если потратить период стабильности на обдумывание, обсуждение и построение планов – Водолеи не ошибутся.

Рыбы
Хороший и спокойный день, не более того. Рыбы получают мелкие, но приятные предложения, от которых нет смысла отказываться. Поступающая информация также будет мелкой и одновременно позитивной.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
via kelebril http://dl.dropbox.com/u/12778660/StoplistRF.rtf ...
Посмотрел вечернее "соловьиное шоу", где Соловей, раскрывая темы нападения на склад БП в Крыму, обстрелы Донецка и АЭС в Энергодаре, истерично орал про то, что "...хохлы - нелюди и террористы, с коими вообще не о чем говорить" Ну, против того, что отравленные бациллой нацизма хохлы ...
В связи с обилием свободного времени (бабу я бросил, работа звонит мне пару раз в месяц) и отсутствием доступа к видео последние три года я активно просматриваю что наснимали за это время. Добрался наконец до "Фермы Кларксона". В третьем эпизоде он открывает фермерский магазин. Очень ...
Желание заглянуть в будущее — это одна из присущих людям черт. Вот почему всевозможные предсказания и слова «прорицателей» пользовались неизменной популярностью. И если предсказания Нострадамуса и Ванги известны многим, то мнение ...
Самые крупные обитатели прибрежных вод острова Колючин… Правильно, киты. Их тут встречается несколько видов, и один из наиболее обычных – серый кит. Тот самый серый кит, которого больше двадцати лет спасают в Охотском море, на Чукотке чувствует себя вольготно. Его много, он повсюду, и ...