Астрологический прогноз на 28 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa27.01.2018 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Водолее. На этой неделе все внимание к Луне, впереди у которой очень интересное полнолуние. Произойдет оно в середине недели, а пока - Луна в Близнецах.

Марс с утра на границе Стрельца и Скорпиона, но с утра его переход в знак Стрелец можно будет считать полностью свершившимся.

День впереди простой и легкий ровно настолько, насколько это возможно в промежутке между Парадом планет и полным затмением Луны. Тихо, да. Но не тихо-тихо.

Россия
Конец января и весь февраль статичными и простыми не кажутся. В ближайшее время здесь возможны события – удивительные, как минимум. В крайнем случае можно говорить об опасениях, непредсказуемости и даже потрясениях. Важны и интересны новости, касающиеся общества, политики, международных отношений. За новостями (на первый взгляд мелкими и несущественными) следует следить не в феврале, а уже сейчас.

По знакам Зодиака

Овен
Не стоит верить любой поступающей информации. В противном случае есть вероятность обмана и самообмана. В остальном день обычный, ничего особенного.

Телец
Тельцы не до конца уверены в конструктивности своих текущих планов, но они довольны подведением итогов. А сейчас и небольшая передышка не помешает.

Близнецы
Не то чтобы море по колено, но день нормальный. У Близнецов хорошее настроение и им нравится внимание, с которым окружающие относятся к их мнениям и текущим планам.

Рак
Хоть и в мелочах, но что-то пошло не так. В течение дня ситуация выправится, но в первой половине дня настроение может быть неровным; отношения с окружающими – тоже.

Лев
Ничего особенного, а просто хорошее настроение и идущие, будто по маслу, дела. Львы хорошо подкованы в необходимых продвижению вопросах, но новых дел сейчас лучше не затевать.

Дева
Одна из задача – как бы не оказаться мишенью сплетен. Отбиваться и оправдываться не стоит, лучше просто не обращать внимания. Проблема сама уйдет.

Весы
День яркий, во многом запоминающийся. Без нервной почвы тоже не обойдется, хотя по итогам день выглядит конструктивно. Отдельно можно отметить хорошую динамику в делах и деньгах.

Скорпион
Прошлая неделя была суматошной, а сейчас будет тихо. И спокойствие это распространяется не только на завтрашний день, но и на несколько последующих.

Стрелец
Чувство уверенности в себе распространяется на наиболее значимые из дел. Стрельцы могут рискнуть, не возбраняется также здоровый авантюризм.

Козерог
День неровный, в крайнем случае нервный и даже тревожный. С утра может показаться, что появились проблемы, к решению которых непонятно как подступиться. А к вечеру и решения придут, и настроение выровняется.

Водолей
Самое время заложить базу для решения задач, запланированных на будущее. Аналогично с грядущими проблемами. Итогами дня Водолеи будут удовлетворены.

Рыбы
Тихо практически во всем Зодиаке, Рыбы не исключение. В большей степени они заинтересованы не столько в собственных успехах, сколько в благополучии единомышленников, в чем по итогам дня не будут разочарованы.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем удачной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем, кто интересовался, наш котик шлёт привет из нового дома! :-) Новый Год, новая жизнь у хороших добрых людей. Новая хозяйка говорит, что котик кроме того, что ласковый - очень игривый и любопытный. И вид у него теперь лихой и придурковатый, совсем не печальный. Кота любят, гладят и ...
...
Раньше «во всём виновато» в нашей стране было только государство. Однако, время идет и к государству постепенно прибавляется частное юрлицо АФК «Система». Фото: ntv.ru В общем, оно особенно и неудивительно, после всех обвинений предъявленных компании и иска аж на 170 млрд. рублей, ...
Холст, масло, размер 50*40 ...
Тут у кого-то надысь псто видел на тему "Если мужик старше 40 играет в компутерные игры - это непонятная хуйня". Так вот. Нарыл я для себя заебатый тупнячок погонять в свободную минутку пока жена сериалы смотрит - Sniper Elite III . Не любитель я лупить очередями как в Crysis и в Call o ...