Астрологический прогноз на 23 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa22.09.2019 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Наступает астрономическая осень. Осеннее равноденствие. Сохраняя пограничное положение Солнце в районе полудня пересечет границу Девы и начнет движение по Весам. Луна в Раке, в хороших отношениях Марс и Сатурн. Других перемен в Зодиаке нет.

День нормальный. По большому счету текущий период можно назвать затишьем, что касается не только планеты в целом, но и людей.

По знакам Зодиака

Овен
Меняться могут не только планы, но и мнения. Овнам будет нелегко объяснить свои действия окружающим, но они справятся.

Телец
Тельцы довольны общим положением дел, но ворчат из-за мелочей и деталей, потому что именно в них полно разных действующих на нервы нестыковок.

Близнецы
Настроение на подъеме, в делах тоже все в порядке. Есть шанс на окончательное разрешение старой проблемы, которая до сих пор, временно уходя в прошлое, вновь возвращалась.

Рак
День нервный, суетливый, но по результатам положительный выше ожидаемого. Раки добиваются своего в чем-то важном не только на текущий момент, но и в долгосрочной перспективе.

Лев
Ничего особенного, а просто стабильно. Львы следуют текущим планам, не допуская проволочек и ошибок. Не удивительно, что и результаты их порадуют.

Дева
А сколько еще недавно объектов в Деве было… Но все ушли. Остался один Марс, но он погоды в знаке уже не делает. Самое время расслабиться, успокоиться и подвести итоги. День тихий. Спокойный.

Весы
Хорошо Весам - в знаке Солнце, Меркурий и Венера. Вместе взятые они помогают сдвигать с мертвой точки такие дела, о ясности в которых последнее время оставалось только мечтать.

Скорпион
Есть шанс или добиться своего в споре, или признания своей компетентности. Порадует любой из вариантов. Приветствуются решительность и самостоятельность.

Стрелец
В процессе реализации планов может обнаружиться изъян, который заставит дела либо отложить, либо отменить вовсе. Это, если и испортит настроение, то ненадолго.

Козерог
Этот знак опять лихорадит и опять в хорошем смысле. Необходимость на ходу меня планы скорее порадует, нежели вызовет раздражение.

Водолей
И собственные планы хороши, и поступающие предложение захочется принять. Интересно, что Водолеи со всеми делами справятся. Ни отказываться не придется, ни что-либо отменять.

Рыбы
Один из лучших дней текущего периода, когда можно позволить себе реализацию даже таких дел, которые в обычное время казались бы граничащими с авантюризмом.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.youtube.com/watch?v=20a4qTarqUU&feature=player_embedded# ...
Много раз меня спрашивали товарищи после совместного употребления рюмочки водки - "ну как оно, хороша же?". Я конечно отвечал "да-а-а-а-а!", а на самом деле водка как водка. Ну максимум самогон может пахнуть чем-нибудь эдаким. А водка то чем может отличаться на вкус? Однако с научной ...
Оригинал взят у lady_dalet в "К рассвету" - Фишка королей. Некоторые выдержки с инета о последних годах императрицы (по ТИ) Марии Федоровны, матери Николая II. * 6 Принц Александр Петрович Ольденбургский (1844-1932), генерал-адъютант, генерал от инфантерии. С 1870 г. ко ...
Вот идет ЧМ в России, и, вроде бы, все неплохо: игры, арены, житье-бытье болельщиков. Драк нет, все расслабились и пьют баварское. Даже отечественная сборная не сразу слилась, а дошла до четверти финала, что считается очень и очень крутым результатом. Но ведь нельзя же без ужаса-ужаса? ...
Идет по улице деваха, дородная, косая сажень в плечах и талии. И кричит в телефон: - Щас приду домой, сяду на тебя задохлика, возьму руками твою цыплячью шейку и задушу!!! Будешь знать!!! Стало немного не по ...