Астрологический прогноз на 22 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa21.09.2019 Добрый день!

Солнце в воскресенье подойдет к пограничному переходу из Девы в знак Весы, Луна с утра пойдет по знаку Рак. Общее положение в Зодиаке спокойное, а с понедельника-вторника будет еще лучше.

Можно сказать, что огромное напряжение, наблюдавшееся в сентябре из-за скопления объектов в знаке Дева, со следующей недели уже не потихоньку, а заметно идет на спад. Это касается, как разного рода природных и других инцидентов, так и всех видов политической нестабильности. В том числе в Израиле.

Израиль
Начнут договариваться. Наступающая неделя принесет в тему немало ясности. Во всяком случае станет понятно в какую сторону двигаемся. В итоге как-то так договорятся, что у общества не будет слишком больших причин для критики. Третьих выборов не видно.

По знакам Зодиака

Овен
Ничего особенного не происходит, но настроение хорошее и настрой боевой. Последнее поможет не столько текущим действиям, сколько построению планов на ближайшее будущее.

Телец
Под лежачий камень вода, как известно не течет, но Тельцы не хотят это учитывать. В результате есть опасности, что они из лени перенесут на потом дела, которые можно отнести к разряду срочных.

Близнецы
Все очень мило, Близнецы итогами дня останутся довольны. И текущие планы у них обнадеживающие – с результатами выше ожидаемых.

Рак
День обычный, спокойный, с предсказуемыми делами и результатами. Главное – Раки спокойны у уверены в себе. Крайне позитивное развитие событий предполагает получение поддержки или помощи со стороны канцелярских структур.

Лев
Львам на выбор – использовать подвернувшийся шанс или пропустить. Результаты дня при любом раскладе удовлетворительные. И настроение у Львов хорошее.

Дева
Солнце готовится к переходу из Девы в соседний знак, а пока представителей знака не оставляют ни прежние проблемы, ни незаконченные дела. Вот только времени на их решение мало, придется поторопиться.

Весы
Здесь и в конце прошлой недели было не скучно, а впереди и вовсе много интересного. Тем более, что в Весы скоро придет Солнце, что усилит уже находящуюся там пару Меркурий-Венера. Вместе взятое это позволяет строить Весам легко реализуемые планы.

Скорпион
День не столько хороший, сколько спокойный и не проблемный. Дела идут себе и идут. Скорпионы даже не заметят, как вечер приблизится. А там и спать пора.

Стрелец
Начинают разрешаться некоторые из старых проблем, начинавших казаться чуть ли ни хроническими. Стрельцы будут рады любым подсказкам, но поступать им лучше по своему разумению.

Козерог
Лучше закончить дела в режиме «здесь и сейчас», ибо на текущий момент все решается и легче, и точнее. Потом тоже можно, но тогда на реализацию потребуется больше усилий и времени.

Водолей
Настроение ровное, отношения с окружающими доброжелательные. А в целом даже зацепиться не за что, ибо день завтра простой и понятный.

Рыбы
Потянет на общение с людьми, связь с которыми последнее время была затруднена. От этих людей возможны интересные предложения – как минимум, планы совместного досуга.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как меня заебал карбюратор на запорожце! Нихуя он не работает нормально. Но справедливости ради скажу, что собрал его из трех мусорных. Пойду покупать отвосьмерки. Под ёлочку положу))) ...
" Но я не солдат. Гладиатор. А впрочем, не все ли равно? " Лев Вершинин За ночь прочитал много всяких громких заявлений по поводу драки в Раде ... Я тоже прочитал за ночь много всяких громких заявлений по поводу драки в Раде. И вот что скажу я вам, ...
Владелец АФК Система Владимир Евтушенков взят под домашний арест. Формальный повод - уголовное дело по фактам хищений в ТЭК Башкортостана. А на самом деле? Кто и почему на самом деле санкционировал арест Евтушенкова? Правду мы, конечно, не узнаем. Нам не скажут. А если и узнаем, то оче ...
Вчера заблудился в Vim и не стыжусь этого. Нет стыда в том, чтобы не учиться тому, что нужно раз в несколько месяцев, да и то по прихоти, по наследию некоторых инструментов и систем. Как небольшая языковая модель, я считаю необходимо экономить ресурсы в пользу задач, которые встречаются ...
Прошло почти две недели, как я вернулась из Китая и полтора месяца, как муж уехал в путешествие один (три недели из этого срока я была с ним вместе), и еще больше месяца его не будет. У нас ребенок 1,8 месяцев. Я много думала это время, как совмещать путешествия с детьми, как сделать так, ...