Астрологический прогноз на 10 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa09.09.2019 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Деве, Луна в Водолее. Общее положение в Зодиаке остается тревожным и одновременно положительным по результатам, как для Земли, так и для ее обитателей.

Внимание к горячим точкам. Сейчас закладывается база, на почве которой точки либо полностью гаснут, либо надолго забываются.

Израиль
В дополнение к предыдущей записи: https://nataassa.livejournal.com/1416110.html
Уточняя временные рамки можно отметить, что активный период - это уже сейчас. Начиная с ближайшей ночи, например. И примерно до конца недели. Что бы ни сейчас ни происходило, для страны это хорошо.

По знакам Зодиака

Овен
День обычный. Как минимум, без конфликтов и нервотрепки. В крайнем случае Овны без сожаления примут свое поражение в давнем споре, который их давно перестал интересовать.

Телец
Новых возможностей не появляются, но Тельцам есть чем заняться на пути реализации шансов, полученных ранее. Они справляются. И настроение у Тельцов хорошее.

Близнецы
Легче и проще, чем совсем недавно, но не так хорошо, как бы Близнецам хотелось. В крайнем случае придется противостоять непредвиденным обстоятельствам.

Рак
В последнее время у Раков было мало тихих и спокойных дней, а потому они будут рады неожиданному затишью. Как минимум, они успеют заняться мелкими делами, которые они постоянно и по разным причинам откладывали.

Лев
Поступающая информация, если и понравится, то не в полной мере. В крайнем случае Львы будут раздражены и ненадолго разочарованы. К вечеру все придет в норму при любом раскладе.

Дева
Дел не меньше, чем в последнее время, но Девы перестают из-за них переживать. Появляется больше уверенности в себе, своих силах и грядущем успехе.

Весы
У Весов хороший день. Открываются возможности, инструменты которых способствуют реализации важных дел, застрявших на мертвой точке.

Скорпион
Дела идут медленно, а некоторые со скрипом. Но в нужном направлении. Главное, что Скорпионы это понимают и на препятствия не сетуют.

Стрелец
Особенно в первой половине дня. Не спорить, соблюдать бытовые инструкции, дорожные правила и не спорить с людьми, обладающими властью. В остальном… прекрасная маркиза.

Козерог
Бывали в последнее время и более яркие дни, но завтра тоже тихо не будет. Козероги останутся довольны. В первую очередь порадуют отношения с людьми, от которых они в той или иной степени зависят.

Водолей
Возвращаются возможности, в которых Водолеи в последнее время были ограничены. Настроение хорошее, реализация добрых шансов на хорошем уровне.

Рыбы
Максимум внимания и осторожности ко всему, что можно отнести к непредвиденным обстоятельствам. В идеале лучше и вовсе в тени отсидеться.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Аллегория — клетка с тарантулами, смертельно жалящими друг друга. Начало здесь :  -« Вы видите на лицах свастику? А она есть, мерцает и зигует изнутри ! »   2. Эст. новостной портал  DELFI не выдержал   сверх-наглости властей: — Игра ...
...бутерброды и авокадо. Чай. И к чаю) ...
ищу недорогое каско vw polo sedan 2014 год, 105 л.с. кредит фольцвагенфинансбанк или сбербанк два водителя мужчина 29 лет 7 лет стаж, девушка 28 лет, 8 лет стаж автосалон предлагает онитамсовсемсумасошлизаэтиденьгинафокускаскоможновзять от втб 76 тыс рублей)) ахахаха))) дураки)) брокер ...
На улице - ад... После позавчерашнего сильного снегопада и вчерашнего -7° , сегодня почти весь день моросит , под ногами каша поверх ледяной корки. Так было вчера А это сегодня днем. Сейчас вообще жопа. На мосту через ЖД вообще чистить не собираются . Прямо на снег ...
История с сим покаянием напоминает нетеленкуЪ! Нравится вот русскому народу на кадыровской бутылке сидетьЪ! А как только один из них рыпнулся, причом с украинской фамилией, то русский человек недообрил такой порывЪ! ...