Астрологический прогноз на 9 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa08.09.2019 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Деве, Луна в Козероге. День хороший. Не спокойный или скучный, а интересный и полезный по результатам. Ничего нового в Зодиаке с воскресенья на понедельник не происходит, но заметно усиливаются уже существующие положительные тенденции.

Озвученное касается, как планеты в целом, так и представителей Зодиака.

По знакам Зодиака

Овен
Если есть возможность денек отсидеться в тени, этим желательно воспользоваться. В идеале стоит ограничиться привычным общением и наиболее легкими из повседневных дел.

Телец
День яркий, результативный, запоминающийся. Тельцы выигрывают даже в таких делах, которые обычно доставляют массу хлопот. Но надо поторопиться, ибо к середине и концу недели ситуация начнет меняться.

Близнецы
Неточности и недоработки могут причинить заметное беспокойство. Дабы избежать разочарований стоит больше внимания уделять мелочам и обсуждению текущих планов.

Рак
Если можно уклониться от споров с начальством или влиятельными людьми, именно так и следует поступить. А нет, так нет. Но надо помнить, что Раки могут проиграть.

Лев
День простой и не проблемный, но скучный и почти безрезультатный. Настроение ровное и ладно. Отношения с окружающими беспокойства не вызывают.

Дева
Девы еще не скоро потеряют статус главных действующих лиц Зодиака, чем и стоит воспользоваться. Тем более, что на текущий момент добрые шансы все еще идут по нарастающей.

Весы
Время сейчас такое, когда часть знаков чрезмерно активна за счет пониженного тонуса другой половины. Весы находятся на стороне инертных и ленивых. Что вовсе не плохо, ибо дает возможность остановиться, оглянуться, подвести итоги.

Скорпион
Скорпионы могут быть вовлечены в водоворот чужих событий, что в том числе пойдет на пользу и самим Скорпионам. Понравится в какой форме кто-то выразит им свою признательность и благодарность.

Стрелец
Главное лишнего не сказать. Стоит также остерегаться непроверенной информации и, что в крайнем случае, сплетен. Если и верить, то документам, а не на слово.

Козерог
Один из лучших дней текущего периода, когда польза извлекается из наработанного ранее авторитета и жизненного опыта. Итоги дня понравятся.

Водолей
Тишина обманчива, ибо в любой момент может появиться необходимость во вмешательстве в дела дорогих и близких. Помощь Водолеев может сыграть решающую роль.

Рыбы
Период не простой, но Рыбы справляются. Есть также шанс преуспеть в делах, которые в большей степени были важны в недавнем прошлом, нежели сейчас.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Думал я думал - покупать мне HD2 с целью перехода на него с iPhone или нет. Как вдруг ...
Город напоминал Сити из известной компьютерной игры "Half-Life 2", но ещё больше он смахивал на огромных размеров помойку. Женя Ливанова в своей жизни видела огромное множество разных стран и городов - маленьких и больших, ухоженных и грязноватых, как, например, Париж. Но такой ...
Продолжаем изучать трафик на Москва реке. Река, протекающая через город - это та же транспортная артерия, что эти ваши многополосные дороги. И состав транспорта тут примерно похожий. Это пассажирские суда - речные трамвайчики, вот хотя бы те, с которых мы начали это все. Конечно же ...
Дорогие все! Я тут как-то неожиданно даже для самой себя выпала из ЖЖ почти на целый месяц. Сил не было ни на что. Пришлось признать, что мой страшный август не прошел бесследно, и теперь я, увы, разбираюсь с последствиями. Но свет в конце туннеля уже виднеется. Ну, я на это надеюсь, ...
Систему победить невозможно. На третьем запросе в ГИБДД о незаконной регистрации на мое имя автомобиля в далеком 1994-м с угрозой обратиться к начальнику московской ГИБДД система отписок дала сбой, и мое обращение было перенаправлено в ОВД "Марьино". Почему туда бог весть, ну да ладно. ...