Астрологический прогноз на 4 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa03.09.2019 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце, Меркурий и Марс сократили расстояние между собой до минимума, Венера тоже рядом. Луна в Скорпионе. Вероятны запоминающиеся природные и другие инциденты. Одновременно можно отметить положительный энергетический потенциал встречи четырех небесных тел. Что бы сейчас ни происходило, Земле это на пользу.

В первую очередь можно ожидать позитивных информационных всплесков, связанных с горячими точками планеты.

По знакам Зодиака

Овен
Ничего нового пока не происходит, но у Овнов есть планы, которые они уже готовы обсуждать. Дело за малым – найти компетентных собеседников.

Телец
День важный, как в действиях, так и в обсуждениях. Похоже, Тельцам придется принимать решения, изменить которые уже не получится.

Близнецы
Есть обстоятельства, которые Близнецы изменить не могут. Плыть по течению тоже не захочется. Придется искать золотую середину с помощью людей, которым Близнецы привыкли доверять.

Рак
Один из таких приятных дней, когда дела идут как по маслу. Последнее касается, как повседневных задач, так и более серьезных. Заметную пользу принесет общение с людьми, обладающими властью и авторитетом.

Лев
Если сетовать, то только на себя. Потому что Львы сами виноваты в охлаждении отношений с теми, от кого им требуется совет или помощь.

Дева
День простоять, да ночь продержаться… Девам трудно, но цели перед ними правильные и достижимые. Главное – идти вперед, не позволяя никому сбить себя с толку.

Весы
Здесь тихо. Во всяком случае Весам так кажется. Еще им кажется, что передышка – это надолго, тогда как на самом деле дальнейшие дни покажут совсем другие результаты. А пока, да. Тихо.

Скорпион
Сами собой дела не сложатся. Напротив, они могут потребовать бОльших усилий, нежели Скорпионы предполагали. Результаты также покажутся выше средних.

Стрелец
Текущие планы сложны в реализации, но если не отвлекаться, итоги дня покажутся удовлетворительными. Настроение неровное, отношения с окружающими склоняют к ссорам и спорам.

Козерог
В такие дни хорошо принимать давно вынашиваемые решения и расставляит точки над «I» в спорных отношениях. И не только это, сейчас многое идет по формуле «пан или пропал».

Водолей
Водолеи могут решиться на давно вынашиваемое выяснение отношений. И будут правы. Есть хорошая вероятность одержать победу в этом противостоянии.

Рыбы
Придется выслушивать справедливую критику и даже претензии. Спорить не захочется. Рыбы понимают, что неправы. В остальном день простой и с привычными результатами.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спикер парламента Кыргызстана Нурланбек Шакиев призвал запретить мультфильмы на русском, так как по его мнению, из-за того что нет мультиков на кыргызском, в провинции республики говорят по-русски. "Те мультфильмы, которые выходят на других языках — английском и русском, нужно ...
1. Это первые дни, когда я увидел этот газон и узнал из тырнетов, что когда-то тут даже был фонтан. (15.06.2016г.) Конечно же написал по этому поводу пост в надежде на хоть какое-то улучшение: http://3ojlotou.livejournal.com/416457.html 2. Вот так газон выглядел уже спустя неделю ...
Американский истребитель Р-51В, интернированный шведскими властями, на авиабазе Ljungbyhed; 1944-й год Истребитель Р-51В входил в состав 370-й истребительной эскадрильи 359-й истребительной авиагруппы ВВС США. На территорию Швеции истребитель залетел 14-го августа 1944-го года, ...
Мой френд из Калининграда bernigor написал пост " Из жизни молний ". Я сразу вспомнил, что в начале августа мне тоже посчастливилось запечатлеть молнию. Дело было во вторник, примерно в восемь часов вечера. Туча пришла к нам с южного направления, и небо окрасилось в темно-синие ...
По Трушкину все элементарно: в Мире от Ковида умерло 512 тысяч человек. А заболело 10 миллионов. Поэтому смертность меньше, чем от сезонного гриппа 0.64%... - Попытки невежественных участников усомниться в том, 500 тысяч поделить на 10 миллионов - это полпроцента... Понимания не вызвали. ...