Астрологический прогноз на период с 5 по 7 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa04.09.2019 Добрый вечер!

Неделя заканчивается, завтра четверг. Солнце в Деве, Луна за три дня пройдет последние градусы Скорпиона, полностью знак Стрелец и несколько градусов Козерога.

На данный момент накал страстей в знаке Дева еще высок, но к ночи на воскресенье можно будет сказать, что напряжение начинает спадать.

В целом ничего нового. Ранее озвученные прогнозы и предостережения остаются в силе.

Хасан Насралла: комент к записи от 27 авг, 2019 в 13:45
https://nataassa.livejournal.com/1412858.html

Хочет он этого или не хочет… А он не хочет. Но ближайшее время + период примерно до конца сентября – это время активного вовлечения Насраллы в круговорот мировых событий полезных для Израиля, но болезненных лично для Насраллы.

***

Ссылок множество, вопрос – стоит ли их приводить. И так все ясно. Одно к одному суммируется к тому, что шейха одурачили, выставили на посмешище. Следующий вопрос. Шииты… Свои – простят ли ему такое? Ближайшие 12 месяцев покажут.

По знакам Зодиака

Овен
Уходящую неделю можно б было охарактеризовать, как довольно инертную, кабы не активные и запоминающиеся выходные. Появятся не только новые планы, но и комфортные средства их реализации.

Телец
Кто до конца недели не успел, тот опоздал. Следующая неделя у Тельцов тоже хорошая, но сейчас можно сказать, что в наиболее важных делах им просто везет. Надо ловить.

Близнецы
Временные рамки текущих проблем концом недели не ограничиваются, но с воскресенья Близнецам станет легче. А пока… Собраться в точку и быть внимательными к мелочам.

Рак
Тихие спокойные выходные на фоне незапоминающихся итогов конца рабочей недели. Ракам захочется просто отдохнуть, чему и стоит посвятить максимум времени.

Лев
Львы и активны, и результативны, что касается не только остатков рабочего времени, но и проведения досуга. Вокруг Львов много людей и новых лиц. Вместе взятое, что бы сейчас ни происходило, все на пользу.

Дева
Накал страстей и множество планов, противоречащих один другому. Не помешало бы привести свои дела в порядок, дабы не запутаться.

Весы
Весы не просто так в стороне от происходящих в Зодиаке баталий, ибо именно так конец недели и планировался. Весы готовы заниматься сугубо личными проблемами, но вмешиваться в чужие дела они не собираются даже в случае необходимости.

Скорпион
Успехи есть, но они не явные, а скрытые. Кроме самих Скорпионов их никто пока не осознает. И не надо, ибо скрытность – это то, что поможет Скорпионам в дальнейшем продвижении.

Стрелец
Больших дел лучше не затевать и с людьми, отношения с которыми требуют выяснения, не общаться. Приветствуется пассивный отдых в выходные и малые обороты в конце рабочей недели.

Козерог
Козерогам не скучно – это главное. Их деятельность результативна во всем, что бы их ни интересовало, начиная с карьеры и заканчивая личной жизнью.

Водолей
А, если просто отдохнуть, не заморачиваясь большими планами и многолюдным общением? Тем более, что близкие поддерживают Водолеев в реализации подобных планов.

Рыбы
Здесь все в порядке, но самим Рыбам кажется, будто им нелегко. Интересно, что так оно и есть. Время сейчас напряженное, но вместе с тем откровенно положительное по результатам.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В закрытом режиме прошла пресс-конференция Ильи Варламова новый ник varlamov.ru В студии «Рамблер и Ко» Илья рассказал про новый формат блога. Который переехал на отдельный домен второго уровня www.varlamov.ru , но остался в ЖЖ и будет попадать в ТОП и ленты друзей. Это стало в ...
Говорят , хоть это и не точно, что точка невозврата пройдена. Долго тупил на днях в карту мира ожидаемую через 50-70 лет. Дожить бы. :) Думаю что средиземноморье как-то договорится Гибралтар перекрыть, так что там может будет окей. А вот побережья океанов пожалуй всё. Я б недвижимость, ...
Ученые определили лучшие субстраты для выращивания бактерий, очищающих сточные воды от фосфатов Ученые из ФИЦ Биотехнологии РАН выяснили, что бактерии Accumulibacter, используемые для очистки сточных вод от фосфатов, способны расти на многих органических субстратах, включая органические ...
Нужно ли сдавать ЕГЭ выпускникам средней школы прошлых лет? Это зависит от формы обучения, на которую рассчитывает абитуриент при поступлении в вуз. Если ваша цель — вечернее или заочное отделение, то, согласно приказу Минобрнауки России от ...
друзья-фотографы и фотографирующие! если я еще не говорила - сейчас я работаю бильдредактором в журнале "Фома" вот наш сайт (после Светлой седмицы будет новый!) вот наш апрельский номер   с классными бурановскими бабушками вот наш ...