рейтинг блогов

Во всём виновата весна!

топ 100 блогов aborigenarbata22.03.2024 Весна считается самым «любовным» периодом в году: мартовские коты, «весеннее обострение» и все такое.
Большое количество солнечного света активирует гормоны и нейромедиаторы, которые отвечают за получение удовольствия.
Благодаря этому весной либидо действительно повышается, как установили сексологи.
Во всём виновата весна!
Сексолог Виталий АЗУРОВ рассказывает, что вовсе не стоит противиться законам природы. Хочется страсти, любви и взаимности – весна волшебным образом меняет настроение и мужчин, и женщин. Причина, конечно же, не только в теплых солнечных лучах, но и в гормонах, которые в этот период устраивают в организме настоящую бурю.
Результаты подтверждают и медики: оказывается, наше либидо может впасть в спячку, а в марте-апреле проснуться и выдать удвоенную любовную энергию!
Ага, это мы запомним для понимания дальнейшего.
В Новой Москве девушка разгромила магазин и машину начальника.
В поселении Сосенском на Скандинавском бульваре 27-летняя девушка молотком разбила прилавок мясной лавки и автомобиль шефа из-за неудавшегося служебного романа. Айшу, а так зовут девушку, приняли на работу в мясную лавку в конце января.
Айша
Во всём виновата весна!
Сначала было все хорошо, нареканий на сотрудницу не было. Пока она не влюбилась в своего начальника - 39-летнего Егора.
Бедный Егорка.
Во всём виновата весна!
Егор женат и не имел желания ответить взаимностью. 11 марта девушка перестала выходить на связь и на работу. А через три дня написала, что лежит в больнице. "В конце третьего дня написала, что попала в больницу и завтра выходит на работу. На вопрос «Что случилось?» сказала, что не может ответить, но заверила, что такого больше не повторится. Тогда я поставил условие, раз я не понимаю, что происходит: если такое повторится, то увольняю её, без выплаты зарплаты", — рассказывает Егор.
Но на следующий день девушка на работу так и не пришла и перестала брать трубки. "В конце того же дня, начала мне писать, признаваться в чувствах и говорить, что просто выпила лишнего, вот и не вышла. Попросила ещё выходной день. 19 марта девушка вышла на работу, я приехал в магазин примерно к 12 часам. Переговорив с ней и напомнив о нашей договорённости, мы попрощались. Примерно в 16 часов она начала писать, что не согласна с моим решением и завтра выйдет на работу. После долгой переписки и телефонных разговоров попросил её больше не звонить мне. Но она продолжала писать. В итоге я заблокировал её номер", — говорит Егор.
Вечером того же дня экс-работница снова напомнила о себе: она пришла в магазин с молотком, разгромила там все витрины, побила стекла служебной машины и напугала продавца.

В итоге буйную девушку пришлось успокаивать полицейским с наручниками. Ущерб от погрома - около 100 тысяч рублей. Мотив своего поступка задержанная объяснила тем, что мужчина виноват, потому что сам её довел. Владелец мясной лавки написал заявление в полицию на бывшую сотрудницу.
Восток дело тонкое, ребята! Будьте бдительны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В телеграм-канале "Ну и гад-же-ты!" я публикую короткие заметки о новостях из мира гаджетов и интересных штуках, которые мне встретились. Вот действительно полезный "гаджет" за $2.36 для всех котовладельцев: https://goo.gl/a7AxbT Пользуюсь такой перчаткой уже полгода - и шерсть ...
Созрел я сегодня приехать, должок сдать. С парковкой в прайм-тайм как всегда попа. Нашел окошко. Все как надо, включаем аварийку заранее и готовимся парковаться, но в зеркало видим сзади подпершего абрека на ГАЗели с номерами МСК. Так делать еще один круг нафиг надо, встаем на ручник. А ...
Нынче сфера торговли уверенными поступательными движениями маркетологов ...
Раз Котбой изучал право в Пизе башни той возлежа на карнизе и кричал Галилей на науки забей есть приятней занятия в Пизе - 2 ...
В связи с беспорядками в Тунисе в стране введено чрезвычайное положение. Накануне президент Зин аль-Абидин бен Али бежал в Саудовскую Аравию. Как сообщалось ранее, Франция отказалась принять его. После бегства президента властные полномочия ...