Астрологический прогноз на период с 19 по 21 сентября (Наталия Барская,

топ 100 блогов nataassa18.09.2019 Добрый вечер!

Неделя близка к завершению, завтра четверг. Солнце в Деве. Луна в четверг закончит движение по Тельцу и в пятницу с субботой пройдет бОльшую часть Близнецов. Других перемещений в Зодиаке не намечается.

Четверг выглядит воинственно и одновременно справедливо. Любые инциденты (физические или моральные) пойдут на пользу той стороне, которая права. Общая ситуация также оставляет желать лучшего.

В пятницу и субботу текущий гороскоп за среднестатистические рамки не выходит. Период нормальный, обычный. Ни погодных, ни природных, политических или любых других пугающих сюрпризов в гороскопе не видно.

По знакам Зодиака

Овен
Понадобится много терпения и такта, дабы не поссориться с людьми, которые раздражают поведением или суждениями, но к Овнам относятся лояльно и доброжелательно.

Телец
Конец рабочей недели стоит провести активно, дабы не пришлось откладывать важное дело, наиболее успешное именно сейчас, а не когда-нибудь потом. Выходные пролетят незаметно.

Близнецы
Период спокойный, настроение у Близнецов ровное, отношения с окружающими доброжелательные. В целом все нормально, но не более того. Ничего запоминающегося.

Рак
В целом период обычный. Единственное предостережение – Ракам стоит быть внимательнее к своим тратам, дабы не открыть кошелек ради чего-то ненужного.

Лев
Время пролетит в привычных и заранее намеченных делах. Препятствий и непредвиденных обстоятельств не видно, все пойдет как по маслу.

Дева
Конец рабочей недели желательно использовать по полной. И Девам есть, чем заняться. В некоторых вопросах им придется взять на себя роль лидера или советчика.

Весы
Как минимум, информационно - дела, на текущий момент кажущиеся спорными или неразрешимыми, начнут возвращаться в равновесие, начиная с вечера четверга или в пятницу-субботу.

Скорпион
Особенно в четверг - много пустых переживаний, не стоящих выеденного яйца. Скорпионы себя накручивают, тогда как на самом деле реальных проблем у них на текущий момент нет.

Стрелец
Время ровное, без проблем. Максимум придется переживать за результаты начинаний дорогих или близких людей. Чужие итоги Стрельцам понравятся, собственные тоже не разочаруют.

Козерог
Четверг, наверное, лучший день недели, когда Козерогам в одиночку удаются дела, которые в обычное время требуют серьезной поддержки со стороны. Пятница и суббота тоже не разочаруют.

Водолей
Время яркое, активное, запоминающееся. Водолеи постараются быть на виду, дабы привлечь внимание тех, кого хочется видеть в кругу близких людей или деловых партнеров.

Рыбы
Рыбы хотят покоя, но не факт, что, обретя его, они будут рады. А потому будет лучше, если они не побоятся ринуться в гущу событий, разворачивающихся в жизни близких и даже просто знакомых людей.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ФСБ предотвратила похищение одного из лидеров народного ополчения Донбасса , - и поскольку, на данный момент, я знай не больше вашего, могу обратить внимание на две интересные детали: во-первых, судя по внешним данным задержанных, это конкретное ОПГ (но"исбушка" или хлопцы ...
Похоронили сегодня. Так бы я поехал, а так - нет, невозможно. Там неразрешимый сумасшедший дом. Он моложе меня на два года. Десять лет назад связался с совсем нехорошей бабой, ушёл из семьи, и вот вчера, в шесть утра - итог всей жизни. Все десять лет бухал, полностью разорвал отношения ...
В 15-16 лет: 1. Дж. Д. Селлинжер «Над пропастью во ржи» и рассказы. 2. Франц Кафка «Замок», «Процесс». 3. Кен Кизи «Над кукушкиным гнездом» («Полёт над гнездом кукушки»). Фильм больше понравился. Там был Николсон). 4. Венедикт Ерофеев «Москва-Петушки». 5. ...
Всем свежих эклеров, чашечку чая с корицей и кусочек торта "Прага" производства кондитерского цеха одноименного ресторана. Есть относительно старый, тихий московский дворик. Вокруг соседствуют дома сталинские и несталинские, листва деревьев закрывает окна нижних этажей этих самых домов, а ...
В Волгограде 15 апреля на пл. Ленина в 12 часов состоится пикет в поддержку всероссийской акции "за разрешение короткоствольного нарезного оружия (КНО). Лозунги: "Право на оружие - право на жизнь." "Мой дом, моя крепость. Оружие - мой защитник." "Есть ...