Астрологический прогноз на 17 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa16.09.2019 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Деве, Луна после обеда уйдет из Овна в знак Телец. До полного штиля уще далеко, но недавнее напряжение заметно идет на спад. Прогнозы недельной давности остаются в силе, а новых пока нет.

По знакам Зодиака

Овен
Недавно запущенные дела идут своим чередом и беспокойства не вызывают. Можно сказать, что день рутинный, спокойный, удовлетворительный по результатам.

Телец
И было неплохо, и сейчас хорошо. Тельцы продвигаются в хорошем ритме и на проблемы не жалуются. Итоги дня понравятся.

Близнецы
Пришло время подвести итоги и задуматься о новых планах. Близнецам нравятся успехи дорогих и близких людей, но в собственных делах у них наблюдается временный штиль.

Рак
День довольно тихий, но с чередой мелких и легко преодолимых проблем. Настроение зависит от скорости их решения. В целом день среднестатистический.

Лев
Львы или сами выступят в роли спорщиков или нарвутся на неуживчивость со стороны. Так или иначе, но от споров уклониться будет трудно.

Дева
День заметный по результатам и легкий в реализации. Правда, дела у Дев мелкие и незапоминающиеся, зато настроение хорошее.

Весы
Начинают складываться дела, которые в прошлом нередко откладывались, сталкиваясь с непредвиденными обстоятельствами. В крайне положительном варианте возможно получение дельного совета и даже помощи.

Скорпион
Настроение немного подкачало, но в целом день нормальный. В середине дня Скорпионам понадобится время для обдумывания новых деловых или личных предложений.

Стрелец
С принятием важного решения лучше немного подождать. Сам по себе день нормальный, но к важным шагам он не располагает. Приветствуются простые повседневные дела.

Козерог
Позитив идет по нарастающей и так будет почти до конца недели. Козероги способны привлечь к себе новых людей, заинтересованных в сотрудничестве.

Водолей
Тишина и покой наблюдаются почти у всех знаков Зодиака, Водолеи не исключение. У них все в порядке в простых повседневных делах, но не более того.

Рыбы
Рыбы могут оказаться в гуще чужих событий, в которые они будут вовлечены либо эмоционально, либо событийно. Настроение хорошее. И итоги понравятся.

Удачи друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды Ангел обратился к Богу с просьбой: - Отче, у меня проблема. - Что тебя волнует, Ангел мой? – приветливо улыбнулся Господь. - Понимаешь ли, Создатель, мне стало трудно выполнять обязанности Ангела, потому что я стал как-то хуже понимать людей…. Временами мне кажется, что еще ...
Камрады прислали личное. Эта, вежливей там на ютубах и туто:)))) Спасибо. --- kidnet wrote: > Привет! Видео моё, вчера с женой попали в ДТП, так что авторское видео. Как выкладывать не знаю, поэтому решил просто тебе выслать. Поясню видео: Ехали из ...
Савин Алексей Эдуардович, доктор философских наук, ведущий научный сотрудник Института философии РАН. Аудиолекции ...
Те же, но в Дубае. Фото via Corpuscula Теперь они называют это так. Пока в Эрефии власть пытается восстановить совок, в Дубае олигархи воссоздают нулевые. Только вот ОАЭ - мусульманская страна. Долго ли в ней будут их условных Глистерманов терпеть с такими ...
вот купил себе в леруа секач) fiskars x3 обалденная вещь . около 1.600. особая усиленная сталь., но что еще очень важно, - сбалансированность и вес ( 450 грамм) , очень легкая и сбалансированная штука, то есть махать ей можно сколько угодно долго, при этом ...