Астрологический прогноз на 15 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa14.09.2019 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце и Марс в Деве, остальные объекты из знака ушли. Луна в Овне. Интересно, что Луна ушла из противоположных Деве Рыб в знак Овен почти одновременно с Венерой, покинувшей Деву ради противоположных Овну Весов.

Наступающая неделя заметно спокойнее предыдущей. Напряжение спадает одновременно по всем направлениям. Ранее озвученные прогнозы остаются в силе, но по затухающей. Что-то волнующее сейчас, если и возможно, то скорее в информационном плане, нежели событийном. По большому счету тихий период начнется не раньше, чем Солнце уйдет из Девы т.е. не раньше 23 сентября. Тем более, что впереди тревожная встреча светила с планетой Марс.

Израиль
В предыдущей записи: https://nataassa.livejournal.com/1417018.html

По знакам Зодиака

Овен
Скуке конец. Неделя начинается бурно, интересно, результативно. Дабы не запутаться, стоит тщательно строить планы и от них не отклоняться.

Телец
Масса мелких дел, противоречащих одно другому, что требует умения выделять главное из второстепенного. Возможно получение непрошенного, но дельного совета (в т.ч.помощи) со стороны компетентного человека.

Близнецы
Пришло время вспомнить о делах и планах, которые из-за череды непредвиденных обстоятельств вечно откладывались на потом. Сейчас их реализация пойдет, как по маслу. И даже не без помощи со стороны.

Рак
Достаточно тихий день, когда неурядицы, если и есть, то незначительные и легко разрешимые. В крайнем случае досадные мелочи ненадолго испортят настроение.

Лев
Захочется вернуться к общению с людьми, отношения с которыми в последнее время оставляли желать лучшего. Есть большая вероятность, что взаимное расположение удастся вернуть.

Дева
Девы укрепляют недавно завоеванные позиции, но новых планов пока не строят. День в итоге покажется информационно приятным, но незначительным по результатам.

Весы
Не только в запланированных делах, в непредвиденных обстоятельствах также есть положительный потенциал. Еще больше можно выиграть, если полагаться не на расчет, а действовать по наитию.

Скорпион
Решение дел требует усилий, которых не понадобится, если реализацию задуманного на день или несколько отложить. В целом время нормальное, обычное.

Стрелец
Препятствий не меньше, чем возможностей преуспеть, а потому в выигрыше откажутся те, кто не позволит посторонним людям сбить себя с намеченного.

Козерог
Козероги довольны происходящим, но недовольны собой. Им кажется, что они довольствуются малым, когда могли добиться больше. Не факт, что они не правы.

Водолей
Здесь тихо, но удовлетворительно по результатам за счет вмешательства людей, которым судьба Водолеев небезразлична. Настроение ровное, результаты дня среднестатистические.

Рыбы
Можно не стараться, не суетиться, не спорить. Все и так идет, как надо за счет приложенных ранее усилий. Можно даже сказать, что Рыбы пожинают давно ожидаемые плоды.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне кажется, что для Америки в этом веке нет более важной даты, чем 8 ноября 2016 года. Это выборы президента. Их результаты окажут воздействие на страну сильнее, чем 11 сентября 2001 года. Это Трамп. Трамп – это диагноз. Это следствие двух запущенных болезней: 1. Пристрастие к ...
Мы увидели его примерно в два часа дня. Неопрятного вида мужчина с рюкзаком подошел и начал сбивчиво объяснять, что он опаздывает к своей девушке, а телефона у него нет. "Пожалуйста, позвоните ей, я номер скажу!" Я к подобным просьбам отношусь с подозрением, и мы прошли дальше, ...
Всех нас, наверное, в детстве и юности родители гоняли - чтобы мы выключали свет за собой. Сколько себя помню - все озабочены этим выключением "лишнего" света. Не родители, так милый меня гоняет. Детка вообще отдельная статья, она наверное вампирчик ...
Японское Аудиторское бюро выявило систематические срывы поставок американцами военного оборудования для Японских сил "самообороны" в рамках заключенных контрактов (всего где-то на 350 млн долл по 85 контрактам за "последние" четыре года - по март 18-го). Из наиболее "ярких" сделок - ...
Это новый марафон. О чём писать? Ну, как вы понимаете по предыдущей записи, с идеями для постов недостатка у меня нет :) А вот как «впихнуть» их в чек-лист? ОК, признаюсь честно, в некоторых марафонах у меня были затыки — как это сделать. Потому что все-таки я как акын, что вижу о ...