Астрологический прогноз на 18 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa17.09.2019 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Деве, Луна в Тельце. Даже зацепиться не за что, день нормальный. В том числе можно не опасаться выходящих за среднестатистические рамки природных явлений. В те же рамки потихоньку возвращаются горячие точки. Отголоски недавней бури в знаке Дева еще с неделю будут чувствоваться, но по затухающей. День нормальный.

По знакам Зодиака

Овен
Можно не спешить. Ранее запущенные дела не пострадают, даже если пустить их на самотек. Новых идей у Овнов пока нет. В целом день нормальный, но не более того.

Телец
Пустяков нет, важно все. Главное – действовать не теряя времени, потому что через несколько дней шансы на успех пойдут по нисходящей. А пока – полный вперед.

Близнецы
Стабильно и удовлетворительно по результатам. Понравится, с каким вниманием окружающие отнесутся к суждениям и планам Близнецов.

Рак
Окажется, что многое оценивалось неправильно, ибо Ракам везет в делах, которые до сих пор казались незначительными и бесперспективными.

Лев
Мелкие неожиданности могут быть ошибочно оценены, как невезение. К вечеру станет ясно, что и проблем нет, и итоги дня хорошие.

Дева
Мало того, что нет препятствий и проблем, но еще и новые шансы подвернутся. Девам понравится скорость, с которой окружающие будут откликаться на их планы и предложения.

Весы
Ситуация заметно лучше, нежели Весам кажется. В крайне позитивном случае возможен возврат к делам, которые в недавнем прошлом расценивались, как бесперспективные.

Скорпион
Есть кто-то, кто хочет навредить, отомстить, позавидовать. Если на это не реагировать, то день без проблем. А нет, так нет. Поэтому, лучше не реагировать.

Стрелец
В действиях и суждениях Стрельцов есть элемент самообмана. Им это не особо вредит, но в крайнем случае может затормозить реализацию текущих планов.

Козерог
День хороший, результативность выше среднего. Важно действовать так, чтобы ничего не пришлось откладывать. В том числе, не стоит тянуть с обращением к людям, обладающим правом протекции.

Водолей
Водолеи из-за чего-то нервничают, причем напрасно. Может, просто устали. Или напридумывали лишнего. К вечеру настроение начнет возвращаться в равновесие.

Рыбы
Стабильно, хорошо, но немного скучно. В крайнем случае, грустно. Рыбы вспоминают об упущенных возможностях, вместо того чтобы идти вперед, как в планах, так и в их реализации.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю начались разброд и шатания. Складывайте все сюда. 36 мне. Ровно 8 блогу. На фото я поймал молнию . ...
Высоко в горах, куда даже птицы долетали трудно. Орхан Памук Черепаха переползает дорогу, автобус тормозит. Путь из асфальтного становится каменным, как черепаховый панцирь. Сужается, крутишае и вьется дальше на Термессос - древний город на ...
Сижу слушаю «Tic Tac Toe» под танчики. Проверено: агрессивный женский вокал на немецком языке значительно повышает точность стрельбы Т-34-85, особенно по «тиграм» и «пантерам» ...
Мой друг, Франек, будут начальником сети одной из больших увлекательных фирм розничной и оптовой продажей игрушек. Он зарабатывает над 290 000 $ в год. И как оказывается, он вовсе тяжело и долго не работает. В работе проводит 3 месяцы в год, а через ...
Как быстротечно время. Вроде бы совсем недавно, мы восторгались первыми красками осени. Но питерская осень наступает так стремительно, что это уже очень большой срок. И, пока еще есть чем полюбоваться, я предлагаю вам пройтись по этим прекрасным местам. Посмотрите, как все поме ...