Апсны. "Мужчина, проснитесь! - А я и не сплю!"

топ 100 блогов interpares16.02.2018 Один раз было такое, что я пришел с работы, поставил вариться сцордельку и вырубился носом в стол. Проснулся я от телефонного звонка: это звонила бывшая, которую я не слышал уже год. Кухня была вся в дымовухе,  а в черной кастрюльке на плите хрючево занималось заревом.

***
Ночное дежурство. Сплю. Пиликает смска, просыпаюсь, читаю - от бывшей, которую я не слышал уже полгода. Ответил, сон улетучился, беру сигу, залезаю на подоконник покурить в окошко  и вижу в окне ахуенно страшную блять ужасную как весь кошмарный лавкрафтовский пиздец и ёбань рожу натурального мертвеца.

Как я орал - наверное, в Арктике на станциях крышы посносило. Оказалось, сука, бомж неподалеку палил кострик, увидел зажегшийся свет в окошке, чувака с сигой, и подошел стрельнуть табачку.

***
Еще был случай, когда я должен был непременно прибыть на дачу к бабушке и дедушке собирать колорадских жуков (не политика). Прибыть я был обязан ровно в девять утра субботы, то есть, приехать нужно было на электричке, отходящей в 6 a.m. Вечером пятницы я зашел в бар выпить пару кружечек пивка, было около десяти вечера. В полночь я собрался уходить из бара, а в три часа ночи жог в сексуальном танце с очаровательной сочччччччнейшей милфой.

В пять-тридцать я очнулся дома носом в стол, освещаемый ярким летним солнцем. Прикинул дорогу до вокзала: 5 минут до тролля, 15 минут на тролле, 10 на метро, 10 минут на покупку билета и прыжок в поезд.  Итого 40 минут, если тролль приедет вовремя. Поезд через полчаса, шансов нет. В итоге молодецкий забег от Белорусской до Красной Пресни, орлиные взлеты по эскалаторам, "дайте билет - сдачи нет - похуй на сдачу, билет!", и ровно в 6:01 за моей спиной смыкаются двери электрона.

***
Ночное дежурство. Чтобы не уснуть - эмтиви на всю громкость, шесть банок пива, ноги на стол, пачка сиг.

Шесть утра. Я открываю глаза. За столом напротив сидит самый-самый злоебучий и жестокий командир и внимательно смотрит на меня, мою батарею бутылок и заспанную рожу.
Такого запредельного ужаса и ощущения безнадежного пиздеца я, наверное, не испытывал больше никогда.

***
Еду от телащки из Чертанова. Ехать по прямой, Чертановская-Савеловская. Сел в последний поезд метро, еду, еду, "Станция Цветной Бульвар. Следующая станция - Менделеевская" Отлично, через одну мне выходить.

...Меня толкает в плечо мент: "Эй, парень, проснись ты серишь". Разлепляю зенки: я в Алтуфьеве, на конечной, проехал семь лишних станций. Спрашиваю мента: "Обратно поезд пойдет?" Мент отвечает что нет, метро закрыто, а ну-ка, давай-ка, уебывай отсюда. Поднимаюсь, лапаю сумчонку: паспорт, ксива на месте, нет денег и мобилы. Молча смотрю на мента. Мент жмется, гневается и выталкивает меня.

Шел домой всю ночь.

***
С отцом на даче зимой, мне лет семь. Легли спать вместе, домишко промороженный. Ночью мерзну, нащупываю отца, пытаюсь прижаться; он отталкивает меня, почему-то тыкая в ребра пальцем. Сквозь сон обижаюсь, но лень выяснять отношения, кутаюсь покрепче.

Со слово отца: "Чувствую, ты начал прижиматься, все вертишься, сопишь. Понимаю, что вылез из-под одеяла, перекатился сверху и не можешь найти его край. Поднимаю край одеяла, говорю: "Полезай скорее!" ты лезешь под одеяло, глажу тебя по голове и офигеваю от того, что у сына за ночь выросли гигантские мохнатые уши." Оказалось, наш спаниель вероломно забрался между нами, оттыкал носом меня от отца и пытался устроиться между двумя людьми в теплом гнездышке. Был, конечно, выпижжен из постели под кресло, где и уснул, обиженно сопя и попердывая.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Несколько лет назад в интернете набрела на сайт шеф повара из Хабаровска - Андрея Рудькова. Большинство его знают как Энди шеф. Сайт яркий и полон интересных десертов с очень подробным описанием. А это очень важно для начинающего кулинара. Я все засматривалась на "Лучшие н ...
   З наете, бывает такое, когда человек обращается к тебе за советом, вместо того, чтобы дать ему то, чего он всем сердцем жаждет, прописываешь ему звонкую такую оплеуху. Причем делаешь ты это не для того, чтобы причинить боль, а для того, чтобы он в чувства пришел, открыл ...
Помню, наш сотрудник, молодой, лейтенант уголовного розыска, шел, по его словам, никого не трогал, примерно в полуденное время. В отдел с обеда возвращался. Тут налетает на него толпа молодых юношей, валит на землю и как давай его ногами охаживать. Тот кричит: "Милиция! Я офицер ...
Борьба с офшоризацией капиталов уже переросла границы отдельно взятых стран, и теперь это явление приняло самый серьезный международный характер. К раскрытию бенефициаров многомиллиардных финансовых счетов компаний, зарегистрированных в офшорных зонах, подключаются не только ...
В статье «Поклонение волхвов» Алтарь Трех Королей опубликованной в Сообществе all_collector  на картине Ханса Бальдунга-Грина « Поклонение волхвов » выполненной для Алтаря Трех Королей в  1507 находящейся в Gemäldegalerie  в Берлине френды обратили внимание ...