Триста рублей и хомяк

топ 100 блогов interpares13.01.2018

Ну короче в начале ноября 2017 года я порыскал по Авито на предмет покупки хомяка сыну.

На Авито не продают хомяков. На Авито раздают хомяков.

Нашел красивую молодую девушку лет двадцати, несчастную разводчицу хомяков, которая раздавала хомяков-детачек, только заберите нахуй!

Забрал двух малююююсеньких хомячат.  Одного хотел отдать сыну, а второго пульнуть с 17 этажа воронам.

Но второго спасли мои девочки-племяшки, забрали несчастного себе домой.

Папа девочек мне звониль, ругалься, зачем девочка хомяк дариль!

Я сказаль папе девочек: сам ебись клетка хомяк покупай зёрна корми ахахаха я в домике!

Прошло три месяца. Мой хомяк падал со шкафа, с люстры, плавал в ванне, захлебывался в мыльной пене, горел в детском кораблике, сдувался горячим феном, летал в шарике и придавливался диваном, и ему все похуй, вон, шкребется там в клетке, жрет огурец.

Потому что если он не сожрет огурец, неизвестно, когда он вообще что-нибудь сожрет, ибо я вспоминаю о нем по четвергам и воскресеньям.

А сестра моего хомяка жила вся в любви и неге. Хуй знает, что пошло не так... Но она резко ебанула на радугу. Прямо перед дверями в кабинет ветеринара. На руках девятилетней хозяйки.

Ребенка жалко. Но я был бы не я, если бы не пояснил девочке за скоротечность хомяков.

Завтра еду к милой девчушке за детенышем зверушки под названием дегу.

И продолжаю наблюдать за своим ебнутым хомяком; сейчас он грызет колокольчик и не знает, что его ждет прогулка на поводке.

ЗЫ Кремация хомяка стоит 1500 рублей. Подумайте, прежде чем заводить этого милого грызуна, особенно если вы склонны к алкоголизму или не курите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самая безумная религиозная секта в мире
Скарлетт Йоханссон сделала новую татуировку и продемонстрировала ее. ...
Предварительные итоги за 5 апреля. Главное: Российские военные на авдеевском направлении освободили населенный пункт Водяное в ДНР, сообщило Минобороны в недельной сводке. Российские военные с 31 марта по 5 апреля нанесли 39 ударов высокоточным оружием в ответ на попытки Киева нанести ...
В пятницу 13-го главный думский единоросс Борис Грызлов выступил с заявлением по продовольственной ситуации в стране. Смысл его высказывания сводится к тому, что все у нас прекрасно и замечательно, беспокоиться абсолютно не о чем. Есть, конечно, ...
Прежде, чем рассказать про фильм «На тебе сошелся клином белый свет», хочу заранее извиниться за огромное количество цитат. Так нужно, без них совсем не получится. И сразу скажу: фильм вас развлекать не будет, как сама героиня не станет «коммерчески успешно принародно подыхать» .  ...