Итоги года, верьте нам, мы вас не подведем

топ 100 блогов interpares29.12.2017 Подведу, пожалуй.

1) Дача - получилось, как задумывалось. На заводе удалось купить за бутылку  десять листов шифера для крыши. Пусть он весь во мху и трещинах, не беда, законопатим. Пол наконец-то утрамбовали. А то прошлой весной проросли одуванчики, а у меня аллергия.
2) Поставили печку, теперь не будем мерзнуть осенью. Хорошая печка, сварили из миллиметровой стали. Если спать на полу, почти не пахнет дымом.
3) Со здоровьем порядок, записали к зубному на февраль. Пока привязываю чеснок к левой руке.
4) По работе: норму выработки не повышают, бьют мало. Зарплату обещали прибавить на два кило гречки. С начальником уже поговорил. Все же он у нас мировой мужик, свойский. При встрече всегда разрешает только на одно колено вставать.
5) Жилплощадь удалось увеличить. Переехали, поздравляйте:) Место просто класс! Во-первых, на двести метров дальше от скотомогильника. Один санузел на десять семей. Всего на десять! Причем, со смывным бачком! И под крышей! Я теперь почти вельможа! Ну и полтора квадрата на человека - да там можно в футбол играть!
5) В целом по быту: все ок. Закрыли пять банок лопухов, три - лебеды,в погребе шесть ведер картошки. Насолили грибов. Насушили рыбы. К зиме готовы.
6) Дети... Дети радуют. Пишут письма, не забывают. Коленька в школе диверсантов, будет подрывать вражеские самолеты в воздухе. Олежка в строительной кавалерии. В отпуск пока не ездят, хотят пораньше уволиться в запас. Одному осталось пятнадцать лет служить, а второму двенадцать. Потерпим, дождемся.

Так-то, мои дорогие диванные копротивленцы. Рад, что у вас все хорошо. Читаешь всеобщие итоги года и душа поет, радуется за людей: все квартир накупили, ипотеки пятнадцатилетние в одну пятилетку позакрывали, в зарплате прибавили, деточек рожают, фитносами себе здоровье поддерживают, игрушечки приобретают для души, за границу по пять раз в год мотаются, машиночки такие прям зум-зум и пиу-пиу, винишки да вискарики с коньячками потрескивают да бизносы обсуждают.

А весь год в бложеках плач нащет жизни и политической ситуации такой, словно бы все обстоит как в той части поста, что до ката.

Всех с новым годом и исполнения мечтов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кто это? Что это? Там стояли парковщики и лупили дубинами тех кто встал криво или занял два места? И это только часть авто, многие не видно из-за деревьев. А в серединке там это вот прям вертолетная площадка? Можно угадывать, кто в  поиск тот самокатчек. ...
Оригинал взят у anton_klyushev в В СССР секса нет Авторство: Николай Бахарев «Жители города N», Издание « Галерея Photographer.ru » ...
Умер Фидель Кастро. Но он не умер. Умерла его утомленная, прожившая столько лет на земле плоть, а его ослепительный дух бессмертен. Он вырвался из плоти и продолжает сверкать над нами, как путеводная звезда. Герои не умирают. Фидель Кастро — герой. Герой в самом классическом, в античном ...
Иногда в нашу реальность залетают заблудившиеся сигналы из альтернативного измерения. Как этот отзыв на "Господина мертвеца", например. Встречая их, всякий раз невольно задумываюсь - как у них там, в этом самом измерении? Тоже осень, как у нас? Или вообще нет времен года?.. Как они там ...
Дали направление делать ГТТ в роддом на Динамо при 24 ГКБ. Записаться удалось только на 7 апреля. На этот момент у меня будет уже 30 недель. В связи с этим вопрос, стоит ли вообще его делать на этом ...