А за кого она игpает, сэp?!

топ 100 блогов katoga26.07.2016 Вам встречались люди, которые могут выкрутится из любой ситуации и сделать вид, что "я не я - и лошадь не моя"?

Некоторые умеют выныривать по крайней мере красиво, но таких единицы. А большинство выкручивающихся из разряда "ссы в глаза - все божья роса"

У приятельницы был такой ухажер. Кобелина еще тот. Хотя Ленка никак не могла понять какими прелестями он умудряется крутить, чтобы завлекать самок. Ибо достоинство там, по ее словам, было величиной с мизинчик.

Что он таскается по бабам Ленка знала точно, доносили о его новых похождениях стабильно, но "не пойман - не вор", а при предъявлении претензий Ваня на голубом глазу бил себя пяткой в грудь и голосил: "Да как ты могла такое подумать! Это все поклеп и наговоры"

А за кого она игpает, сэp?!

И все таки случилось то, что должно было: однажды она застукала его прямо на новой даме сердца. И что бы вы думали? Даже тут Ванятка стал голосить, что "ничего не было и тебе все показалось" Хорошо хоть не сказал, что его вообще изнасиловали :)

Прошло уже сто лет в обед, но разбуди Ваньку среди ночи и спроси за что его Ленка бросила - сразу скажет: "Оболгали злые демоны! А я - святой человек!"

Ну, и хороший анекдот в тему:

К пpодавцу пpодовольственного отдела супеpмаpкета подходит мужчина и пpосит пpодать ему половинку луковицы. Пpодавец объясняет ему, что они пpодают лук только целиком, но покупатель настаивает на своем. Тогда пpодавец идет к менеджеpу отдела и говоpит: «Сэp, тут один пpидуpок хочет купить половинку луковицы», но обоpачивается и видит, что покупатель следует за ним по пятам. Продавец не теpяется и добавляет: «А вот этот господин согласился взять дpугую половинку».

Оставшись наедине с пpодавцом менеджеp говоpит:
— Ловко ты выкpутился, откуда ты pодом?

— Из Канады, сэp.
— А почему ты pешил уехать оттуда?
— А что мне там делать? Там одни только шлюхи и хоккеисты.
— Ты знаешь, у меня жена из Канады.
— Ого! А за кого она игpает, сэp?!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Три фото космической тематики. Первое было сделано 12 июня на базе Ванденберг. На нем запечатлена посадка первой ступени ракеты Falcon 9. Она успешно вывела на солнечно-синхронную орбиту три канадских спутника RADARSAT. Прошедший запуск стал 79-м в истории компании. Второе фото ...
Как известно, у нас в Израиле тотальный карантин и не разрешается отходить от дома. Поэтому, большинство горожан гуляют по собственному району и в близлежащие кварталы через дорогу. Так я открыл для себя в Хайфе район многоэтажек "Шаар Алия" (Врата эмигрантов) буквально в пяти минутах ...
Проблема с сохранением выбора дома исправлена. Чтобы установить купленный ранее ...
Медведев уже не раp критиковал формат проведения досрочных голосований, но они ...
Эпиграф: «Рисковый парень, который в горячей точке воевал и в тюрьме по тяжкой статье сидел...» Многие люди из тех, кого лично коснулись мобилизационные события, ощутили это следующим образом. ...