Божья Благодать

топ 100 блогов katoga22.07.2016 Некоторые люди могут точно сказать, когда они поверили в то, что Бог есть. К кому-то вера приходит через испытания, к кому-то через боль, к кому-то через спасение, к кому-то через счастье.

Я верила всегда, это как-то само впиталось внутрь с тихими вечерними бабушкиными молитвами и ее теплыми рукам, нежно гладящими меня по голове перед сном.

Но полное понятие и принятие до самой последней капельки ощутила ровно двадцать один год назад. В 18 часов 10 минут, когда родилась наша доченька.

Божья Благодать U29HT67nCNk.jpg

Услышала ее писк, потом показали малышку, сказали, что с ней все в порядке... и вот тут меня накрыло. Скептики могут сколько угодно утверждать, что это выброс гормонов, но я точно знаю - именно так и чувствуется Божья Благодать.

Я помню как я заплакала. Удивленная докторша спросила: "Чего это ты? Ни разу не мяукнула во время родов, а тут вдруг плачешь" А я только тихо шептала: "Это от счастья"

Передать словами, что я тогда чувствовала, абсолютно нереально. Как будто погрузилась в океан бесконечного счастья, настолько глубокого и первородного, что сердце останавливалось.

Я всегда была скептиком и даже тогда понимала, что этот пищащий комочек не только полностью изменит мою жизнь и раскрасит ее новыми красками, но и точно лишит меня спокойного сна до конца дней, будет неплохо грызть нервы, отговаривать и частенько борзеть :)

Но, эта Божья Благодать, которая накрыла меня при рождении доченьки, конечно не будет всегда настолько яркой, но и никогда уже не исчезнет. У меня появился кокон, в котором не страшно ничего и можно вынести все, что угодно, лишь бы она жила и была счастлива.

Я люблю тебя, моя девочка. Ты - моя Божья Благодать.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Это моё утверждение не говорит о том, что кто-то не хотел бы его телевизором сделать. Свидетельствуют об этом многочисленные сообщества разной направленности с одним для них общим - не давать ход чужому мнению. Точно так же, как в любом государственном телевидении. Здесь тоже привет ...
Карочи. Щас я буду рвать шаблоны, травить эстетическую жилку и совершать святотатство. Я ем доширак. Говяжий. С майонезом. Жирным. И это мне вкусно. Я использую для сырных соусов плавленные сырки. "Дружба", да. Я использую для овощных и мясных блюд бульонные кубики. Для блюд с грибам ...
На дорогах «Новой Москвы» (территориях, присоединенных к столице 1 июля текущего года) в ближайшее время будет введен городской скоростной режим движения (60 километров в час). Об этом сообщает  «РБК» . Вы представляете как теперь меня ...
Как предупреждал, в пятницу ВОЗ объявила аспартам возможным карциногеном. По словам представителя ВОЗ, когда потребитель выбирает между колой с сахаром и колой с подсластителями, ему надо пить воду. Вот к этим словам можно ...
Оригинал взят у nedomedik в Из книги Светланы Алексиевич " У войны не женское лицо" "Наступаем... Первые немецкие поселки... Мы " молодые. Сильные. Четыре года без женщин. В погребах " вино. Закуска. Ловили немецких девушек и... Десять человек насиловали одну... Женщин не хвата ...