рейтинг блогов

Почему я не ухожу к "молодым и продвинутым"?

топ 100 блогов katoga19.07.2016 Меня многие спрашивают почему я такая отсталая и уже больше 10 лет не меняют номер и симку? Типа у компаний-новичков тарифы выгоднее.

Сейчас расскажу почему. Рррррррррррррррррррр.

Почему я не ухожу к молодым и продвинутым?

Поехали в выходные к подруге в небольшую деревушку по соседству. Посидели-почаевничали-поболтали. Только собрались пойти на озеро искупаться... И тут работа вспомнила про меня - телефон заорал. Ага, служба на фрилансе - она такая, всем пофиг какой там день недели.

Схватилась за трубку, хотела быстренько все сделать, а там заряда 20% Все знают насколько хватает этих процентов на айфоне? Правильно - минут на десять. Я, конечно, сама лох и овечка без мозгов, что не посмотрела перед выездом на трубу и зарядку в сумку не сунула на всякий подарный. Но чего-то расслабила булки - выходные все таки. За что и поплатилась. Делать заказ, как всегда, надо "вчера", а аппарат сказал "доссвидос"

Подружайка радостная такая: "Я тебе сейчас планшет дам - работай с него!" Приволокла - сунула мне в белые рученьки. Я к андроиду непривычная, но "жить захочешь - не так раскорячишься" Тыц-тыц и... хреныц. Нет сети.

Я Аньку за жабры - как заставить работать шайтан-машину? Она: "Ой, опять у теле2 связи нет. Так бывает. Сейчас мы с тобой сбегаем в конец огорода - там всегда ловит!"

Короче говоря: мы сбегали на тот конец огорода, на середину улицы, на бугорок к сосенкам и к черту на рога... Но планшет так и не поймал ни одной "палки"

Я злая, как тот самый черт из пекла, Аньку вопросила: "А какого лешего все так печально?" На что получила сногсшибающий ответ: "Ну, я когда покупала симку, то мне сказали, что зона покрытия теле2 стабильная и у них дешевле всех"

Уточнила у Анютки про тариф - оказалось, что никаким "дешевле" и не пахнет, а вот работать не жаждет. Пришлось срочно сворачивать посиделки и пилить домой, ибо работа - она запросто в лес убежит.

Поэтому не спрашивайте меня больше - почему я не ухожу к "молодым и продвинутым" А то я за себя не ручаюсь - могу так в ответ продвинуть - уши завянут.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Евро сегодня утром на открытие торгов впервые за два года коснулся отметок начала марта 2016 года  -  и достиг курса в 80 рублей . Сейчас валюта к рублю начала коррекцию: Что делать далее, написал утром по этой ссылке в скрытых записях. Вообще, конечно, торговля ...
А смысл? Ведь все отверстия похоже заняты :))) еще можно посмотреть НЕОБЫЧНАЯ ЭРОТИКА ...
Ренуар. Ребёнок с кнутиком Своими ррруками творррить волшебство – Это и чудо, и мастерррство. http://mumimama-j.livejournal.com/264312.html http://neprivyazan.livejournal.com/107293.html http://dno.livejournal.com/67319.html Снимок чудесный, смешной, остррроумный, В чём-то скуль ...
22 апреля это лениносрач. Лениносрач это совкосрач. А совкосрач это, как правило, две предельно обозлённые друг на друга группы людей, потратившие массу времени впустую, одна из которых скандирует "Всякий антисоветчик - русофоб!", а вторая "Всякий левак - русофоб!". Вливаться в эти прекра ...
Купил ружье. Оказалось, что несмотря на то, что брал с рук, оно до сих пор в консервационной смазке. Чем лучше снимать консервационную смазку? Сейчас в наличии только ...