А как обстоят дела с сексом? Что нынче в моде?

топ 100 блогов vesninalj21.12.2017 Хочу я или не хочу, а мне постоянно попадаются статьи на темы, которые на самом деле отвлекают от экономических и социальных проблем. Видимо, отдельные туалеты для трансгендеров или права ЛГБД, должны отвлечь нас о проблем с такими важными вещами, как дорогая медицина и безработица, повышение тарифов на ЖКХ и экология?
Ну а его величество секс вообще вне конкуренции, его так много, что иногда создается впечатление - мир устал от секса настолько, что наиболее обсуждаемые варианты в настоящий момент это грей- или демисексуальность, когда люди скептически относятся к практике секса и романтике. Например, в Японии очень часто молодежь отказывается от секса почти полностью. Существуют приложения для знакомства и секса. Они иногда вообще не предполагают живого общения, все сексуальные отношения сводятся к отношениям с монитором смартфона и занимают несколько минут. Для японских девушек и юношей, строящих карьеру, такой вариант оказывается выгоднее, чем тратить время на отношения офлайн, на конфетно букетный период, когда тратится время и средства. Сексуальность становится для них вторичной частью жизни.
Любопытно, что люди на словах осуждающие извращения, в то же время их практикует. Вот, например, после выхода фильма «50 оттенков серого» БДСМ вылезает из подполья и становится популярным, многие начали пробовать и это становится обыденностью, а не кровавым и жестоким развлечением. Но стереотипы очень сильны , люди осуждают, но делают. Участились случаи, когда гетеросексуальный мужчина, осуждающий гомосексуалистов, вступает в такие отношения.
А исследователи отмечают, что люди вступают в эру погружения в виртуальный секс, что в ближайшее время появятся цифросексуалы, люди, для которых секс без цифровых технологий невозможен. Это любители секс роботов и дополненной реальности.
Люди ими становятся потому, что не могут удовлетворить свои потребности, в которых их партнеры не могут их поддержать, это рождает чувство вины и стыда за свои наклонности, люди расстаются и сексуальный интерес снижается. А с роботом можно делать все, что угодно, его не возмутит, к примеру, влечение к животным. Кстати, такие роботы тоже планируют создать, хочешь корову – бери, хочешь собаку – пожалуйста.
Считается, что роботы могут быть полезны для людей, которые не могут себя удовлетворить или тех, кто подвергся насилию.
Параллельно, ученые предупреждают психологов и психотерапевтов, которые должны быть готовы к наплыву пациентов, они будут влезать в долги, покупая дорогих роботов, и испытывать чувство вины за испорченные отношения с партнером.
Короче, люди занимаются сексом по разному и , по мнению большинства, каждый имеет право быть удовлетворенным.

У меня не укладывается в голове – а как же семья ? А как же ЛЮБОВЬ?

И еще – насколько нравственны все эти развлечения? Как их оценивать с точки зрения морали?
Или , когда речь идет об удовлетворении, то мораль должна умолкнуть, потому что каждый имеет право получать удовольствие?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#этолето Добрый день, или  утро, друзьям своим желаю я - Дворник Игнат. писал я всё байки про страны заморские, а вчера вот пришла мне мысль, что подзабыли мы историю народа русского, восточных славян. А ведь столько всего интересного и значимого можно и вспомнить и порассказать, ...
...
Практически сразу после официальной презентации новой флагманской линейки Samsung Galaxy S22 в интернете появились многочисленные обзоры дизайна, технических характеристик и возможностей смартфонов. На YouTube канале Geek Culture представлен обзор игровых возможностей топовой ...
- Молодой человек, разрешите поздравить Вас с наступающим праздником! С этими словами улыбчивая девушка протянула мне стандартный поздравительный комплект - открытку и ленту. Да-да, ту самую вызывающую споры оранжево-чёрную ленту, которые некоторые именуют георгиевской , и которую п ...
Этот вопрос для мужчин. Женщин прошу не комментировать совсем. Мужчины, продолжите пожалуйста фразу: Мне тяжело с женщиной, когда она... Можно анонимно, и даже лучше анонимно. Тролли, идите сразу в сад и слушайте там. Этот вопрос серьезный, и ваши прекрасные представления и артистические ...