рейтинг блогов

Власть меньшинства

топ 100 блогов miss_tramell02.07.2015 Что вы видите на этой фотографии? Что чувствуете, глядя на неё?

Власть меньшинства


Опишу свои впечатления. Красномордые, простатитные мужики, взопревшие под душными пиджаками, радуются холодному пиву и женщине, вставшей перед ними в раскоряку. Радуются в равной степени: что пиву, что женщине.

Раскорячившаяся баба, которая сама всё сделает, -- и грустный половой орган поднимет,и отскачет на нём столько, сколько нужно, пока мужик, растёкшись дебелым телом по простыням, будет посасывать пиво, -- мечта любого оладуха со стажем.

Этого оладуха долбают все: и начальник, и грымза-жена, и кредиторы. Член от такой унылой жизни вянет, настроение падает. Нескончаемый день сурка без малейший надежды на то, что будет лучше.

И вдруг появляется она -- балерина с кружкой освежающего, холодного пива на голове. Мираж. Оазис в пустыне большого города. Гибкая писька, обтянутая тонкими трусиками раскрылась навстречу плотоядным взорам стареющих городских неудачников. Мечта.

На дворе -- 2015 год. Европа и США с пеной у рта защищают права геев. В Норвегии на днях принят закон о том, что детям, достигнувшим 7-летнего возраста, можно менять пол без согласия родителей. Но женщины там по-прежнему задирают ноги, чтобы мужикам пиво было веселее лакать.

Власть меньшинства

Знаете, что думаю я, глядя на всё это? Женщин как эксплуатировали в Европе в качестве порнографических объектов и 100, и 200 лет назад, так эксплуатируют и сейчас. Ничего не изменилось.

Демократия -- это власть народа, то есть большинства. Но демократия по-европейски и по-американски -- это власть меньшинства. И борются они там не за демократию, а за власть меньшинства. Сегодня это меньшинство имеет все мыслимые и немыслимые привилегии. Оно вступает в законные браки, усыновляет детей и проводит свои разнопёрые парады. В то время как большинство трясёт молочными железами и подаёт пиво в наклоне, сверкая половыми органами.

Где справедливость? Почему в Европе или в США никто не хочет побороться за права большинства? Ведь там -- полно заведений, где унижают женщин. Однако это никого не коробит. Как же так, а?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у nyka_huldra в Эти точно защитят, если свои задницы подставят мигрантам ...
Вообще-то Блёва по жизни Гена. Милейший парень. Просто мы раз на Оку компанией отдыхать поехали, а ему неделю до этого как раз четыре зуба в драке вынесли. Ну на обратном пути пошли билеты в кассу брать, он деньги в окошко суёт и бухтит картавя и пришепётывя : "Блёво-Тварьная"...Кассирша е ...
Вместо эпиграфа: Распрекрасно жить в домах на куриных на ногах, Но нашелся всем на страх вертопрах: Добрый молодец он был, ратный подвиг совершил – Бабку ведьму подпоил, дом спалил… На самом деле Горби умер в 1996 г. – на президентских выборах, где он набрал на уровне статпогрешности – ...
Судя по всему, считают некоторые, так и выглядит Любовь. Бывали времена, когда она выглядела еще кровавее. Вот только Любовь не такая. Она всепрощающая и всепонимающая. Или же это Гордыня, Эгоизм и Собственнический инстинкт - и только. А следствие окончено: жену депутата "резала" ...
Владимир Бунчиков, безусловно, великий певец, а в сопровождении хора мальчиков его голос и вовсе парил над землей, вселяя и возвышая. Впрочем, далее речь пойдет о других мальчиках... « Никаких переговоров при участии этих преступных групп дальше быть не може т – это торги по поводу ...