рейтинг блогов

Испорченный евро-трип депутата

топ 100 блогов miss_tramell02.07.2015 Сергей Нарышкин -- ба-а-альшой начальник! Он председательствует в Государственной Думе. Единорос, бывший бизнесмен и бывший же руководитель администрации президента.

На днях Сергею Евгеньевичу запретили въезд в Финляндию для участия в сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ. Надо же, главного нашего парламентария не пустили в парламент Европы. Эвона, как бывает.

Испорченный евро-трип депутата image

Тут же на ковёр в МИД был вызван финский посол. Как же так, поплакали в МИДе, зачем обижаете нашего главного парламентария и вообще? Неужели вы не хотите строить безопасность в Европе вместе, сотрудничать и урегулировать споры миром?


Странное дело, но и Финляндии, и всему ЕС откровенно плевать на Россию. Смотрят, будто на дураков, которые не хотят понимать, что не нужны никому. Они их обошли. Экономика ЕС не страдает. Санкции им наши встречные -- комариный укус. Польские яблоки так и поступают в Москву через Брест, а латвийские шпроты беспрепятственно ввозятся под видом рыбных полуфабрикатов в Россию.

Испорченный евро-трип депутата image

Всех всё устраивает, кроме народных избранников. Им, видишь ли, подавай путешествия. За государственный счёт, с дипломатическим статусом -- смотрите холопы, баре едут!

Что нам делать в ПАСЕ, ОБСЕ и прочих парламентских структурах Европы, лично я не понимаю от слова «совсем».

Какую пользу приносят нашему государству делегации наших парламентариев, что полезного они там делают, зачем на их трипы ежегодно тратятся сотни тысяч и миллионы долларов.

Да, не пустили Нарышкина. И правильно сделали: сидите, дорогие депутаты, дома. Нехрен вам за наш счёт по Европам шляться да ещё и унижать нашу страну, навязывая своё присутствие тем, кому это даром не нужно.

Чиновник, пока он чиновник, должен сидеть дома и работать, а не кататься по миру. Хочешь путешествовать, иди на пенсию. Не нужно унижать нашу страну своим желанием прокатиться в Европу, согласны?

Какие чувства испытываете вы, когда наши депутатики, вопреки желанию принимающей стороны, лезут в Европу? Или такое поведение наших избранников унижает только меня?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Каким образом вы обрезаете крылья своему мужчине, чтобы он не летал, а ползал? Взгляд зацепился на эту фразу в ленте новостей. Я открыла пост, чтобы прочесть его полностью. И тут передо мной разверзлись бездны навязанной женской вины. И если в то, что можно вдохновить мужчину ...
Предлагаем читателям нашего блога ознакомиться с переводом свежей публикации газеты "DefenseNews" на тему дальнейшей судьбы построенных французами по российскому заказу "Мистралей". Перевод выполнен сотрудниками Центра АСТ. Десантные вертолетные корабли-доки "Владивосток" (на да ...
Оригинал взят у oldfisher_mk в Доллар под 48!!! Русачки, Вы всё ликуете по поводу Крыма??? Что там происходит в русиянии??? Что творится в обменниках??? Что с ценниками на недвижимость - продажу и аренду??? Как успехи в Крыму и в Луганде??? По мешку картошки на зиму русачки уже ...
Однажды Роб Макюэн, руководитель золотодобывающей компании Goldcorp Inc, услышал на лекции историю о том, как Линус Торвальдс с группой программистов-добровольцев занимался разработкой операционной системы через Интернет. Лектор рассказал о том, как Торвальдс открыл код для всего ...
Здравствуйте уважаемые. Слышали ли вы о Виктории Елизавете Августе Шарлотте более известной как Шарлота Прусская, а в замужестве герцогиня Саксен-Мейнингенская? Думаю, что малое количество людей могут этим похвастать. Или же путают нашу сегодняшнюю героиню с другой Шарлоттой Прусской. А ...