Поучаствуем в судьбе Кристины Потупчик?

топ 100 блогов miss_tramell01.07.2015 Теги: Потупчик Завтра решается судьба нашистки Потупчик. Её плевки на гроб Жанны Фриске будут обсуждать на заседании комиссии по этике ОП РФ.


Серьёзные люди соберутся, чтобы решить, может ли член Общественной палаты Российской Федерации Кристина Потупчик высказываться следующим образом об умершем человеке:

Поучаствуем в судьбе Кристины Потупчик?


Может ли бездетный член комиссии по поддержке семей, детства и материнства Кристина Потупчик глумиться вместе с сетевым быдлом над матерью маленького мальчика, которую унесла страшная болезнь?

Поучаствуем в судьбе Кристины Потупчик?


Может ли член комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Кристина Потупчик возмущаться перспективой закрытия интернет-сообщества, в котором размещена фотография Жанны с подписью: «А я ни разу не была в могилке до этого дня, точнее до вечера»?

Поучаствуем в судьбе Кристины Потупчик?


Место ли такому человеку как Кристина Потупчик -- в Общественной палате Российской Федерации?

Вы ненавидите немецкий народ? Я -- нет. Я ненавижу Гитлера, который пришёл к немцам и сказал: «Вам можно убивать, травить в газовых камерах, уничтожать целые народы».

Почти у каждого человека есть и комплексы, есть и низменные инстинкты, и пороки. В некоторых есть зачатки такой жестокости, что если дать им волю, полить, а не зарубить на корню, то из сереньких, ничем не примечательных обывателей люди эти превратятся в серийных маньяков и убийц.

Хорошая, адекватная власть давит низменные людские инстинкты и пороки. Хорошая, адекватная власть говорит: «Трахать детей -- табу. Загонять людей в газовые камеры -- табу. Насиловать -- табу. Клеймить людей калёным железом -- табу. Глумиться над ушедшими -- табу».

Плохая власть, играя на низменных инстинктах толпы, даёт ей словесную отмашку на то, чтобы совершать непотребства. Плохая власть говорит: «Сдирать кожу со славян и евреев и делать из неё перчатки -- можно». Плохая власть говорит: «Глумиться над покойником -- можно. Это даже забавно».

Кристина Потупчик -- представитель плохой власти. Такого человека в Общественной палате быть не должно. Сегодня она плюёт на гроб Фриске, а завтра что? Будет продвигать закон по снижению возраста полового согласия до 10 лет? А, может, захочет уничтожить людей, чей цвет глаз и оттенок кожи не соответствует её требованиям?

Я боюсь, что члены ОП РФ спустят дело Потупчик на тормозах. Дадут нашистке отмолчаться. Влепят строгий выговор и отпустят с миром, а лет через 20 мы увидим её в министерском кресле. И это будет страшно. В конце концов, Гитлер когда-то тоже был всего лишь ефрейтором, как и Потупчик -- коммиссаром нашистов.

Что конкретно мы с вами можем сделать здесь и сейчас?

Написать обращение руководителю межкомиссионной рабочей группы по этике и регламенту Орджоникидзе Сергею Александровичу, где изложить причины, по которым мы не хотим видеть Потупчик в рядах членов ОП РФ. Рядом с фамилией Орджоникидзе кликайте на "Подать обращение".

Наша задача -- не опустить руки, не полениться и пробить эту стену всеобщей чиновничьей поруки. Массовое обращение к Орджоникидзе должно сработать. Погнали!


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:44

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 22:40

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
вольдемар 23.02.2019 00:25

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

"Что происходит?"

О смерти Жанны Фриске высказалась член ОП Кристина Потупчик
"Что происходит?"
Поклонники Жанны Фриске назвали такое поведение Потупчик утратившим все морально-нравственные ориентиры и предложили добиться лишения Кристины членства в Общественной палате. Певица Диана Гурцкая, являясь также представителем ОП, обращаясь в комитет по этике, ...
После похорон Жанны Фриске вспыхнул еще один скандалДеловой Петербург
Анжелика Варум дала достойный ответ критикам похорон Жанны Фрискеwww.flamenews.ru (пресс-релиз)

Все похожие статьи: 294 »

Московский комсомолец

Диана Гурцкая просит проверить этичность высказываний Потупчик о Жанне Фриске
Московский комсомолец
Второй спровоцировали высказывания экс-комиссара движения «Наши», а ныне — члена Общественной палаты Кристины Потупчик. В своих постах она недоумевает, почему так много людей требуют закрыть оскандалившееся сообщество, а также пишет, что покойница останется «в ...
Гурцкая требует у комиссии по этике оценить издевательство Потупчик над ФрискеРоссийский Диалог
Очередной скандал: Кристина Потупчик поглумилась над умершей Жанны ФрискеРИА "VistaNews" (пресс-релиз)
Диана Гурцкая возмущена реакцией блогеров на смерть Жанны ФрискеCosmo.Ru
Телеканал "Звезда" (Регистрация) -Сводка Украинских и Мировых Новостей -TOP News.RU
Все похожие статьи: 531 »

Московский комсомолец

Гурцкая пожаловалась на члена ОП Потупчик за оскорбление памяти Фриске
Московский комсомолец
Публицист Елена Миро возмутилась оскорбительными высказываниями члена ОП РФ Кристины Потупчик в отношении скончавшейся Жанны Фриске, и рассказала об этом другому члены Палаты Диане Гурцкой, которая не оставила это дело и направила жалобу на экс-«нашистку».
«Напомаженный апостол Церкви Святого Граммофона». Прокремлевская активистка оскорбила память Фриске. Ее готовятся осудитьUra.ru
Гурцкая попросила разобраться с Потупчик за фразу о Жанне Фриске и MDKРЕН ТВ
Кому выгодна смерть Жанны Фриске?http://noteru.com/ (пресс-релиз)
МедиаНяня
Все похожие статьи: 1 338 »
Архив записей в блогах:
Кум, сват, брат - как думаете, для какой страны характерны подобные родственные связи в правительстве и на ключевых постах? Традиционно подумали, признайтесь, что для России. Нет-нет, так принято думать, в основном благодаря мощнейшей критике нашей системы как из-за рубежа, так и собст ...
Небольшой перерыв в отчетах о путешествии, ибо по четвергам я показываю путешественников рукодельных. Итак, будет: А на сегодня вышит 9й лист из 22. Мужик оказался не так красив, как тетка, но ведь красивее обезьяны:}} А теперь на сладкое - старина! Это салфетки, вышитые в 50е г ...
                                                ...
Всё ближе майские праздники — для многих время открытия дачного или шашлычного сезона (а может, и обоих сразу). Дача — тема широкая и в то же время не для всех актуальная, а вот ...
Блокада Газы поставила вопросы пределов военной необходимости и моральной составляющей действий сторон, они стоят достаточно остро. Вспомнили в этой связи и блокаду Ленинграда. Там, прямо скажем, не все моменты однозначны, много разных интерпретаций трагедии бывшей имперской столицы. ...
  • Sdobnoff : Завтра в #ОПРФ заседание рабочей группы по этике. Как думаете, выгонят Чугунова и Потупчик из Палаты или просто пальчиком им погрозят?

  • evgeniyflor : Поучаствуем в судьбе Кристины Потупчик? http://t.co/rYQKeD9Lfl

  • sergs_inf_ua : Хоть один умный и человечный пост у #ЛенаМиро . Потупчик явно перебрала с своим стебом.

  • ljtop_ru : miss_tramell: Поучаствуем в судьбе Кристины Потупчик? http://t.co/FiXw6mujPd

  • MuhamadeevFarit : Поучаствуем в судьбе Кристины Потупчик? http://t.co/0K94GGcJxs Очень Правильно, МИСС!

  • e_kashizin : К. Потупчик у тебя нет ни совести ни порядочности. Чей заказ ты выполняешь. Без тебя хватает кремлевских пропагандистов.

  • topzhzh : №5 #miss_tramell Поучаствуем в судьбе Кристины Потупчик? / Завтра решается судьба нашистки Потупчик… http://t.co/ixqAXyVwBF

  • latmisha : @AyaBuzina Говорю же тупо как ПоТУПчик :))))

  • dobriykaban : @alshishov я еще и Пряникова читаю, и Зыкова, и Потупчик, и Бидина, и Шиитмана

  • latmisha : @AyaBuzina Вот я и издеваюсь :))))) Как же тупа ваша работа блин :))) Тупо как ПоТУПЧИК :)))

  • workaround9 : Сорри за потупчик.

  • ovinnikstreet : Шехтман уже обозвал греков бездельниками, жду когда Потупчик обзовёт и они поцелуются.

  • FeofanovnaMs : Поучаствуем в судьбе Кристины Потупчик?: Завтра решается судьба нашистки Потупчик. Её плевки на гроб Жанны Фри... http://t.co/48EFjRIzlY

  • IvanovaVale4ka : RT @LenaMyro: Поучаствуем в судьбе Кристины Потупчик? http://t.co/Q1MT9aJTFF