рейтинг блогов

Свалильный грех

топ 100 блогов miss_tramell27.06.2015 Любого можно довести. Лю-бо-го. Оладуха, Курицу -- всех можно. Безвольных слабаков, и то -- легко!

Свалильный грех image

Пили ежедневно, ешь чайной ложечкой мозг, упрекай, вспоминая все грехи от сотворения мира. Оскорбляй за дело в моменте -- да побольнее! Грызи перспективой -- и в будущем ведь обязательно накосячит.


Кто это выдержит? Да никто -- любой сорвётся.

Соберёт носочки трусики, пенджак, если есть. Зубную щётку, возможно, оставит, чтобы в новое плавание -- блестя зубами. Сделает решительное лицо и уйдёт.

Тот, кто всю жизнь трепал нервы, конечно, немножечко прифигеет от неожиданности. Как это -- жертва гордо решила избавиться от оков? Непорядок вообще и в частности!

Надо держать! Сначала криком, попыткой наехать. Как ты, скотина, смеешь уходить вдаль?! Ты ничтожество или корабль?!

Когда не поможет наезд, можно упасть в ноги и зарыдать. Мужики особенно это любят. Их логика тут проста: мужик ведь не плачет, а если пустил уж слезу, то это что-то, да значит!

После слёзной истерики остаться должен любой, если он не жестокосердый. Можно так и спросить: ты же не жестокий? И сделать вывод: значит, останься.

В ход идут уговоры и клятвы. Я больше так никогда не буду. Изменюсь, исправлюсь: видишь, смотри в окно, уже загорается рассвет новой жизни на горизонте?! Это оно -- наше взаимное счастье, если ты меня не покинешь.

Многие ломаются, лохи. Да большая часть сдаётся, чего уж там. Прощают раз, два, три, пока все эти «уйду-не пущу» не становятся семейной традицией. А там и пенсия близко, когда сердце нужно беречь, и не до скандалов.

И проживают так люди несчастливые жизни, когда расстаться было бы лучшим выходом для обоих. Вместо своего счастья имеют чужое несчастье.

Вы пытались удержать своего партнёра? Зачем? Помогло?

А вас пытались? И как, смогли? И чо, что-то изменилось, когда остались?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иранский облачный сервис Trainbit раздаёт всем желающим по 5000 ГБ места для хранения данных. На trainbit.com сейчас можно бесплатно получить 5 ТБ. Судя по IP адресу, и тому, что сервис работает на английском и персидском языках, он находится в Иране. Конечно личные фото, ...
...в это году, так это безоговорочная победа ВС РФ в феврале-марте. Пусть даже с капитуляцией Зеленского, признанием границ по 4 новым субъектам РФ, объявлением безблокового статуса Украины. Почему? Потому что это не решило бы главных проблем страны, а только бы усугубило их Это была бы ...
Во время автопробега в Астрахань мы решили переночевать в городке Михайловка Волгоградской области. Уже наступил вечер, все хотели спать, а ехать по тамошним дорогам с ухабами и ямами даже на прекрасных шинах Viatti, которые мы тогда тестировали, никакого желания не возникало. А тут ...
100 лет назад правительством Советской России был аннулирован "похабный" Брестский мир с Германией, вынуждено, под дулом немецкого пистолета у виска, подписанный правительством Ленина. Брестский мир действовал всего полгода, но поминается антисоветчиками до сих пор. Эти люди не ...
США отрицательно влияют на мировую демократию Новости немецкой демократической социологии. Опросы внезапно показали, главной опасностью для Германии немцы считают не Россию, а США, Россия даже тут отстала от Китая! Большинство немцев считают США большей угрозой для Германию, ...