Про компьютерного мастера

топ 100 блогов narkom11.03.2017 Скво сфотографировала на подъезде:
Про компьютерного мастера
Шутка, понятная не только лишь всем: на фото никакой не Сергей, а вовсе даже Максим, наш старый знакомый по институту и общежитию, пришедший к успеху со своим молодежным движением и настоящий депутат настоящей Государственной Думы в недавнем прошлом.

Прямо сегодня дела у него нивпизду: он под судом из-за аферы с грантами для некоммерческих организаций, 650 тысяч рублей перекочевали в карман чиновников.

Да, друзья, не миллионов, шесотписят косарей и с этой цифры энергично охуевают все, кто помнит старика компьютерного мастера ещё по общежитию, где он приглашал своих товарищей поразгружать ночами вагоны за долю малую, по разным сведениям от 15 до 70% маркапа, сам я ни разу не разгружал, и старательно держал дистанцию.

Вишенкой на торте инфа о том, что господин эникейщик решил послужить в армии по контракту. Это чтобы не посадили в клетку, как жирафу.

Ещё вот ВВС цитирует незадачливого установщика программ и антивирусов: "Делай добро и убегай - так гласит житейская мудрость. [У меня в жизни] часто возникал вопрос, делать ли добро? А может пройти мимо, отвернуться, не заметить? Как знаете, в святом писании про Каина? "Разве сторож я брату своему?".

Где-то был видос, где экс-депутат произносит неверным голосом эту туманную сентенцию, да я вижу что вам уже надоело про него, поэтому вернемся к объявлению, фото коего я разумеется разослал односельчанам.

Один из друзей ответным сообщением напомнил мне про старое кено где одному там внедренному милиционеру в подвале подали сигнал путем навешивания портрета, знакомого одному лишь ему.

Уловив аллюзию (сомневаюсь, что на раёне есть ещё кто-то третий после меня и скво, кто заметил подмену), на негнущихся ногах я выскочил в подъезд, который обыскал сверху донизу в поисках пистолета но не нашел ничего, и теперь бздю выходить на улицу и сижу плотно зашторив окна, ожидая новых сигналов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда уютный звёздный плед трясут невидимые руки, не для меня тускнеет свет, не для меня стихают звуки. Шагая улицей пустой и, глядя в помутневшем небе на хвост, скользящий за звездой; желаю те просторы, где бы, как ей, мне места б не нашлось. Где гвалт нужды и блеск скитаний. И нет во м ...
Не собиралась ничего писать сегодня, но обещала Саньке, ибо моя прекрасная дочь, известная вам как betsey_trotwood , стоило взяться наконец за сто лет откладывавшуюся работу, связанную с Мариной Цветаевой, вдруг дала мне ссылку на мартовский ...
Позавчера у нее был полувековой юбилей. Отметила она его в Монако. ...
Несколько кадров так, несколько вот так – никакой идеи я тут не увидел... но если девушка красивая, можно обойтись и без идеи. Юлия Ярошенко как всегда хороша и очаровательна, что и спасает 65-летнего фотографа-самоучку, голландца Бена Эрнста . Собственно, говорить тут больше ...
Обожаю старые кладбища. А в Сочи они особенные, романтичные. Идеальное время для посещения - очень, когда желтая листва смешиваемся с зелёными лианами. Старое кладбище находится через дорогу от Успенского. Оно небольшое и очень красивое. Там чисто и уютно. ...