Осталась ностальгия.

топ 100 блогов ru_politics07.02.2010
Чудовище и чудовище

СОБЫТИЯ, АКЦИИ И ПРОВОКАЦИИ

Явка решает все - данные ЦИК Украины

41. Штаб Тимошенко обвинил коллег Януковича в подкупе 500 000 избирателей в Днепроптровской области

Днепропетровский штаб БЮТ обвиняет Партию Регионов в подкупе порядка 500 тысяч избирателей области. "По нашим подсчетам, полмиллиона избирателей подкуплены "регионами", - заявил народный депутат от БЮТ Михаил Соколов.

По его словам, перед выборами представители Партии регионов организовали схему масштабного подвоза избирателей к участкам. Маршруты транспорта были расклеены у подъездов, в назначенный час подъезжали маршрутки, в которые впускали людей по спискам.

"У нас имеется информация, что именно в этих транспортных средствах избирателям выдавали деньги за голос в поддержку Виктора Януковича (лидер Партии регионов - ИФ). Избирателей, которые хотели проголосовать за Юлию Тимошенко или против всех, из транспорта с позором выставляли", – сказал Соколов.

Народный депутат от штаба БЮТ Антонина Болюра сообщила, что, штаб собрал материалы, относительно таких действий Партии регионов. "Маршрутки не имели договоров на работу, что лишний раз подтверждает, что работал этот транспорт незаконно" – заявила она.

По ее словам, также в распоряжении штаба БЮТ имеются видеодоказательства подкупа избирателей и одного из членов комиссии. "Я считаю, мы еще долго с этим будем разбираться!" - подчеркнула Болюра, добавив, что все доказательства представители партии БЮТ передадут в прокуратуру.

40. Николай Азаров разоблачил коварные планы БЮТовцев

Около 18:00 мск народный депутат, руководитель избирательной кампании Виктора Януковича Николай Азаров заявил о планах БЮТ дестабилизировать ход выборов в Луганской области.

По информации, которой располагают в Партии регионов, в БЮТ готовы к реализации плана, цель которого – дестабилизация хода выборов в Луганской области. С этой целью, утверждает Николай Азаров, народный депутат от БЮТ Наталья Королевская, отвечающая за результат кампании Тимошенко в Луганской области, провела встречу с начальником Главного управления МВД Украины по Луганской области генерал-лейтенантом Владимиром Гуславским.

"По имеющейся информации, именно этот высокий милицейский чин должен дать команду своим подчиненным не противодействовать, когда БЮТовские волонтеры по циничной задумке своих «креативщиков» будут инсценировать нападения "с элементами погромов" на собственные штабы", - заявил Николай Азаров.

Затем, добавил он, "по отмашке все того же Гуславского милиционеры задержат часть нападавших и представят их журналистам, международным наблюдателям как "матерых боевиков Партии регионов", а участники этого представления отрепетировано дадут нужные показания".

В связи с этим Партия регионов предупреждает "и генерала Гуславского, и его подчиненных, равно как и "ряженых», которых собираются задействовать в «массовке» с погромами: действия каждого персонажа этой разношерстной труппы будут задокументированы и очень четко квалифицируются соответствующими статьями Уголовного кодекса Украины".

ВСЯ Лента

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но мне дает покоя одна вещь. Моих друзей и меня пытаются охаивать. Дошло вроде до того, что уже типа "по пацански" разговаривать пытаются. Это в принципе ожидаемо. Светлана Анохина в случае когда теряет культурную аргументацию начинает ...
Товарищи, что делать, если вижу пост у другого человека со своими словами целыми предложениями, без кавычек и указания авторства, через неделю после своего поста?  Какая есть защита от плагиата в ЖЖ? На Ютуб-канале можно подать жалобу. ...
...
Начинаю предновогодние забавы. Традиционно играю в восточный календарь - он, по нашим местам, самый игрушечный, а будущий год - то ли кота, то ли кролика - так и просто плюшевый. Вот бы и впрямь таким оказался... Кроль голубой - а должен быть синий и водяной. Лапки, весьма ...
Новый текст Маши Гессен в блоге "Как жить" на snob.ru "...Слово pride было адресовано тому организатору пикетов, который пытался разнять взявшихся за руки участников, и тем полицейским, которые считали само собой разумеющимся свое право учинить ...